Шлёндра
О, поздравляю со сбычей мечт!
Как раз и статью опубликовали, про украшение каминов.

https://www.admagazine.ru/how-to-make/kak-ukrasit-kamin-k-novomu-godu-2021-tri-varianta-ot-stilista-natali-onufrejchuk

И о внесезонном украшении:

https://www.houzz.ru/statyi/fotoohota-101-ideya-dlya-ukrasheniya-kamina-stsetivw-vs~53854080
Пeппи
вот вы меня заставите сходить купить ещё веток и свечей поискать поблизости )))
Шелест
у меня ни один зверь ничего не грызет и никого не кусает
один, правда, лает на приходящих...но это так и всё...
и одна, правда, ёлочку любит очень: сидит под ней часами, ствол обнимет передними лапками, прижмется к нему и сидит...тихооонечно...
Девочка
это же прекрасно!
вчера привезли пуфичек. На бегемоте тут же образовался наездник)
Шелест
Нате деуки вам букварь,куритеневзатяг
Сифон
О как круто. Тож запеку. Просто в кожуре духовке? Числа первого как раз делать нечего
Шлёндра
кальмары вместо мяса/курицы и свежие огурцы
очень важен горошек, нужно чтобы не давился
морковь, когда вариант с кальмарами, не кладу
Это не Оливье но тоже очень вкусный салат. Единственное но - из-за огурцов его нужно съедать свежим. На следующий день, на мой взгляд, он уже несъедобный.
Сифон
Колбасу никогда не применяю, запекаю мясо в рукаве или фольге
И картофель, морковь не варю в воде, а тоже все печеные всегда
И на винегрет всегда овощи запекаю в печке
Интереснее вкус
Фигасе! Респектую!
iddqd
Что корпоратив сегодня на работе?
Показать спойлер
машина в инее возле дома стоит :)
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Не, корпоративы нам запретил великий и ужасный Травников. В пятницу просто забухали и всё)
А машину бросил в морозы. Аккум поставил дома на зарядку/профилактику.
Пeппи
очень красиво! У тебя просто версаль какой-то)
че за бык такой малахитовый?
Шелест
вот такая подходящая ваза с разнообразными быками вкруговую у меня нашлась)
Диего
чеэта? У пеппи было бы причесано на пробор и стояло б на подносике. А это моя родная ваза, аж из индии припертая, я ее как в одной лавчонке увидела, так и не смогла не купить. (Вообще в индии я много чего не смогла не купить, муж только тихо пристанывал и глаза прикрывал, имитировал сердечные приступы)
Шелест
А иероглифы на вазе индийские?
Upjohn
Канешна! В индии все так и разговаривают -иероглифами на хинглиш)) Я не знаю, откуда эта ваза взялась там, какими офенями ее занесло) Но в этой лавочке было прекрасное - все! до сих пор жалею, что не купила деревянную настенную фигурку бараньей головы, с рогами такими крутыми и умопомрачительным выражением лица!))
Шелест
Цзиндэчжэнь керамика пять коров (там написано на ней - пять коров иероглифами) - Гугл по такому запросу выдаёт похожие вазы, наверное, это реплика какого-то традиционного рисунка... судя по печатям - это авторские печати, ну если тоже не подделка.
Крыска
Напомните мне купить сегодня таз!!! Я не понимаю куда я дела таз для вымачивания новогоднего гуся. И вот не зубочистка ж вроде, а куда-то делся. А сегодня крайний срок его мочить, завтра будет поздно, и все, съездил на курорт (с) Че вы уже подготовили к празднеству???? Времени то осталось совсем ничего
sabatini
мочи его в пакете или ведре