Клубничный он же дозор
49581
1000
GuimpLena
Нет. Ты тупо клеишь ярлык.
Отрабатывают ура-патриоты. Всякие Матвейчевы, Мироновы, Володины, Шаманы и т.д.
А БГ просто адекватен.
Alippa
или этот сильный и активный предпочитает приручать кого-то другого? Ждите-сссс
Ушелец
Да ладно.
Есть разное отношение к работе. Работа за деньги и работа в кайф.
Мне в кайф. Деньги даже не второй, а третьей очередью.
тогда это зависимость, а хороших зависимостей - не бывает. Если сама мысль о том, что я завтра встану и выйду в дверь условного офиса и предамся пешеходным прогулкам по Тенерифе - ужасает и не допускается в мозг от слова совсем - это не правильно. С этоим надо что-то делать. Ибо свобода воли превыше всего. Чтобы нам не говорили консерваторы-охранители, дай им Зевс офигенного здоровья и долголетия.
Alippa
у меня такое ощущение, что я отдыхаю гораздо больше свободных и волевых с форума.
GuimpLena
или этот сильный и активный предпочитает приручать кого-то другого?
имеет право, у нас очень свободная страна (если не лезть в политику)))
Ушелец
несомненно
только я помню, как люба, когда замуж вышла, на ЖФ писала, что работу работает муж, а она красотой занимается) видимо, что-то изменилось
GuimpLena
у меня такое ощущение, что я отдыхаю гораздо больше свободных и волевых с форума.
Вы себе льстите))) Вы не отдыхаете, Вы предаетесь гедонизму. А это тяжелый труд.
Alippa
Бездельники всполошились. А она кайф от этой активности испытывает. Какое дебильное понимание ситуации. На уровне - от работы кони дохнут
угу, все кто живет по-иному, естеПственно - дебилы. Это успокаивает
Ну, вам то грех жаловаться на негатив в обратной связи с вашей стороны инакомыслящей. Почитай вокруг, что пишет местная либерал мерзота и достаточно уже. А по теме все таки так и есть. Кому работа ярмо( тебе тоже кстати), а кому кайф. И с последним ни хрена не сделать.
lexus
так она ляльку рожала и в декрете была. вот и изменилось. надоело красотой заниматься, так бывает
aglow
Неет, кто-то должен работать. Иначе некому будет зуб залечить или устранить протечку канализации, хлеб выращивать.
Много критических областей, без кого никуда.
Вот политиков, пропагандистов, депутатов в топку.
Ну, вам то грех жаловаться на негатив в обратной связи с вашей стороны инакомыслящей. Почитай вокруг, что пишет местная либерал мерзота и достаточно уже. А по теме все таки так и есть. Кому работа ярмо( тебе тоже кстати), а кому кайф. И с последним ни хрена не сделать.
выше ответил про кайф от работы - это зависимость, а зависимость - это плохо, это НЕсвобода. Я это сам прошел.
OLDMAN
Вот политиков, пропагандистов, депутатов в топку.
не так конечно радикально, но в целом да )))) беда в том, что людей которые в канализацию или хлеб мало кто слушает, а тащит на тот же форум шульманов и прочих
GuimpLena
:biggrin: ты не путай профессора-политолога с политиками и пропагандистами
Ушелец
ну почему я тупо клею ярлык? у "отрабатывать" есть оооочень большой выбор. БГ давно уже не в России, а образ "хорошего русского" нужно поддерживать. Можно огалтело как макаревич, можно более умно
GuimpLena
На форум можно. Форум закрыл и нет его.
Я про других, которые указывают как жить и кого любить.
Алексий
кто девушку ужинает, тому она и политолог.
по секрету: у меня в доме свой политолог.
GuimpLena
:facepalm: :dash:

какой на хер образ хорошего русского?

ты не задумывалась, что человек просто остаётся собой, находясь хоть в России, хоть во Франции, хоть в Великобритании, хоть где угодно ещё

и в том числе этим и адекватен
GuimpLena
хорошо, что вы верите в лучшее. это хорошо) а вот у меня сомнения)

...боливар опять же сдохнуть угрожал))
Alippa
Ну, вам то грех жаловаться на негатив в обратной связи с вашей стороны инакомыслящей. Почитай вокруг, что пишет местная либерал мерзота и достаточно уже. А по теме все таки так и есть. Кому работа ярмо( тебе тоже кстати), а кому кайф. И с последним ни хрена не сделать.
выше ответил про кайф от работы - это зависимость, а зависимость - это плохо, это НЕсвобода. Я это сам прошел.
Так рассуждать, можно и жизнь зависимостью называть. Да нехай бы и с этим. Тогда по наркологически решим. Между множеством аддикций вокруг лучше выбрать самую безобидную, работа же не только безобидная аддикция, но и полезная.
GuimpLena
:biggrin: умная розетка с Алисой?
OLDMAN
ну указывать будут всегда и со всех сторон. вон алексий любил арию, а указали и стал любить монеточку.
главное быть свободным и независимым, как нам и предлагает Алиппа
lexus
в какое лучшее?
и да, боливар от голодухи сдохнуть угрожал?
Алексий
по мне так адекватен Шевчук: озвучил свою позицию и заткнулся.
aglow
Если бы одна сторона не завладела полностью медиаполем, то противоположная сторона была бы просто одним из мнений и не более.
GuimpLena
:biggrin: тётя Ира, ар юр нормал? лет ми спик фром май харт :biggrin:
я не любил Арию, и отдельно Кипелова так, постольку поскольку, Маврина вообще не слушал как самостоятельный проект
из махровых разочарований последних двух лет - Галанин, Скляр (Александр Ф.), Бобунец
Ушелец
Нет. Ты тупо клеишь ярлык.
Отрабатывают ура-патриоты. Всякие Матвейчевы, Мироновы, Володины, Шаманы и т.д.
А БГ просто адекватен.
Ты тупо их переклеиваешь. Это не ура патриоты, а просто патриоты. В адеквате люди а отрабатывают, да ещё и на врага как раз галкины, маркаревичи, монеточки какие то, прочие блёстки и козлодоев. Ставшие на сторону врага и сатаны
GuimpLena
озвучил свою позицию и заткнулся
:facepalm: :dash: тётя Ира, во-первых, слово "заткнулся" грубое и неженственное, а во-вторых он по-прежнему и песни выпускает, и озвучивает свою мировоззренческую позицию в интервью, беседах, комментариях и т.п.
Так рассуждать, можно и жизнь зависимостью называть. Да нехай бы и с этим. Тогда по наркологически решим. Между множеством аддикций вокруг лучше выбрать самую безобидную, работа же не только безобидная аддикция, но и полезная.
нет, жизнь - это возможность, а работа это способ спустить эту самую возможность в унитаз если самому уверовать во все те бредни про самореализацию, востребованность и т.п., которые мы, начальнички, скармливаем леммингам-сотрудникам, чтобы поменьше платить)))
Алексий
простипростипрости Алиса же конечно
а чем тебя разочаровали Галанин Скляр и Бобунец?
Alippa
Это опять же не о том. Все в меру, кайфовать можно от многих вещей и меня нисколько не ужасает мысль о пешеходных прогулках по Тенерифе. Это тоже кайф, но другой. С визами только хреново сейчас.
Ибо свобода воли превыше всего.
Так мы тут единодушны, солидарны и единогласны. :улыб:
Ушелец
как-то некоторые странно представляют работу. типо хлопковых полей в америке что ли...
GuimpLena
Потому что. Потому что никаких явных доказательств того, что БГ вдруг за повесточку стал работать у тебя нет. Он как пел, что пел, так и поет. Не изменилось у него ничего.
А вот например, Миронов, известный патриот, натурально проституирует. Еще несколько месяцев назад с кувалдочкой бегал именной, гордился знакомством, а сейчас готов мочить Пригожина изо всех орудий. Или, например, Шаман, который никому нафиг не был интересен, пока не начал запатриотичное подвывать.
aglow
Где янехотел врагов видит? Они его насильно хамоном кормят или заставляют Боже, храни Америку петь?
У меня нет врагов. Есть люди не соответствующие моим представлениям о правильном. Но что же с ними поделаешь? Я тоже не всем нравлюсь. Бывает.
GuimpLena
50я минута эфира, 9:47 время в студии
Показать спойлер
Показать спойлер
:live:
Ушелец
так никто никому не интересен без вливаний денежек. А Шаман очень хорошо поет (не сравнить с монеточкой). И я же на день России в Абхазии была, так Шамана поют. А максимально смешно, что и абхазы, и армяне, и узбеки.
Алексий
можно я не полезу по твоим бесчисленным ссылкам? своими словами есть что сказать?
GuimpLena
:biggrin: участием в "патриотическом" "чёсе" с оплатой от государства через фонды Кириенко и иже с ним
GuimpLena
:biggrin: есть
Шевчук адекватен
и он не заткнулся и его не заткнуть
Алексий
заткнулся и очень по-хорошему. если ты реально против войны, то не будешь собирать на нее деньги. если ты против убийства, то ты против любого убийства.
Алексий
а надо было чтобы выли монеточкой в фонд ВСУ? чтобы Алексий был удовлетворен?
GuimpLena
а надо было чтобы выли монеточкой в фонд ВСУ? чтобы Алексий был удовлетворен?
ну тут надо определиться, либо мы с украинцами - один народ и тогда быть готовыми, что кто-то будет делать окопные свечи для одних братьев, а кто-то для других, согласно убеждениям. Либо мы не один народ и тогда можно напирать на патриотизм и национальные скрепы. Как говорил классик, перед тем как объединиться нужно решительно размежеваться©))))
GuimpLena
:biggrin: да-да, заткнулся, хорошо, если тебе так нравится
Показать спойлер
нет
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
GuimpLena
:umnik: а ты отличаешь вообще "фонд ВСУ" от "фонда помощи беженцам из Украины"? :dnknow: врёшь не хуже минюста в текстах об иноагентах :beee:
Alippa
я за братья и против разъединения. но то во что превратились украинцы - страшно.
GuimpLena
:umnik: а теперь перепиши эту фразу, заменив украинцы на русские или россияне
Алексий
а у нас есть такая тетя, она отвечает за "беженцев": в одном составе беженцы, раненые, техника под ремонт, а накроют такой состав - невинных беженцев убили ироды.
и как лично ты проконтролируешь кому идут деньги? вон агутин уже юлит и кается. как ты отличишь?
Алексий
алексий, не нужно верить всему что тебе пишут в телеграмчике
GuimpLena
:dnknow: мне зачем контролировать?
Монеточка с Нойзом выбрали польский фонд, по каким-то своим критериям, флаг им в руки, это не хорошо и не плохо, при этом они точно ничего не отправляли и не отправляют на фронт, чистая гуманитарная помощь беженцам
GuimpLena
ирина, не нужно верить всему что тебе сказали в телевизоре