aglow
Не дай Б.
Он честный, патриот, его идеи отчасти симпатичны. Он был бы полезен в оппозиции. Все цветы должны цвести
Отец Тук
В капитализм зашли чуть ли не с пятого захода, а вы социализм после первого же отмели. Несправедливо.
Я когда начинаю представлять как может произойти этот заход в практической плоскости, то мне одни только экстремальные варианты видятся. Причем с учетом текущих реалий обязательно с потерями территорий. Давайте лучше эволюционировать, чем революционировать!
Шлaгбaум
Давайте! :agree:
Я эволюционирую в койку, немедленно! :pilot:
sabatini
Ну и БЗ стало. Ни борщей ни половову задору. Даж заходить ниахото
Да потому что одна ветка про все. А надо мух отдельно, котлеты отдельно
Ушелец
Это да, с достаточностью я погорячился:улыб:

> ошибочная позиция опоры на "верхи" и привела к тому, что мы благополучно просрали практически все постсоветское пространство. Покупая элиты, олигархов и т.д. и забывая о том, что внизу тоже кто-то есть.

Мы просрали холодную войну. И как следствие от нас отвернулись к победителям. Закономерно.
Пeппи
чем же он так отвратителен?
Sobolev
Как раз в койке можно хоть, хоть сяк, территории от этого не потеряются. Но сегодня я тоже буду эволюционировать :morning:
Шлaгбaум
Дам вам хоть как и хоть где можно, ни на чьих территориях и прочем не отразится :biggrin:
Только не плачьте, мир жысток.
Шлaгбaум
Рассказывать, похохатывая, сколько кого убил, может только полный мерзавец
Диего
Ехала намедни в скученном автобусе и думала, а почему фитнес центры закрыты?
Каждый день скученный автобус и до навалом их по улицам ходит. В автобусе девчонки трещали, что полчаса ждали.
Чем люди, подтянутые, ведущие других людей к здоровью, через антигиподинамию, виноваты?

Все-таки скученный каждый день городской автобус доказал, что фитнес центры пора открывать.
Аргумент, считаю, весомый.

PS. Детям снова денег подкинут. Кстати от нуля до шестнадцати. Это ведь шестнадцать включительно?
Вот тут собака то не рылась ещё. На шестнадцатилетних то получают или снова надо уточнять?
Пeппи
Кинь ссылку, если это в сети?
Пeппи
сразу возникает вопрос о психической норме
nfnecz
Принятая социальным протоколом норма, это - молчать. А за этой стеной молчания даже у самых милых на вид такие монстры по потолку могут скакать... Даже у той же Пепы (к примеру, т-т-т, конечно).
Upjohn
по факту он сам на себя дал публичные признательные показания
и как минимум прокуратура должна отреагировать
у неё тоже социальная норма молчать 16-26 лет ( как в последних резонансных арестах)?

раз не реагируют - значит это фейк - изложенные факты
по поведению похоже что он под веществами
nfnecz
Я не знаю кого вы обсуждаете и даже знать не интересно.
Sobolev
ты за Захара Прилепина? это просто вопрос. Я не за кого.
Пeппи
похоже хорошие сапоги
Upjohn
интервью прилепина - я убил много людей

если неинтересно - смысл вставлять реплики - по инерции? - отметился - написал пару постов? реактивно
GuimpLena
Вы тут про обувь? А то мне тоже нужны туфли на осень.
Диего
а осень ходят в каких - то особенных туфлях? я просто не в курсе
GuimpLena
Да он к каждой осени туфли ищет и не покупает. Та же схема что и с телефонами)
Upjohn
пусть купит телефонную будку. очень концептуально.
Диего
СибирьS7 подвинула границы по времени перелета, необходимого для пожрать.
Теперь перелет от 3 до 5 часов сопровождается только снеком и водичкой. А горячий обед на пути в Москву и Питер только платно. Или при перелетах от 5 часов.
В марте еще кормили на питерском рейсе. А сейчас - фигушки. ))
GuimpLena
Осенью ходят в особых туфлях - демисезонных. )))
nfnecz
Прокуратура ничего не должна.
Убивать граждан других государств во время военного конфликта, если это не противоречит текущим интересам нашего государства - не запрещено законом.
Это не моя оценочная позиция - я Прилепина просто не люблю. Он был клоуном, клоуном и остался, только теперь он - матерый клоун. Но факт такой есть - прокуратура тут не причем.
Ушелец
Тут ты не прав - законом запрещено, но не противоречит текущим интересам нашего государства, которое делает вид, что оно не причем и даже изображает из себя миротворца...
Ушелец
социальная норма молчать (с)

бабушка моего бм прожившая 99 лет часто мне повторяла - промолчишь, как в саду просидишь

вот и про... срали всё что могли молча под "русской" анестезией

насчет законов

1) Статья 359 УК РФ. Наемничество - от трех до семи лет.

2) Статья 205 УК РФ. Террористический акт - от двенадцати до двадцати лет.

3) Статья 105 УК РФ. Убийство - от восьми до двадцати лет.

группой лиц, общеопасным способом, по предварительному сговору, а также по найму и по мотивам политической, идеологической ненависти или вражды.
Ушелец
а летом? летом в каких?
ато смотрю на все эти пары обувные, в обувной комнате и понять не могу, в какую ноги свои засунуть... :umnik:
nfnecz
Вот это конкретный ответ.
Респект и уважуха!
nfnecz
не гони. по стопятой - либо 15+5 лет поселения, либо - высшая мера социальной защиты.
так в ссср было.
Absolut
Ира, уже давно понятно, что они закрыты не потому, что опасны в плане ковид.
Там какая-то совсем другая игра идет. Вернее, игрища.
Мои ж так без работы и сидят. Уже полгода.
nfnecz
Все что может корячиться Прилепину - это наемничество. А оно подразумевает доказательства оплаты.
Все остальное не имеет отношения к боевым действиям.
кот ф пальто
А летом надо ходить в сандалях с носками. Это известный факт. )))
Ушелец
А если раньше на 6-часовом кормили 2 раза, то теперь один будут...*быстренько посчитала в уме.
Ушелец
Гена, вот скажи мне, где логика?
сандалии носят, чтоб не было жарко. А зачем утепляют при этом ноги носками? чтоб не замерзнуть?
GuimpLena
Погуглил. :umnik:
Там не понял, он Захар или не Захар, в википедии неточности какие-то. :dnknow:
Девочка
Носки носят, чтобы ноги дольше оставались чистыми. Тчк.
Одно дело ходить в сандалиях по белоснежному средиземноморскому песочку, а другое дело по нашему пыльному городу.
Ушелец
ты за плебс топил
вот и ешь
Меня вообще никакие ваши суды не волнуют. Меня никто никогда не посадит в тюрьму.
Я и в будущем буду ездить по разным странам и "все будет хорошо"
Ушелец
Летом - босяком:улыб:Сплошная экономия
Девочка
По крайней мере покормят. Собственнно они и на московско-питерских рейсах кормят. За денежку - от 300 до 600 рублей. 300 - вегетариацев, 500-600 - мясоедов. Если закажешь при регистрации. :улыб:
И билеты при этом дешевле не стали. Хотя 500 рублей на фоне 6-10 тысяч это немного.
nfnecz
Ты как активный действующий гражданин подала заявление в прокуратуру по поводу Прилепина?
Ушелец
а остальные наберут с собой и устроят в самолете поедание в свободном режиме, развернут пакетики с яичками и курочкой жареной там...не салон самолета будет, а общий вагон поезда
Девочка
Точно, курицу надо найти и слопать! :agree: :nom: :бебе:
Ушелец
я 2 раза судилась с банками - в обоих случаях суд им предписал "исключить из договора пункты, нарушающие права потребителя"
ни один из них решение суда не исполнил
так что я примерно представляю исход этого дела
Строгость законов Империи Российской компенсируется необязательность исполнения таковых. Н.М. Карамзин
В России суровость законов умеряется их неисполнением. П.А. Вяземский
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. М.Е. Салтыков-Щедрин.
Про мужчин и качества,присущие мужчинам - инициативность, ответственность, отстаивание правды, защиту слабых и другие испокон считающиеся мужской прерогативой
современный патриархат- власть переодетых истеричек
и вообще зачем мне на себя брать функции прокуратуры - госоргана, по определению созданного для таких дел
вот навальный и такуже взял на себя многие ) и тишина...
Пeппи
Рассказывать, похохатывая, сколько кого убил, может только полный мерзавец
Я таких подробностей не упомню за ним - про цифры и про похохатывания.
Он участник боевых действий, в которых две стороны убивают друг друга. Или речь идет про военные преступления? Причем эта гражданская война случилась из-за "революции", за которую тут к слову почему-то топят.
nfnecz
Т.е. не подала. Тчк. Ты плебс, который интересует лишь собственное благополучие. Прими как факт.

И кстати, экономическая программа Прилепина - это такое же левачество с госкапитализмом, как у Делягина-Глазьева. Я не удивлюсь, если они еще целоваться взасос будут - Делягин и Прилепин.
Девочка
Я вообще не могу носить обувь на босу ногу - стираю сразу все места обо все ремешки. Так что всегда в носочках.