Таша
Не надо линзы. Это сборник заразы. Лучше в очках.
aglow
Аглыч! Нет разницы в твоих и моих политических убеждениях.
Гнить будем в одном окопе.
Мысли ушельца мне понятнее, : Истэ,блин,шмент - просто обязан гнить в окопах, планида у него такая.
Шлёндра
Что тут не понимать-то?
Больной дяденька с возможностями посадил себя в самолет и повез лечить домой. А то, что окружающие полягут, так ему все равно.
А, ты Аглоу не поняла.
Ага
Но, это другая каста.
обнаглевшая гопота

если "они" так откровенно игнорят "необходимые меры" - может быть не так страшен чёрт
может вас просто зомбируют - а вы согласны
Де_Флопе
Да нормальное сейчас в Латвии с отношением к русскоязычным.
Чё вы ведетесь на пропаганду-то?
nfnecz
Нет. Я не согласен. Они себя так вольготно ведут именно из-за денег, (как им кажется), но в основном из-за невежества и специфического ощущения вседозволенности , типа того, что "я тут царь".
UPD. В обшем-то - гопота , да.
Крыска
Так в Нск уровень вновь заболевших в пересчёте на население наверное больше чем в Москве.
Ага
Кстати о М - с отслеживанием цепочек контактов тут тоже бардак.
Прошлые две недели сидела на карантине по контакту с сослуживцем. Кто меня посадил? Я сама. Сослуживец известен, ковид подтвержден, контактами из официальной медицины никто не интересуется.
Анализы на ковид - по инициативе и запросу работодателя. У части контактных приехали взяли сразу же. А у меня через неделю после всех, че-то там не так оформилось. Короче, Китаю нас не понять.
Sobolev
Через 5,4 миллиарда лет Солнце превратится в красного гиганта и Земля сгорит... эта вероятность больше, чем мне гнить в окопах за эту страну... я в нее уже не верю...
Ага
и кто же им позволил то?
Де_Флопе
Идиоты те, кто устраивают сейчас массовые выездные мероприятия, и принимают эти решения в здоровом состоянии.
А что больного человека охватывает паника, это как раз вполне логично...
Крыска
В очках в холодное время года жутко неудобно.
Ага
Че и морду не набьют, если в баре будешь декларировать, что они сами захотели в Союз? Что толерантная Европа делает со свободными людьми... )))
Пeппи
Пеппи, какой Китай и мск..
Из моего круга близких знакомых.
Один человек рассказывает, что двое из семи человек в конторе валяются с ковидом. Валяются дома.
Остальные пять так и ходят на работу.
На вопрос директору - а почему бы не перевести на удаленку, тот отвечает, что нефиг.
Ибо не было инструкции от вышестоящих органов.
Вот че он будет делать, когда все заболеют, интересно, как свою ж будет прикрывать?
aglow
Очень сомневаюсь, что морду будут бить)))
Опять же, где это бар расположен..
))
Если на каком-то пустыре в Латгалии, то местные бомжи и могут морду помять наверное.. если им не купишь выпивку и будешь пьян и очень дерзить.
Ага
они сами себе диагнозы поставили или официально?
Ага
Да город тут вообще не важен, что вот в моем случае сделал город? Ничего. Установил список контактных, вывел всех на карантин и организовал забор анализов на дому работодатель, и то не без огреха.
Де_Флопе
А что там, кстати, говорят про вирусяку, боится он мороза или нет?
Девочка
Врачи приходили, и говорили, что у вас скорей всего ковид.
Анализы не берут.
nfnecz
Сегодня прошлась по аптекам в округе.
Пенсионеры ищут любые противовирусные. Но их нет!
Почему-то. Надо спросить строго главных заправляющих?!
А сразу Дмитрия Пескова и спросим.
Эй, уважаемый, деньрождение в веселой компании отплясавший, ну ясень пень.
Живем сейчас. Настроение должно быть хорошим. Понимаю. Сегодня живы.
Сама традиции и наполненность хорошего качества жизни воплощаю для себя.
Традиции не путать с доступностью всего на свете.
Дмитрий, так что там с наполнением аптек всем на свете?
Я то в каждые глаза озабоченных стариков в родном городе заглянула по дороге в аптеки.
Старики как пони в карусели по кругу. А им ходить тяжеловато. Не рекомендовано так нынче шляться.
А вообще друзья - это не статус. Ответ можно озвучить в любых новостях.

Ну а я разные штучки с живицами хвойников покупала, изучала предложение.
И проветривалась. Жевала кедровую смолку. И легкий насморк прошел.
Наварила ухи. Натушила говяжью печенку с морковью. И чешу довольное пузико.
Правда купила все это по кредитке. Шиканула...
Де_Флопе
А непонятно. Весной объясняли почему в России вирус не пришёл из Китая как раз холодной погодой. Если мороз в начале ноября ударит - посмотрим что будет.
Крыска
:agree:
Прошла легкая расстерянность моя на воздухе.
Ne budu ni kem
Ага,спой эту песню тем кто в метро каждый день ездит.там эта п.5. Круглый год как в инкубаторе
Ne budu ni kem
Я тебе уже заяснял один раз,но повторюсь,не в падлу,что лично знаю людей которые болели этой п.5. В октябре и августе,как минимум за полгода до того,как твои официальные заголосили.И тогда ,октябре,человек лпжавший в больничке с ковидом,по оф. Диагнозу -воспалегие легких ,осложнением после орви,неоднократно слушал терки медперсонала,типа чо за непонятная эпидемия пневмонии нетипичной...
Но ты их вниматпльно слушай ,они тебе пуль из п.5.отольют,будет о чем с белканутым покурлыкать
Badger211
Курлыкаешь ты сам, хрен поймёшь, про чё ты пишешь и при чём тут белки? Ты зоофил однако, паря? :umnik: :1:
А ковид, да, редкостная дрянь! :yes: