Первый настоящий дозор
153402
1000
sabatini
Да прям. )) Мне что-то наоборот к старости спать больше хочется... по утрам не отлипнуть от подушки.
Диего
нашла в морозилке пельмени) ура, долой диету
хотела сварить 10, осталось еще 8, ни туда ни сюда, в общем варю все, обожрусь)
кто-нибудь еще считает пельмешки?))
Таша
Хммммм. У нас никого в роду не было спящих, все всегда с петухами, как-то даж дико куда придешь уж время десять утра а оне спят. В смысле?!? Как у вас пролежни не вылезли
lexus
Я всегда считаю, когда в кастрюлю кладу. На автомате.
Таша
весна-лето всегда встаю в шесть
и на пешкодрап или пробежку
люблю прям это время, людей еще нет и воздух еще не отравлен автомобильным выхлопом

но и спать в 22-23)
lexus
Да че там 18 есть то. Я и 30 проглочу. И че самое противное их хоть подсохшими без всего, хоть с перцем, хоть со сметаной, хоть с молоком, хоть с уксусом, все падла вкусно
sabatini
У нас тоже. Поэтому я подозревала, что меня подбросили. ))
lexus
А секс присутствует в Вашей жизни ? Не виртуальный разумеется
lexus
Если я внезапно усну в 22, то проснусь к полуночи и это будет считаться дневным сном. )) Потом можно смело до двух-трёх ворочаться с боку на бок.
sabatini
А я пельмени не считаю и по утрам не бегаю , как думаете?
Таша
Британские ученые советую не лежать в постели без сна а смело вставать и заниматься чем-то пока не почуете желание уснуть. Это самый дельный совет в реестре толковых советов
_N_F_
некоторым мужикам лет уже подэтосамое, а они все из себя прыщавых и озабоченых подростков корчат))
вопрос зачем?
sabatini
В детстве спать рано загоняли, поэтому в восемь утра меня уже как-то можно было распихать. )) В воскресенье нас не будили, когда проснёмся. А уже студенткой на каникулах мама берегла, не будила. Понятно, что с маленьким ребёнком жила по птичьему режиму, но сейчас-то мне кто запретит? ))
lexus
Эххххххх жаль меня труба зовет, а так этот дозор мог быть придушен
sabatini
Да! притом они весь завтрак типа торопятся - всегда на ходу хватают с тарелок, вскрикивают как панические чайки: "Я опаздываю!", но опять хватают еду, бегают, суют ребенку пакет с сэндвичем, вдевают ребенка в ранец, кричат "Ты опоздаешь на автобус!", опять кричат, что они сами опаздают...
Меньше надо было бегать в парке, опаздуны! И "мыться" в душе!)))


Я на это все смотрю, как на отстранение полицейских бесконцаикраю)))
sabatini
Так я и слушаю британских учёных, поэтому не мучаю себя и кровать, а читаю или смотрю что-нибудь, пока глаза не начнут слипаться. На край есть дежурный мелатонин.
sabatini
Шлендра вечером придет - добьет:улыб:
Шелест
Я про полицейских обожаю когда какой-нибудь детектив Мэри Хокинс говорит в рацию я детектив значек 348 отключите мобилы в радиусе 100 км, оцепите район. Нешто реал так работает
Таша
Мне студенткой на каникулах орали Спиииииииишь а там огурцы в парнике уже сгорели, мне кажется я этих сгоревших огурцов в парнике теперь по жизни ссссу
Таша
я читала, что лучшее средство от бессонницы - тяжелое одеяло. Тяжелое в прямом смысле слова, по весу. Вот придавит тебя 8 кеге одеяла, заснешь как миленький типа. Подергаешься под ним, пытаясь выскакнуть, да и заснешь)
sabatini
ахххахахахахахахххахахааааааххахахахахахааааааа
lexus
Ответ получен )
Шелест
Тошна нет. Я ж без отопления в спальне и иногда я поверх одеяла бросаю покрывало, а оно такое прям основательное, стеженое чем-то и с заглушками на углах. Так вот я ночью просыпаюсь от клаустрофобии, спасаю руки ноги черт с вами отмороженные лучше отдавленных
Шелест
В кино это еще можно стерпеть. Но вот такие противно и противоестественно дисциплинированные есть и в жизни, они среди нас. У нас на работе существуют всякие там группы типа шагаем вместе/бегаем вместе, когда люди, объединившись в команды, в режиме задорного соревнования км наматывают. Причем каждый член команды как-то видит результаты остальных. Так вот, некоторые с рассвета стартуют вдаль и успевают до работы намотать дикий километраж. А люди ли они?!
Шелест
Ооочень неприятная штука (одеяло тяжелое). Проверено на практике, в избушке без отопления при нуле в горах. Согреваешься махом, потому что не дрыгаешься, но заснуть, ощущая, что на тебя навалилась квадратная плоская корова, очень затруднительно.
Диего
У меня мой прежний начальник ворчал по - "как можно в обед бегать, ведь потом работать нельзя"
sabatini
Прикинь такое даже в Расее бывает , только у эсбэшников, капитан Еремеев вырубай связь на п.5, и всё одним поворотом красной ручки ))
sabatini
На моё счастье у нас не было теплиц и парников, только парник с помидорами, который мама открывала сама. )) Мама могла в воскресенье укоризненно сказать: "Спите? Уже 11, бабушка вас не дождалась на блины и принесла сама". Было стыдно, конечно, но недолго, потому что радость от бабушкиных блинов перевешивала. А в одно лето, когда я была уже студенткой, со мной активно дружил соседский внук лет 4-5. Поэтому мамин текст был: "Ну просыпайся уже, Женька тебя на крыльце час ждёт". ))
sabatini
Чтобы отключить мобилы в соте, достаточно выключить вышки в соте. СОРМ и прочие системы контроля стоят на оборудовании всех телефонных провайдеров.
Шелест
Я такое тоже читала. Но это надо холодильник в комнате, потому что нипочём не уснуть, если жарко, а под таким точно оплавишься.
У нас есть сыново приданое — пухо-перовое одеяло, которое ему своими руками свекровь моя бывшая выстроила. Там реально архитектурное сооружение: монументальное, толстое и тяжёлое. Сверху ещё плотный тик, поэтому его только палаткой выстраивать и заползать внутрь. ))
Пeппи
некоторые с рассвета стартуют вдаль и успевают до работы намотать дикий километраж
Да же тут есть люди, которые по утрам бегают. Та же Галинка вроде бегает. Не говоря уж о том, что пройтись до работы 3-4 км с утра - это всего лишь проснуться нормально.
Ушелец
Да, я как-то прилетела в Н-ск таким ранним утром, что еще ночью. И тут же в родном районе увидела мчащуюся сквозь тьму целеустремленную Галинку.
Пeппи
За пузырём до ларька стопудово, у нас так постоянно бывает
_N_F_
Галинка и пузырь - это как два куска магнита. Их невозможно соединить.
Ушелец
Вам меня не понять никогда в жизни. Я не спрашиваю как технически кокнуть мобилы
Thierry
Когда не хватило под утро , отправляют либо самого молодого , либо самого трезвого , я то точно знаю
_N_F_
Вообще реально спорный вопрос кто больше молодец - галинка, бегущая за пузырем, или просто бесцельно бегающая по утрам галинка
sabatini
а надо четче примеры приводить !!)) Если б детектив Мэри Хокинс говорила в рацию я детектив значек 348 всем патрульным в радиусе 100 км проследить, чтобы пешеходы подняли правую ногу, оцепите район - то и вопросов бы не возникло. Да и галинка призадумалась бы, бежать ли в такой ситуэйшен хоть за пузырем, хоть просто так, или все таки подождать, когда эта дура Мэри Хокинс наиграется уже в детектед.
Ne budu ni kem
прежний начальник ворчал по - "как можно в обед бегать, ведь потом работать нельзя
Хорошо, что не на тему "как можно среди бела дня купаться нагишом, ведь потом этим посторонним людям в глаза смотреть".
Шелест
Просто я ж немного общаюсь с людьми оттуда и не удивлюсь что любая Мэри Хокинс реально может ограничивать конст права неопределенного круга лиц по велению левой пятки. Как мне рассказывал мой товарищ его подруга стала косвенной свидетельницей убийства, это не было ни политическим, ни заказным убийством коза-ностры или там каким-то наркокартелем, это было обычное бытовое убийство одним сантехником другого, а подруга товарища видела как убивец шел потом невероятно возбужден и на его рубашке были пятна крови. Все. С этого момента врубилась система защиты свидетеля. Ей предоставили полноценное жилье в другом штате на её выбор, и выплачивали пособие до трудоустройства на желаемую работу, а также её дети пошли в садики и школы без всяких там очередей и прочих проволочек. Штаааааа!!!
Ne budu ni kem
У меня мой прежний начальник ворчал по - "как можно в обед бегать, ведь потом работать нельзя"
Ну так-то он прав, если после пробежки душа не случилось. Очень тяжело трудиться в атмосфере конюшни.
sabatini
Мне вот щаз реклама выпала изделий с бриллиантами. Браслет за 6,7 млн. руб. добавить в корзину? Канеш, кидайте парочку. Ну вот че реально есть хоть один, ну хоть один дебил, кот бы браслет за семь лямов в инет-шопе бы купил
sabatini
Сама сбежала, я тоже ушла работать. ))