Первый настоящий дозор
153388
1000
свет
Зато снижать ежедневный рацион на 10-15% легко.

Но и тут случается засада. Организм, он же, подлец этакий, голодает, голодает, худеет, худеет, а потом рраз! начинает резко снижать обмен веществ. Ну чтобы с голодухи не попухнуть.
И опять пошло сало по бокам. :biggrin:
Мишель
Закон сохранения энергии так легко не отменишь.
Диего
мне вот это видео очень нравится, все просто и по делу, никаких секретов стройной фигуры нет

Показать спойлер
Показать спойлер
sabatini
я не девочка, но ты в салехард или на мозамбик?
Мишель
Я не голодаю-голодаю и не худею-худею. Я иногда для коррекции веса в пределах килограмма применяю этот способ)
свет
В пределах килограмма даже не интересно. Ни тебе зажигательного азарта, ни силы воли, ни титанических усилий.
Мишель
Это да)) именно потому что не набирать лишнее гораздо легче , чем потом худеть титанически, я так в пределах килограмма и бултыхаюсь уж лет 20
Мишель
А я просто водой поужинала сегодня... с мидиями маринованными в прикуску.
Absolut
Обедала сегодня в столовой. Подле работы.
Теплое первое, пока кушала, остыло. :umnik:
Дранники холодные поданы. Так-то типа вкусно как дома.
Похоже вся еда холодная. Просторы чуть меньше, чем в заводской столовой.
Столы. Столы. Неуютно. Немногочисленно наши сотрудники обедают.
Кушать-то кушают, а личная зона вне комфорта.
Исследовала сегодня место. Не поймала там тепла радушия.
Температура поданного блюда важная штука.
Соскучилась по кухне в Штолле. По нормальному обеду там...
Диего
багульник начали продавать) ура, купила) веничек 50 рэ всего
есть правда вероятность, что лохматая живность его погрызет
кароч привет весна))
Ne budu ni kem
так я готовлюсь) как раз цветочки распустятся
Диего
Смотришь на морозе на эти веточки, как то не верится что они распустятся.
Ne budu ni kem
на улице действительно выглядит как веник) а дома оттаял и листики развернулись
проверьте)
Ne budu ni kem
Это до календарной неделя, до погодной, если можно так сказать, и того дольше... а воздух уже весенний, не смотря на морозец. Так что пора... и багульнику, а скоро и вербе.
Диего
А я ёлку сегодня разобрала :)))

а то уже март через неделю.
lexus
кто-нибудь после НГ гусиный жир собрал? кто гуся готовил) ну, слить с листика)) и заморозить
сегодня я запекла овощи с этим жиром... это так вкусно!))
lexus
слуууушайте, а вы знали, что у нас в городе есть мобильная доставка топлива? со своим приложением в апстор и оплатой эйпл пей?)

у меня тут по недоразумению машина сожрала весь бензин на автозапуске)))) дааа так бывает, когда в ней не нуждаешься)

в общем прикатил ко мне во двор грузовичок и опля) никаких больше хлопот
95й стоит 44,55))
lexus
спасибо гуглу) как говорится, а то как пошли советы съездить с канистрой на заправку, так я чуть в обморок не упала)
lexus
Как называется приложение?
свет
TankUp
Инстаграм tankupnsk
elle08
у меня в морозилке лежал
lexus
На нем картошка вкусная получается :nom:
lexus
как разовая мера в такой ситуации для женщины - сойдет. а постоянно яб не пользовался - отзывы на флампе 3.5
aglow
я видела фламп. посмотрим, как моя машина отреагирует на этот бензин.
так-то я Лукойлу стараюсь не изменять)
lexus
сегодня я запекла овощи с этим жиром... это так вкусно
Разрабатыватели диет массово покончили само убийством. :BooM: :ха-ха!:
аlgоl
зачем они это сделали? само покончили убийством? и в чем само перед диетологами так провинилась?
lexus
у меня в морозилке лежал
я думала вы про бензин продолжаете
аж заинтересовалась
Девочка
:biggrin:
по моим наблюдениям)
я так поняла, что на БЗ цитировать не принято)
lexus
TankUp
Инстаграм tankupnsk
Да часто встречаются их каблучки на дороге. Знаю строители пользуются их услугами, вызывают на объект технику заправлять.
lexus
кто-нибудь после НГ гусиный жир собрал? кто гуся готовил) ну, слить с листика)) и заморозить
сегодня я запекла овощи с этим жиром... это так вкусно!))
Всегда сливаю этот жир и замораживаю его. Картоха на нём прекрасна! Гусиный жир вообще особый. А храниться он может годами.
Диего
Решила я тут оцифровать старый домашний видеоархив: ну, мало ли, нажрусь депрессивным осенним вечером, захочется всплакнуть и поностальгировать, а повода и нет: писать бывшим мне никогда не хотелось.

Забрала у мамы коробку видеокассет с магнитофоном, и залипла смотреть видосы из 1993 года. Там в основном всякие застолья по поводу дней рождений и Новых годов, поэтому все гости нарядные как Киркоровы.
Все в люрексах, золотах, и п.5 пляшут под Иванушек. Тучи как люди, и прочие Снегири не гири.
И тут вдруг - хоба!
В разгар этого безудержного бала Сотоны вплывает моя маман в воооот такенной лисьей шапке!

Свет померк, музыка оборвалась, камера выпала из рук оператора, и все п.5 А когда гостей попустило от шока - все как начали тут же наперебой восхищаться: мол, п.5 какая шапа-то богатая! А это кто? Лиса?? Настоящая? Не крашеная собака? А ну-ка дай сюда, я щас тебе точно скажу чо это за мех, я в мехах разбираюсь как ювелир. Да, это и впрямь настоящая лиса! А выделка-то какая, а! А мех, мех-то как играет! Таня, ты её только не вздумай на лето в пакет класть и в шкаф убирать - вся помнётся и вид потеряет. Ты её на трёхлитровую банку надень, расчеши, чуть сбрызни антистатиком, потом положи в неё немного сушёной лаванды, чтобы моль не пожрала, накрой полиэтиленом, и убери на балкон: мех нужно хранить в проветриваемом помещении, с доступом к свежему воздуху...

И ещё стопятьсот ценных советов по ублажению этой шапки, минут аж на сорок. Чуть до шапочного кунилингуса не дошли.
А дальше, прям до самого конца двухчасовой кассеты, мама свою ценно-меховую шапу не снимала, и билась в танце под "Бухгалтер, милый мой бухгалтер", придерживая её рукой.

Дааааа, знали люди раньше толк в статусных вещах. Никакого сравнения с нынешними айфонами. Айфон-то щас любой нищеброд может в кредит взять, а поди вот купи лисью-то шапку в восьмидесятых-девяностых, и чтоб тебя ещё не п.5, и собаку крашеную не подсунули.

"Что характерно - обнаглели!" (с) к/ф Любовь и голуби
у меня песцовая была ))
Выше - это, конечно, не я. Это Л. Раевская
Но мне смешно с утра
И так как тут все примерно моего возраста динозавров - то самое место поделиться
Доброе утро, котики ☕️
lexus
Вау!! Шик какой! А мужика нет судя по всему((
И Машина то шикарная подозреваю !! Аш лехус. Год умолчан, но и мелочи ))
На парковку не хватило?(( во дворе стоит..
Ни ничего, ничего...
Милая, давай дружить?!
ЛисаПрекрасная
дружить?
давай )))
ты конечно сегодня с утра молодец, повеселила :biggrin:

только плохие слова на форуме писать нельзя :1:
ЛисаПрекрасная
прелесть какая) фантазируйте дальше))
ЛисаПрекрасная
Решила я тут оцифровать старый домашний видеоархив:
Оцифровывать где будете?
ЛисаПрекрасная
у тебя тут Раевская с раритетной лисой ))

а я смотрю цикл Владимира Раевского (88 фильмов) "Сделано в Москве"
и чем больше я смотрю, тем сильнее хочу на недельку в Москву
придумала для себя, что каждый день будет имени одного сюжета

сейчас я сильно хочу посмотреть на деревянную остановку трамваев 27,29 конца 19-го века
Ну в Москву то можно хоть сейчас. Этож не Европа
Вполне реальная мечта. Желаю сбычи )
ЛисаПрекрасная
Как сильно изменилась наша лапочка Zizi. Всего-то 3 года не была тут, а прямо как другой человек пишет вроде. Жизнь - штука жестокая. *горестно вздохнул*
Шлёндра
я сначала удивилась, потом засмеялась, потом опять удивилась))

зизи, ты чо пристала к лексус, тут немодны же уже мерки матерьяльным. Только духовным! Ну и кто моральнее еще. До страшного доходит, когда моральным, ейбо... хоть и редко, правда. Да тут уже вообще все редко)))
Диего
"вообще все редко" - и даже пятницы не всегда:хммм:
Шелест
***Да тут уже вообще все редко***

да сами виноваты...ушли в реал с головой, а БЗ бросили )))
ничего *сама себя успокаиваю* вернёмся ещё на родную землю
Шлёндра
Да вам тут че напиши хрязь богиня с табакерки йадом пышет. Ну раз навоз скинешь с галош ну триста, а потом уж и песать не охото
sabatini
а это вообще общий тренд. кто бы че не написал, какая новость ни будь - налетает воронье с карканьем "самадуравиновата!" Я сегодня историю прочитала, как тетка одна, взявшая квартеру в ипотеку, потеряла работу, банк просила о каникулах, их вроде дали, а выяснилось, что нет, ну, вся эта байда..там сын еще несовершеннолеьтний, жилье единственное, мужа нет... так вот, тетенька случайно выяснила, что приставы продают ее квартиру уже!
И первое, что я читаю в комментах - что тетка дура, замахивается на шикарную жизнь, ишь, квартиру двушку ей подавай, надо было по одежке протягивать ножки, брать однокомнатную, сама в комнате спит, сын в кухне!!!!
Шелест
Верно! Народ озлоблен до одури, я вот хожу в зал ну как бэ не дешевого сегмента, казалось бы там люди должны на позитиве душевно доктором Ливси ходить, щаз прям, каждому второму охото поджопник залепить, ну чёб посмотреть как спесь слетает