Диего
Пять! пять человек заболели повторно! Они нашу Гуимплену, лапочку, забыли, сцуки такия, не включили в статистику. Ну никому нельзя верить, все самому приходится перепроверять. :а\?:
Диего
это чтобы не подрывать веру в вакцину;
если повторнозаражающихся по статистике будет много, то что тогда? все труды и фанфары напрасны?
Крыска
Для пожилых людей хурма может быть смертельно опасна.. :not_i:
Крыска
:ха-ха!:
Так то танины не только в хурме есть :1:
Upjohn
Евгений,а не появилось ли ощащение нехорошее,что это тупо закзуха,проплаченая ребятами с хилка?
Badger211
новейшее исследование азербайджанских ученых
Upjohn
Хурма в Японии растёт примерно так же, как у нас ранетки, - везде. Иди и рви. Но у них не принято, они покупают какие-то сорта :улыб:
Их там десятка полтора сортов в каждом магазине в сезон продаётся.
Upjohn
Красное вино - прям с утра и до самого вечера..и никакой ковид не страшен. :agree:
Upjohn
Танины есть и в лиственнице, в сибири её много, она задаром и весь год.
Я выбираю лиственницу! а вы? Вы еще не жуете чудодейственные веточки, иголки и шишки? Тогда мы идем к вам!
Ага
прям с утра пить?...
а я утром еще сплю...
Мишель
А Танины точно лучше чем Маринины? :nea.gif:
Кью
А ты попробуй и сама удивишся,какими новыми вветами и красками заиграет окружмющая реалти.
Ну и бонусом,весь день свободна
Ага
"Пейте спирт и все пройдет"(с.)
Кью
Ну и в чем проблема? Глаза открыла, накатила - и дальше можно спать. :а\?:

Ne budu ni kem
Вот именно. Тем более, что в вине много танинов. А танины, как мы выяснили, убивают всех кавидов в организьме подчистую.
Badger211
вся беда в том, что меня и вечером на винишко не тянет...

хотя...
как-то прилетаю я в Ташкент в командировку... жара 42 в тени меня так оглушила, что мозг сразу сплавился...
хорошо, что меня встречали и транспортировали в гостиницу... за 40 минут ноги отекли и вылезли из обуви...
в гостинице, отдышавшись под кондеем, мне было предложено коллегой (алкаш еще тот!) радикальное средство: стаканчик сухого вина и весь день свободен!
за неимением сухача принимали коньяк...
и удивительное дело! до базарчика за фруктами и магазинчика с сухачом я шла во вполне вменяемом состоянии...

кстати в Ташкенте тогда было прекрасное сухое вино за 1 рупь - 750 ... это было самое дорогое... )))
Мишель
коньяк и кофе вам заменит спорта профилактика
Показать спойлер
Показать спойлер
Кью
" Заставить себя надо"(с) :спок:
Мишель
У Гуимплены геномы недообследованные, так что ей двух корон много будет, пусть ходит в одной, зато заслуженной.
Ага
Красное вино - прям с утра и до самого вечера..и никакой ковид не страшен. :agree:
Правильно! Потому что даже из дома выползти не сможешь. А социальная дистанция — главный фактор в защите от ковида. :agree:
Диего
А если и сможешь выползти, всё равно не страшно: дистанция в полтора метра по вертикали соблюдается.
Почти по Владимиру Семеновичу: "Ползу! - так больше расстоянье до петли".
Диего
мне и одно не нужно )))) короны это так... в ком без короны царя не признают, а я то величава и прекрасна ну и премудра тоже конечно
Мишель
Танины есть и в лиственнице, в сибири её много, она задаром и весь год. 
Я выбираю лиственницу!
Чем лиственницу глодать, лучше бы абсент выбрали, как приличный человек... :bottle:
Ну и лиственницей закусывать, ладно... если уж такая непреодолимая тяга к экзотике :biggrin: