Ech_Aleks
что за праздник такой, что сразу три ошибки в одном мероприятии
GuimpLena
Может человек выгодно ваучер вложил - теперь прибыля празднует:улыб:
elle08
мне кажется сейчас уже как-то неособенно лепо писать ложить и день рождение... и почему-то оба слова с большой буквы....
sabatini
Нынче порадовал стенд СФО на ПМЭФ. Достижения на лицо...точнее об голову)))

Показать спойлер
Показать спойлер
sabatini
купила один) Red Grace сорт
GuimpLena
Ах ты ж моя почемучка, какие трудные вещи пытаешься понять) Вот тогда для начала еще один сериал
Он кстати украинец - то, что ты любишь. Сложные вещи простым языком.
Ты хоть благодарна мне за ссылки на образовательный контент?)))
Демид
Наверное вы богатый очень. С таким то багажом знаний
Демид
Ну чего так сложно?
Андрей Баумейстер: "Больше философских мультиков, комиксов и фильмов! Но что такое философский мультик? "Винни Пух" или "Тридцать восемь попугаев" — это философские мультики? По-моему, да"

Так что все идем смотреть Винни :wub1.gif: вместо ютубовской нудятины
zyrbagan
Наверное вы богатый очень. С таким то багажом знаний
Ну ты то знаешь - у нас нельзя одновременно демонстрировать богатсво, ум и знания. При обнаружении ума и знаний могут разорить, уволить или чего еще хуже. Ты поэтому их никак не проявляешь?
Демид
Откуда меня могут уволить? Я ж не работаю :улыб:
zyrbagan
Работай над собой. Я ссылки дал на сериалы
Демид
Бесплатно не работаю вовсе :спок: так что мимо рекламка твоя :biggrin:
zyrbagan
Ты забыл, сегодня субботник. Как бы так это в ваших кругах называется?
Демид
В каких ещё кругах? Насмотрелся черте чего и поверил в теории заговоров? :безум:
zyrbagan
Неа, с Питера вернулся. насмотрелся на кучи майбахов с водителями и толпы шикарных эскортниц. Вечером, за Казанским собором, рядом с Мамалыгой. Точно будто заговор какой-то против нас)
Демид
против нас то за что©)))
Демид
Шикарные эскортницы против вас заговор затеяли? :безум: :biggrin: мало вероятно, но насмешил
lexus
красотищща.
я каких-то розовых страшков купила, вот не факт что распустятся
Демид
Я только спросила что за праздник День Рождение
Демид
а можно только богатство демонстрировать? можно меня не знаниями, а финансами поддерживать? мы про ум на слово поверим.
zyrbagan
Я ж не работаю
а зря
GuimpLena
Почему? Бездельничать приятно :улыб:
GuimpLena
Отчего же нельзя?
Можно)

Деньгами, славой и могуществом
пренебрегал сей прах и тлен;
из недвижимого имущества
имел покойник только член.

Игорь Губерман
Демид
это очень грустный стишок. он же не про моих шевов?
GuimpLena
Нет конечно. И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете
GuimpLena
Я ж не работаю
============
а зря
можно зазря работать, но чтобы не работать зазря - это фантастика)))
GuimpLena
Вот были бы у тебя знания, ты бы понимала, чтт финансы с собой в могилу не возьмешь. :1:
Диего
ну почему же не возьмешь, те же фараоны очень даже брали))
Диего
я так-то помирать не собираюсь временно.
но масштаб твоих знаний не может не поражать
GuimpLena
Никто не собирается, кроме самоубийц. Тем не менее все мы смертны, а иногда внезапно смертны.
Диего
Твой работодатель любит это девиз?
sabatini
Интересно никто еще не наладил выпуск зеркал заднего вида для пешиков. сейчас когда постоянно из-за спины выныривают бугаи весом под 120 кило на самокатиках как-то резко захотелось контролировать дорожную обстановку сзади)))
Alippa
Головой верти и радуйся двухмерности пространства пока. И резко менят вектор уже нельзя. Я усек уже
Alippa
это вообще капец какой-то. и никуда от этих извергов не деться. на дороге страшно, на тротуаре страшно...
GuimpLena
особо жутко наблюдать как они обруливают мелких детишек, там же мокрое место останется если не дай Зевс что и потом хоть вешайся, причем как родителям так и виновнику
Головой верти и радуйся двухмерности пространства пока. И резко менят вектор уже нельзя. Я усек уже
на новосибирских тротуарах нет места чтобы вектор менять, тут вам не Маасква, половина под парковки отрезана , остальное утыкано рекламный конструкциями, уставлено авто, которым не хватило места на парковке и по оставшейся узЭнькой тропинке нужно протиснуть пешиков, велокурьеров и самокатчиков- конкуренция однако жёсткая
Alippa
Башкой вертеть нужно и можно всегда. Где бы ты не находился. В Мск и гонщиков на порядок больше, горемыка ты по жизни, Нск тебе не угодил опять, а ты все там же, как и все вы, ноющие. Башкой верти. И вектор меняя, проверь. Все. Очень легко для норм чел.
Ну это все так благостно, пока ты молодой и крупный. Вот врежется такой дядечка под 120 в какую-нибудь даму весом в 60 кг, так дай бог что б она живая осталась. Алене Долецкой в прошлом году так руку сломали когда она переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет

"Пока мы лежали на асфальте, курьер скрылся с места происшествия. Подъехавший полицейский уточнил, нужна ли помощь, и тоже уехал. Спросил у нас, где водитель, и, увидев уезжающего курьера, развел руками и тоже уехал. Прекрасный юноша остановился нам помочь и вынес воды, а потом тоже уехал, потому что не мог стоять на Остоженке"
Alippa
Тоже думаю об этом периодически :agree:
elle08
Я сам крупный. Но, если все так грустно - вперед с предложением аллипы. Зеркла заднего вида . Все будет хорошо
Alippa
Нынче порадовал стенд СФО на ПМЭФ. Достижения на лицо...точнее об голову)))

Показать спойлер
Показать спойлер
Какое дерьмо - выделить именно это. Лишь шоу. Не порадоваться за успехи в стране, исподтишка говнякнуть. Дерьмо
elle08
Прекрасный юноша остановился нам помочь и вынес воды, а потом тоже уехал, потому что не мог стоять на Остоженке"
Почти как в Китае? Офигел от ролика
По мне выдворить их на общую дорогу и пускай соревнуются с машинами - кто круче и быстрее :спок:
elle08
По мне тоже, но это другая история. И действия другие. В мск еще добавляется офигительное множество доставщиков. Нигде в строане такого нет. Но. Про другое - по другому. Сейчас пока - максимум внимания. А параллельно борись, Борис.
Демид
Про Китай не знаю, а на Остоженке мало где можно стоять без штрафа, поскольку везде камеры и парковок очень мало

зы. по ссылке куча все - что хотел рассказать-то? :безум:
elle08
ага, щас. я предлагаю, что если что-то случилось с самокатчиком, то по дефолту виноват самокатчик/велосипедист. и пусть восстанавливают авто, а если померли в дтп, то пусть их родственники восстанавливают.