Клубничный он же дозор
49622
1000
Алексий
я вот не горжусь совсем, но тогда меня чуть ли не на колени ему усадили. мы как обычно сидели за столиком музыкантов и места не было :biggrin:
terroristka
:biggrin: так а чего гордиться, такие же люди, одними ножками по земле ходим

у меня скорее переживание, что как так, с городецкими-толоконскими пил, а с Ревякиным - одногруппником сестры родной нет :ха-ха!:
Алексий
не горжусь в смысле даже стыдно, Леша!
terroristka
:biggrin: Маришка, ну гетеросексуально же, чего тут стыдно? :biggrin:

прикоснулась к великому :biggrin:
Алексий
да ничо там не было великого, поверь ) полный, обрюзгший мужик в растянутых трениках ) и ваще мой краш тогда был ян из буги батлз. грустно вспоминать, у меня из тех времен остались приятельские отношения только с денисовым вадиком из капитана дика.
terroristka
Про великое: 1991год, май, восьмёрка вторая НГУ и ползущий по коридору восьмого этажа Егор Летов, в блевотном дыму и угаре. Запомнилось.
stich
маевка? ох, я еще застала пару лет. тоскую прям по ним ) весело было, на последней по-моему сплин выступал.
terroristka
Ну да, маёвка. Начало 90-х был расцвет. Политическое уже не пели, секс-наркотики-рок-н-ролл :ха-ха!:
stich
:wub1.gif: очаровательно :live:
terroristka
:biggrin: а это какой год был?

сейчас-то я на 10 лет младше скорее позавидую его форме
stich
я в школе еще училась, когда маевкам сказали стоп (( но как раз на последней мы всей компашкой загремели за распитие на учет ) обидно было, что даже бутылку открыть не успели. только на газончик уселись, только все достали, как тут товарищи тогда еще милиционеры :biggrin:
Алексий
точно не помню, но я уже училась в нгту, но еще не была с мишаней. значит где-то первый-второй курс, где-то 2002-3 годик.
GuimpLena
Анастасия Мышкина
слушай, а Лариса была Мышко?
а то я кроме Кристины Латта никого с Нского ТВ и не вспомню :biggrin:
1994, интервью с по-моему Бутусовым, который был между двумя концертами Алисы, и, точно, Кинчевым

вопрос Кинчеву "Что бы Вас могло шокировать?" ответ "Ну если бы Вы здесь сейчас разделись, меня бы это шокировало" :biggrin:

вот по-моему Мышко его и задавала вопрос сей :umnik:
terroristka
ну 38-39 Ревяке, да, наверное, я их плохо помню в те года

и жена его ещё жива была
GuimpLena
С позавчерашнего дня инициация во мне тихонечко шепчет поехать:
то ли в Дагестан;
то ли в Абхазию;
то ли открой Эльбрус личико плюс Чечня, плюс Пятигорск с Кисловодском.

В октябре
terroristka
:biggrin: и, Маришка, да, в 38 я бы тоже к первокурсницам поприставал, хотя бы чисто флиртуя

это сейчас уже совсем стар :cray-1:

хотя... :ха-ха!:
Absolut
Горный Алтай

ближе

безопаснее

доживём до октября :friends:
Алексий
Леш, да не приставал он ко мне )) меня просто усадили на колени к ближайшему, потому что мест не было )) все было прилично.
terroristka
))) поставим вопрос по другому

стал бы я в 38 или в свои нынешние 49 сопротивляться, когда мне на колени усаживают тебя, или студентку-второкурсницу?

ответ: конечно, нет! присаживайтесь :biggrin: :friends:
Absolut
ты езжай в Абхазию в октябре! КМВ будут уже не теплыми.
Алексий
поставь по-другому. он так был угашен, что посади ему вместо тощей рыжей меня с короткой стрижкой Женю Коллини, то он бы разницы не почувствовал )))
нашла фотку коллини )))
Absolut
С позавчерашнего дня инициация во мне тихонечко шепчет поехать:
то ли в Дагестан;
то ли в Абхазию;
то ли открой Эльбрус личико плюс Чечня, плюс Пятигорск с Кисловодском.

В октябре
terroristka
:biggrin: п. 5, творческая личность

я думал он в те года чистый был, ан нет...
terroristka
Ольга в 2005 реально хбз почему умерла, в Москве с её хвалёной Любой медициной... её-то вообще более-менее знал, в РТ-110 всего три девочки были, ясен пень, и у нас собирались :biggrin: я правда мелкий тогда был, 7-8-9-10, но помню :biggrin: во взрослом моём состоянии тоже было что заглядывала к сеструхе )))
GuimpLena
Абхазия возможно тоже, как повезет.Я был в октябре числа 5 приехал и дня четыре было солнце и теплое море, потом налетел ветер и облака. Тепло было, но уже не уютно в летниках.
Я сдуру ринулся сразу по вылазкам и потратил 2 солнечных дня, когда погоды испортились оставалось сидеть пить пиво и смотреть на волны. Я плюнул и уехал в Москву, там хоть театры…
Демид
У меня есть очень вариант в гости в Грузию))).
Absolut
:biggrin: в предыдущем сообщении он не был озвучен

в этом раскладе я за Грузию :live:
GuimpLena
какой все же сбалансированный пакет
НГС.Новости
Алексий
Телецкое или Шерегеш

Да уж в 2021 два раза переносила тур и авиабилеты в Крым.
По известной всем тогдашней причине.
В итоге авиабилеты использовала в 2022 в Москву.
У меня уже привычка выработалась. Если ничего не выбрала, то лучше в Мооскву. Полегчает на душе.
Absolut
телецкое. это сказка моя. я туда через 10 дней еду
Absolut
Телецкое или Шерегеш
Телецкое :live:
GuimpLena
:biggrin: вот страшно тебя назвать лягушка-путешественница, вдруг разозлишься :смущ::friends:
Алексий
я сейчас на лайте еще. как меня носило раньше....
GuimpLena
Лишь небо знает наперёд
Как занесло и как нас всех несёт
zyrbagan
Культура блещет :безум:
:смущ:
Показать спойлер
Показать спойлер
:music:
GuimpLena
:biggrin: трезвею

это хуже, чем бухать
Алексий
Ты решил поменять свою жизнь? Одуматься и понять, что все еще не просрано?
GuimpLena
:bb: говорят, что жить вот так как я сейчас нельзя, но почему? на это не ответить никому! :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
панки, хой! :bb:
Absolut
Крым и Москва -- не вариант. В Сибири безопаснее -- никому не нужно брать ее штурмом, и вряд ли сюда прилетит ответный ядерный удар.
Диего
и вряд ли
да здрасьте :biggrin:
у нас Пашино
под Барнаулом Сибирский
и злая ната об этом знает :спок:
Алексий
ну вот что за люди. всю теорию нашей местной грете поломали
Алексий
Если б ты не проболтался, Ната бы и дальше думала, что там только болота, коровники и курятники, и целилась бы в Кремль.
Диего
:biggrin: ната, тут везде болота, коровники и курятники, целься в Кремль и прочих депутатов, их не жалко :biggrin:
GuimpLena
:ха-ха!: так диежика теперь гретой надо звать?

как-то это неприлично :спок:
Алексий
как-то это неприлично :спок:
зато по- европейски. хотел же под ес лежать
GuimpLena
:biggrin: да ну что ж ты опять всё перевираешь

вот скажи сейчас, что хотел быть равноправным партнёром

так Диего опять икать придётся, как Грете :ха-ха!:
Алексий
Кстати, про Кремль... Несколько дней назад патриоты-чиновники так сильно хотели прикрыть собой вождя и защитить отечество, что единым строем сели с семьями на самолеты и ломанулись из Москвы за границу.