Шелест
Sobolev
ну карочь, поясняльщик. мне это слово не нравится. совсем.
и если применишь его в диалоге со мой, то однозначно - огребёшь пустую рюмку и отсутствие сала в своей тарелке :dry:
Сифон
Я б с удовольствием пооливьезила, но че делать Галя че делать. А завтра ехать на алтай а я присадки в соляру не купила черт деррри, зато я в сердцах очередной раз разбабахала машину. Все таки диван с хазбендом одно удовольствие а без них другое )))))
sabatini
Трактористка фигова.
Машины должны ездить на бензине, ипонамама! Всё учить вас, колхознедз! :dry:
кот ф пальто
вот сальца я бы поела...
кот ф пальто
Отныне я буду звать тебя исключительно свитти, и прям не понимай :tease:
кот ф пальто
Я тебе так скажу, погодь! Если я тебя, хоть и пьяный буду в лохмоты, да хазбендОй этой обзову, то ты меня лучше убей сразу и васякот.
Ибо неча, сам понимаешь. :dry:
Sobolev
а чо жестоко-то, чо жестоко??
бабам, значит можно нам всякие непонятные названия придумывать, а нам что-ль и протест заявить нельзя? :dry:


"мам, скажижи я - тигллл?" :смущ:
Sobolev
Соболев, зачем вы уподобляетесь худшему проявлению бабства... мужское ли это - обсуждать, как женщине называть своего мужчину... еще чуть и докатитесь до флопы.
sabatini
мне вопщем-то пофиг, но пришлось взгуглить :umnik:

спасибо, ёмана :biggrin:

Оробланко[2] (Citrus 'Oroblanco'[3]) (исп. oro blanco — «белое золото»), также известен как свити[4] (Citrus Sweetie) и помелит (Pomelit) — сорт цитрусовых, выведенный из традиционного гибрида помело с белым грейпфрутом.

Был выведен в 1970-е годы в экспериментальной лаборатории Калифорнийского университета в Риверсайде, патент датирован 1981 годом. Задача, которую ставили селекционеры, заключалась в том, чтобы сделать грейпфрут слаще. Хотя это им вполне удалось, свити до сих пор не превзошёл по популярности обычный грейпфрут — возможно, потому, что в нём, как и в помело, слишком много «отходов» и толстая корка. Плоды свити остаются зелёными даже после полного созревания. Плод более сладкий, чем грейпфрут, и не такой большой, как помело.

В англоязычном мире фрукт известен как «белый грейпфрут» или «оробланко»; в европейских странах фрукт известен под названием «свити» (от англ. sweet — «сладкий»), которое ему дали в 1984 году израильские селекционеры.


тока меня селекыУЫонировали немного раньше :biggrin:
Sobolev
да лан ты. у моей мамы этого сала непосоленного ещё целая тушка лежит.
тока вчера жаловалось, что девать некуда :dry:
Ne budu ni kem
В горах снег есть, к 5 числу должен ещё пойти, на 960 холодно и снег на 540 снега нет
Мишель
А нужно называть "мой господин?" :umnik:
кот ф пальто
Ты поди еще думал что и денег с патронами хватит? Чукотский ребенка однако....
Sobolev
У вас с макмом все уже настолько запущено, что он может назвать тебя хазбндой?
Чота я в своей тундре весь движняк п.5...
elle08
дзюбим мы. за не имением елен прекрасных. прости, сударышка :смущ:
Badger211
Это дамам такие обзывки можно, что с них возьмёшь? :dry:
А нам с макумским, иностранные слова пофигу. Может то вообще и не слова, а зверюга какая лесная, своё чего-то мычит.
Нам то неведомо, да и дела нет. :dnknow:
кот ф пальто
Валяйте, вам даже Путин разрешил
elle08
Чего там сам макумскому разрешил?
И почему только ему? :umnik:
кот ф пальто
хазбент+ хазбенд ))
nfnecz
А )))))) очень уместно ))))))
Сифон
у нас все стабильно) за эти дни весь нижний ряд игрушек с елки был перетаскан ко мне под кровать
также там был найден медведь и один мандарин

иногда отвлекаем его от этих важных дел, насыпаем чищенных семечек птичкам на наружный подоконник
и злорадствуем глядя на "близок локоть да не укусишь")))))
lexus
как он мандарин уволок? - они же не любят едкие шкурки цитрусовых ))