Непростой дозор, перкальный :)
55654
1000
zyrbagan
Возили. На Паратунке грели и наливали…
На Камчатке сейчас тока денежный турист…


Но засирают местные.
aglow
Выше народ возмущался, что не денежным там не рады
Ушелец
вообще-то он прав во многом. это дорогой отдых именно потому что дорогой. и люди привыкшие на эти деньги получать в турции 1/2/компот могут и не понять что это вообще такое???? я всегда отговариваю от поездок на Алтай и москвичей и остальных. Деньги несусветные, а комфорт и сервис относительный. Тот же Крым.
zyrbagan
Не денежным на Камчатку нынче накладно. Не Алтай
У меня приятель с Волгодонска летал. Обошлось дороже чем в Южную Америку к Акцекам…
OLDMAN
дерьмо оно есть везде, к сожалению. а на самом западе-западе мне понравились люди очень.
zyrbagan
Не денежным на Камчатку нынче накладно. Не Алтай
aglow
Камчатку обычно с Исландией сравнивают, там тоже не дешево
Увалень77
:biggrin: Стрелков сегодня зажигает:
Показать спойлер
Я тут слыхал, что сегодня с утра некто Владимир Рудольфович Соловьев (Шапиро) на своём радио- и телеграмм-канале рассказывал обо мне много нехорошего. Как обычно - обильно и неудержимо лгал.
Прошу передать неуважаемому Владимиру Рудольфовичу, что я готов на любые публичные дебаты с ним, проведенные на любой нейтральной (то есть не редактируемой им и его спонсорами) площадке. По любой теме, какую он захочет поднять (кроме моей личной жизни, вопросы которой даже такое "резиновое изделие № 2", как он - не касаются ни разу). Единственное условие с моей стороны - дебаты должны проходить в прямом эфире и на них дополнительно должна вестись запись "нейтральными" операторами.
Если-же Владимир Рудольфович (известный своей нищетой) не способен организовать дебаты по причине нехватки ресурсов - то (при наличии его согласия) - я организую площадку сам.

П.С. Впрочем, на ответ я даже не рассчитываю. Поскольку данное трусливое и насквозь лживое существо не станет рисковать своей "репутацией" "золотого языка РФ" в условиях ,на которые (в своё время) легко пошли Навальный и Красовский. Но чем чёрт не шутит? Вдруг Владимир Рудольфович настолько самоуверен, что решит "раскатать" меня в прямом эфире?

Прошу репост.

П.С. Высеры Владимира Рудольфовича можно посмотреть и послушать тут - с 47-й минуты: https://vk.com/wall-52620949_1163975?w=wall-52620949_1163975
Показать спойлер
(с) официальный канал Игоря Стрелкова
Алексий
нп
Голодранцы и нищеброды унитаза невидавшие, вопрос. А какую икру лучше попросить? чавычу, кету, горбьушу или кижуч?
GuimpLena
Ну, мне слова не давали, но на мой скромный кижуч или форель)
Де_Флопе
ты что унитаз видела? а нутеллу? это потому что ты в москве!
Алексий
Охренеть. Полный высер на 4 часа 7 минут! Силен чувак.
Интересно, есть персонажи, что смотрят это полностью. Видимо, есть. :безум:
zyrbagan
я все не съем. я вообще не сказать чтобы прям икру хочу. но нг все такое. опять готовить и украшать, а без икры стол не стол.... мандаринки еще и просеко
GuimpLena
:biggrin: сразу видно, не бывает человек в Мусорке
для меня вся икра в данном случае делится на две категории нравится-вкусная/не нравится-невкусная

на тебе картинку от serega
Ага
:biggrin: есть у меня подозрение, что их ещё и приличное количество, персонажей сих

привет, Стас :friends:
Алексий
картинка хорошая. я уже написала: берите на глаз. все равно никто особо есть не будет
GuimpLena
а мы икру на НГ уже давно не покупаем. не знаю даже почему. у нас традиционно ростбиф, язык и цезарь. зато сегодня читала меню на корпоративный НГ, половина блюд не ясно что такое. особенно удивил трюфельный соус из корня сельдерея к бельгийской вафле с ростбифом. я как бы тот еще гурман, но сельдерей и трюфель вещи разные вроде бы.
terroristka
на корпоративный НГ
:eek: старые добрые корпоративы :biggrin:
terroristka
соус из сельдерея трюфелем ароматизирован. прям ага вам трюфельный соус...
у меня икра в холодильнике практически всегда. это я либерду побесить.
а ростбиф... капец. я же как-то заморочилась идеальным ростбифом, готовила сутки, а сожрали назаметно.
GuimpLena
у меня его муж готовит уже несколько лет подряд на НГ, долго, но того стоит.
GuimpLena
Про всепропало :dry: это уже сродни спорту становится :безум:
terroristka
а у меня его я готовлю. а все жрут! крайний раз я прям с психу первого кусок последний отобрала. пока я спала - сожрали.
Алексий
уже нестарый и добрый :biggrin: у нас много лет подряд на всех мероприятиях был в массовиках-затейниках приятель биг-босса, какой-то чел из филармонии со своими музыкантами. а тут и он все его музыканты убежали в израиль, пришлось срочно искать что-то на замену. хотя это даже хорошо, потому что кроме биг-босса, такая программа не нравилась никому вообще. так что будет у нас кавер-группа из не евреев с ласковым маем и руки вверх.
GuimpLena
ну так это ж такой комплимент вам и вашему ростбифу.
terroristka
а это чтобы нифига не делать. комплименты они такие. ой, ты лучше всех это делаешь, мы так не можем... да вы даже не попробовали!
Алексий
Привет.
Не, ну правда. Для кого эти 4 часа?
У меня один вариант. Чтобы мерзотной либерде в недалеком будущем это вот так показывать:
:улыб:
GuimpLena
:бебе:видно правда вкусный ростбиф
ты в этот раз без него спать не уходи :biggrin:
Алексий
да я еще не решила про буду ли я его готовить
Ага
:biggrin: если честно я даже в ссылку не тыкал, от Соловьёва - относительно безопасно что-нибудь эпичное в пределах минуты не чаще чем раз в неделю, больше - передоз
terroristka
о пользе эмиграции :biggrin:
GuimpLena
да надо, надо :nom:
Алексий
да вот я даже в шоке от них. там не то чтобы мальчики молодые, никто бы их никуда не трогал.
GuimpLena
Унитаз тока в фильме каком, а про нутеллу рассказывали)
Кижуч более рыбная, как говорят *дикий* вкус, а на мой более нежная, форелевая.
terroristka
а страдать? у меня в ближнем и дальнем окружении единственный съебостьян не служивший белобилетник 25лет отроду на мамкином содержании. сейчас постит в инсте "я открываю новые места"... ну такое...
terroristka
да у них может давно душа туда просилась, а тут всё сошлось воедино
Де_Флопе
:biggrin: вот прям почти как по картинке рассказываешь *с уважением*
GuimpLena
у меня окружение это все таки уже 40+, так что никто не дергается. но вот у шефа и дочь, и сын сбежали. дочь с мужем в шотландию, сын в нидерланды. но там всем повезло с работодателем, это переезд за его счет и по приглашению. шеф в печали из-за внуков, так на него еще и собаку бросили, хотя временно уверяют. почему то нельзя собаку на самолете в юкей везти, только паромом из франции.
GuimpLena
Я вроде вполне внятно объяснил, в чем его считаю неправым.
Люба может метать кирпичами в адрес либерастов, Алиппа может тренировать словесные экзерсисы в адрес патриотов. \
Но чиновник любого ранга, который позволяет себе нести х...ю в адрес населения страны - не прав.
И это не имеет никакого отношения к тому, дорогой на Камчатке отдых, или нет.
terroristka
вот не мне советовать, но! как долго просуществуют без мамкиной-папкиной пидтримки из рашки? отключить сиську и посмотреть кто чего стоит
Ушелец
так - то не в адрес населения, а в адрес конкретных туристов. Но! я согласна, что чиновник должен "базар фильтровать" (а я не должна)
Ушелец
метать кирпичами
а чо сразу кирпичами-то, можно как раньше - :book:
в адрес либерастов
:tantrum: не либерастов, а мерзотной либероты :biggrin:
GuimpLena
Может это и есть шанс себя проверить? Как знать
Алексий
Стрелков красава, впрочем как всегда. Ну молодец же. И про существо в самую точку и не только в этот раз.
zyrbagan
вот я примерно так же думаю. но похоже что гупия подохнет
GuimpLena
ну конкретно у детей шефа все хорошо с образованием и работой. там никакой сиськи нет давно. едут не куда глаза глядят, а по приглашению работодателя. зять в шелле работает разведчиком нефтяным, а про сына не помню, прогер вроде.
Ушелец
Все рассужданты в топике думают о будущем как о константе. Типа, как сейчас, так и будет далее. А ведь не будет. Плотное общение с беженцами еще раз актуализировало тему, что не дано нам знать своего будущего. Еще и те уедут, кто собрался оставаться. И наоборот. Это про потом.
А про сейчас-вокруг меня меня массовый исход, печаль, что уехали многие топовые врачи.
terroristka
"так это другое" )))