Клубничный он же дозор
49624
1000
Алексий
Выбрали и выбрали. Ты здесь причём? Монеточка известная прибалтийская певица
Alippa
Так рассуждать, можно и жизнь зависимостью называть. Да нехай бы и с этим. Тогда по наркологически решим. Между множеством аддикций вокруг лучше выбрать самую безобидную, работа же не только безобидная аддикция, но и полезная.
нет, жизнь - это возможность, а работа это способ спустить эту самую возможность в унитаз если самому уверовать во все те бредни про самореализацию, востребованность и т.п., которые мы, начальнички, скармливаем леммингам-сотрудникам, чтобы поменьше платить)))
Очередной шаблон. Я сам "начальничек" бОльшую часть своей жизни. И всегда считал, что работа сама по себе благо по очень многим критериям, а интересная работа - это из разряда повезло. Как с друзьями, близким человеком, женой, например), детьми и т.п. Странная у тебя позиция, воздержусь от "дебильная". Впррочем я ее вижу не в первый раз. Корябает, как будто она не от тебя , а от местного придурка.
И комфорт в работе - когда про объемный смысл в этом определении, а не прросто сидеть в теплом офисе, долбая по клаве в многострадальный БЗ, это реальное удовольствие, обеспечить это комфорт должен руководитель, а не начальничек. И тогда народ в твоей команде тебя любит и уважает и получает удовольствие от работы, и готов с тобой в разведку и в бой. И тогда не надо ни кому ничего скармливать. Как делал ты). Позиция лентяя в общем.
zyrbagan
:biggrin: сам ты еврейский композитор :beee:

даже свалив в Вильнюс можно оставаться более российской певицей, чем некоторые живущие в России
И тогда народ в твоей команде тебя любит и уважает и получает удовольствие от работы, и готов с тобой в разведку и в бой. И тогда не надо ни кому ничего скармливать. Как делал ты). Позиция лентяя в общем.
Любит и уважает, а к вечеру вызывает тебя соПственник и предлагает всю команду (терпеть ненавижу этот термин от недокоучей) утилизировать ибо направление признано бесперспективным и закрывается, а тебя перебрасывают на другой участок))). Уж лучше я побуду лентяем)))
Сегодня вечером едем вот сюда - ФЕСТИВАЛЬ ARENALAND | КАЗАНЬ | 01.07.23
Завтра с утра едем на Голубые озера - одно из чудес местного региона
Сейчас едем благоустраивать новый гараж. И все ВМЕСТЕ. Ура!)
Работа - счастье! Ест время на кучу еще больших достижений! Враг будет разбит! Победа будем за нами! Позор пятой колоне!
Сейчас едем благоустраивать новый гараж. И все ВМЕСТЕ. Ура!)
Работа - счастье! Ест время на кучу еще больших достижений! Враг будет разбит! Победа будем за нами!
ну, с благоустроенным гаражом то....теперь мы обязательно победим)))
Слушай это же наше гейзеровое озеро на алтае????
Алексий
Маловероятно, особенно в её случае
Alippa
И тогда народ в твоей команде тебя любит и уважает и получает удовольствие от работы, и готов с тобой в разведку и в бой. И тогда не надо ни кому ничего скармливать. Как делал ты). Позиция лентяя в общем.
Любит и уважает, а к вечеру вызывает тебя соПственник и предлагает всю команду (терпеть ненавижу этот термин от недокоучей) утилизировать ибо направление признано бесперспективным и закрывается, а тебя перебрасывают на другой участок))). Уж лучше я побуду лентяем)))
Пережили и это однажды. Перешел в новую еще более крутую контору и в течении определенного времени забрал всю команду к себе. Ненавидь термин "команда", правильно делаешь, ее у тебя никогда не было и не будет. Надо Дело делать, а не гундеть
Предвижу каверзный вопрос - вместо кого я забрал к себе своих специалистов. Ответ - вместо местных ленятев, которых отправил к тебе)
Можно вопрос. У тебя тоже есть ужасный неподьемный долг в целых 50 кило? Если тебе еще и всего 50 лет при этом, это ужасно, но в целом многое объясняет в демонстрации твоего мировоззрения.
Alippa
Ну вот зачем нужно все так демонизировать. У меня в жтзни были и разногласия с собственником и сличние компаниц и закрытые проекты. Нужно уметь отделять себя от корпорации (любого масштаба), ты получаешь релевантный опыт и знания - это твой багаж в любом случае.
GuimpLena
Нет конечно. Голубые озера. Образование - две местных татрских легенды. По природе точно не знаю. Температура +4 круглый год. Зимой не замерзает. все. Ты мне потом про Дагенстан расскажешь или нет? Топик про поездки и путешествия заводить отдельный или нет?
zyrbagan
:biggrin: патриотическая рувики говорит тоже, что российская

забавно они статьи украли у оригинальной википедии - отцензурированное ссылка отображается красным с подписью (страница отсутствует) :facepalm:
Алексий
Несомненно! Великая русская певица монеточка- голос поколения! Предмет обожания миллионов
Алексий
Это по гражданству. Формальность
Заводи, но чтобы без идиотского засилия фоточками от самсебе фотохудожников
GuimpLena
Без фоточек не бывает отчетов. Качественных
GuimpLena
:biggrin: не великая
просто русская певица
и не голос поколения
и не миллионов, а тысяч
zyrbagan
не только по гражданству
по месту рождения и языку
она тоже часть Русского Мира
Алексий
Написала племянникам про бг и монеточку: средний сказал, что он такое не слушает. Младший был разнообразней: про бг - кто это? Про монеточку - я же не идиот.
GuimpLena
:biggrin: продолжайте вести наблюдение (с)
Алексий
Часть чего? :безум: :biggrin:
Типа Русский мир сплошные нимформанки и прочие? :umnik:
GuimpLena
нет. не слышала
Легендарная «фабрика троллей» – всё. Евгений Пригожин распустил медиахолдинг «Патриот». Об этом сообщает издание «Ротонда».
Показать спойлер
По данным журналистов, Пригожин собрал общее собрание руководителей различных подразделений своей корпорации «Патриот» и сообщил, что им надо «уходить из публичного поля». Практически одновременно с этим Роскомнадзор заблокировал большинство площадок Пригожина: РИА ФАН, «Политика сегодня», «Экономика сегодня» и другие.

Среди прочего, сообщают журналисты, были освобождены от занимаемых должностей сотни тысяч «троллей», которые работали на знаменитой «фабрике троллей» Пригожина. Если кратко – это было полноценное предприятие, генерировавшее в невероятных количествах заказные комментарии в соцсетях.

Главной задачей «фабрики» было формирование общественного мнения на заданные темы, пропаганда, а также – атака на неугодных.
Показать спойлер
Алексий
Совершенно неуместный мемчик
Alippa
круче "жить будете плохо, но недолго" уже не будет :biggrin:
zyrbagan
:facepalm: :dash:

а ты в курсе, что Нимфоманка - это несерьёзная шутливая песня? :biggrin:
GuimpLena
:biggrin: ну почему же
выборка из двух племянников нерепрезентативна, так что продолжай опрос
Ненавидь термин "команда", правильно делаешь, ее у тебя никогда не было и не будет.
да мне и не надо, это не мой управленческий стиль.

Можно вопрос. У тебя тоже есть ужасный неподьемный долг в целых 50 кило? Если тебе еще и всего 50 лет при этом, это ужасно, но в целом многое объясняет в демонстрации твоего мировоззрения.
ничё не понял и мне к щастью, уже давно не 50, очень давно)))
Алексий
Даже страшно себе представить, куда пойдут 100 000 троллей... неужели в курьеры?..
terroristka
Дада. Это как раз времен когда можно было на митинги и бесплатные ноги куриные раздавали
lexus
абсолютно )))
Показать спойлер
Показать спойлер
Крыска
Я прям сижу и смеюсь на всю химчистку
Алексий
ну вот теперь сразу спокойно стало)
GuimpLena
Ну вот зачем нужно все так демонизировать. У меня в жтзни были и разногласия с собственником и сличние компаниц и закрытые проекты. Нужно уметь отделять себя от корпорации (любого масштаба), ты получаешь релевантный опыт и знания - это твой багаж в любом случае.
как выяснилось, я таки не жадный , мне не нужен большой багаж, ограничился пятью чУмуданами
Алексий
мы тут на канал векшито подписаны, он раз в неделю готовит вопросы из школьной программы или из разных сфер жизни, и берет интервью у разных людей. в прошлое воскресенье была тема про известных людей. показывал фото этих людей школьникам и просил назвать их. так вот, почти никто не назвал элвиса пресли и юру шатунова. :biggrin:
terroristka
:eek: да ну на
реально?
я бы и того и того узнал
lexus
реальная?)
да кто жеж это сегодня, в эпоху дипфейков, с уверенностью может это утверждать)))
Алексий
глянь, тока рекламу проматывай
Крыска
Может ещё куда, в кассиры или дворники
terroristka
Ну, школьники и не обязаны знать ВСЁ.
Я тут подумала, что, например, точно не узнаю Монеточку (вообще не в теме, кто это), да даже и Шатунова на фото вряд ли. Чёт даже стыдно. Хотя... не слишком.
Алексий
Можешь свою выборку сделать по алкоголикам и наркоманам православным. Наверняка они вечерами именно Монеточку слушают
zyrbagan
Щас, ага... переводом в другую медиагруппу :)))
Крыска
речь не о стыдно или что надо знать все. я вот на фото из видео тоже шатунова не узнала, не удачное фото видимо.
aglow
так) гель для стирки проверку прошел, кофе и вино отстиралось. (темп 60)
еще раз смешала масло с кетчупом, дала полежать часов пять и вот тут не все исчезло, но с таким мне кажется даже лоск не справится, всяко нужен ваниш, в общем вот ссыль , но он подорожал))) так что кто заинтересовался, караульте скидку.
на сегодня гражданский долг считаю выполненным!
Alippa
это ошибка близких, нужно беречь тех кого приручил
Близкие разные. Некоторые - никому ничего не должны.
aglow
лоялиты-закремлевцы не поддержали))