Первый настоящий дозор
153367
1000
GuimpLena
Не ну прям за живое задела.. Хочешь вторым пилотом за штурвалом себя попробовать? Я организую, не вопрос. Потом поделишься впечатлениями))
Dogmatic
почему за живое? ты тоже любишь в инстраграмчике выкладывать: подлетаем к заснеженной москве или здравствуй, новосибирск, а москва, наоборот, до свидания?
GuimpLena
Я больше летать люблю :pilot: , чем инстаграмчик. И тебя чуть чуть. Потому и предлагаю тебе всякое..))
Dogmatic
а я высоты боюсь... а если еще и так близко, то очень жутко
Диего
Понимаю тебя - сам высоты боюсь... :dnknow:
GuimpLena
А мне прям нравится фото облаков сверху)
Dogmatic
таки да, GuimpLena - она высокая))))
свет
мне нравятся облака сверху, мне нравятся художественные интересные снимки. а вот что истаграмное хрючево - нет
GuimpLena
> мне интересно зачем люди когда летят куда-то выкладывают видео облаков и крыла самолета... ну что там такого невероятного, что нужно эту фигню куда-то заливать в сторис на несколько минут и подписывать

мне тоже странно, когда люди в театре или на концерте селфятся... подумаешь, событие.

хотя, если раз в 5 лет пришли, это ещё объяснимо, конечно...
GuimpLena
Так любые снимки в инсте не из-под авторства фотохудожника - хрючево значит))
нет-нет, я решительно люблю снимки облаков авторства инстадрузей)
Крыска
Да не, они все шаги своей жизни выкладывают. Хобби такое.
aglow
скорее болезнь, при чем имеющая духовные корни,
интернет помогает заполнить пустоту внутри, при чем на уровне рефлексов

этой болезни в той или иной степени редко кому удалось избежать

и Вы поражены ей и я конечно в какой-то степени

все поражены в той или иной степени
Диего
Ну я б не раскидывал все только на черное и белое сходу.. Обычные люди делятся своим значимым, монументальным либо единичными и необычными ощущениями. Ну не беря в расчет отдельных " у меня 100500 подписчиков, 200600 лайков и 300700 фото моей тарелки с завтраком".. Последний типаж да - не приведи господи..
Dogmatic
вот это красивая фоточка
Крыска
мне вообще странно сэлфи в диком количестве. поехали люди отдыхать, пишу им (по большому счету из вежливости) шлите фоточки....е-мое.... 100 фоток упитанного лица одной из отдыхающих. она всерьез думает, что мне срочно нужно вспомнить как она выглядит?????? она мне вообще не нравится, а уж идиотские инстаграмные физии ее так блевня
свет
ну я не дошла до такой стадии инстадружелюбности. вот Леська Стю выкладывает действительно красивые фотки
GuimpLena
Я вчера забурилась на Тик-Ток. Просто посмотреть, что это такое.
Он ничтоже сумняшеся подсунул мне какую-то русскую тётку, которая жрёт на камеру. Не ест, а именно жрёт. Выкладывает видео каждый день.
В общем, я непечатно обозвала это всё, и ушла оттуда.
Крыска
вот понимаешь? а ведь тик-ток предлагает тебе видео специально подобранное на основании твоих интересов и запросов. Спотифай тоже, кстати, но он тихий "только для тебя, царь. Чем больше музыки ты слушаешь, тем точнее рекомендации"
GuimpLena
У меня в инсте нет никого случайного, поэтому я исхожу из дружелюбности, когда добавляю кого-либо, потому и фоточки меня их никакие не раздражают. Раздражает человек - раздражают фотки. Нравится человек - любые его фотки тоже воспринимаются хорошо.
свет
вот например тебя коллеги и клиенты просят их добавить, ты что делаешь?
GuimpLena
В каком смысле просят? Если посылают запрос на добавление, то как раз смотрю по симпатии. Симпатичен мне человек, не вызывает опасений - даю согласие. Если нет, то нет.
свет
и как ты скажешь клиенты? ты мне не нравишься? и начальнику скажешь, что нифига не симпатичен, поэтому я тебя лайкать не буду? так?
вот прекрасная статуя в туалет над унитаз
GuimpLena
вот кайф-то будет собирать осколки, когда она гафкнется с унитаза на кафель... хорошо, если кафель не побьет...

Где ты находишь этот кич?
GuimpLena
Да ничего я не скажу))) не добавляю несимпатичных или тех, кому не хочу показывать инст по иным причинам, да и все)) и никто не требует) а начальник у меня распрекрасный, добавила по своей инициативе .
Кью
ну а чего бы гикаться? у меня дурных котов нет, посадка глубокая у девушки моей. и кафель на пол никто не кладет, не 90-е. отсюда и ответ про то, что я где беру. на современных сайтах дизайнерских без обоев под покраску, "мрамора" и флоковых диванов
свет
вот, а меня обижаются люди, поэтому я выбрала лайт вариант: я никого себе не добавляю, но сама к ним добавляюсь и лайкаю все оптом, зато не приходится отвечать: а что ты не видела сторис? ну где я с котиком и котик чешется
Кью
конечно две, вот ей подружка
GuimpLena
Ну и ответила бы - не видела и не смотрю сторисы эти ваши)
свет
хорошо тебе... я зависимая от клиентов, мне на еду нужно зарабатывать
GuimpLena
Я вообще ни одному клиенту не говорю, что у меня есть инст. Там исключено личное, а лично-дружеских отношений я с клиентами не завожу никогда, на кой тогда им мой инст? И ума не приложу, зачем твоим клиентам твой инст, там ведь ничего рабочего нет.
свет
вот я их в свой и не добавляю, а к ним добавляться и лайкать приходится. а некоторые прям совсем нелепые... мне так стыдно что-то
GuimpLena
Чо-то лни какие-то сильно толстозадые.
свет
ну это же для смеха ))))
GuimpLena
А у тебя профиль закрытый?
GuimpLena
Да с такой задницей не до смеха))
свет
конечно! я-то вообще мне это терпеть не могу
свет
как раз будет мне напоминанием про нежри
GuimpLena
А я вот чего-то вкусненького хочу.
свет
а вот ты тростиночка и можешь есть скок хочешь. а я голодаю с 18-00 понедельник до 18-00 вторник (((((
GuimpLena
Потом же ведь жрать охота с утроенной силой. Не?
свет
не. я нормально голодаю, я так снижаю "недельный калораж"
GuimpLena
А я не могу голодать уже. Плохо переношу. Зато снижать ежедневный рацион на 10-15% легко.
свет
я безалаберная... (((( и кушать очень люблю и все мне вкусно
Диего
А вдруг завтра война? А я голодный (с)