Диего
а это опрашивали население с унитазами или без? это важно
GuimpLena
а народ в этой истории кто?
Нет в этой истори народа. Народ, это тот кому в нашей стране принадлежит власть. Кому реально она принадлежит?
Вот то то.

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 3 КРФ
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
GuimpLena
Дороги тоже не везде. То заметает, то раскиснет.
OLDMAN
Очевидно - нет общего поля битвы.
Демид
вот и славно. трам-пам-пам.
свет
где я их поощряю? )
terroristka
Тут на форуме как минимум.
свет
я поощряю на форуме оскорбления? ну точно нет.
Диего
Пиши пером гусиным. Гуси бюджетные
свет
Очевидно - нет общего поля битвы.
Поле везде. Просто вы туда сунуться побоитесь. Понятно это, я даже не осуждаю. Все хотят в теплой постели ночевать.
А на Диеге оттоптаться милое дело. Битва!!!
GuimpLena
Не только богатые, но еще и хотят поддержать германский пролетариат и российского предпринимателя!
terroristka
Кого то гвоздями прибили к замшелой деревне?
Давайте ещё про стойбища начнём. Там кроме тундры и оленей нет нефига.
OLDMAN
У Свет свои идеалы, она их отстаивает. Странно, что вы свои не хотите поскольку боитесь, но виновата в этом Свет :безум:
zyrbagan
ну кого-то к замшелой деревне, кого-то к замшелому новосибирску, кого-то к замшелой россии.
Диего
молодцы. налоги заплатил?
terroristka
Поощряете, потому что пишете, что невозможно никого ничем оскорбить. Мол, пишите кто угодно что угодно.
terroristka
ну так и в чем проблема-то?
terroristka
Свободу перемещения отменили и паспорта забрали?
Диего
Сроки для всех одинаковые
Диего
А вождю выгодно, чтобы население ползало в страхе, молчало и не смело думать, высказываться и делать что-либо по своему разумению. И многим это нравится, не зря же они мечтали о сильной руке и о сапоге.
Ты все это делаешь безнаказано, не ползая в страхе и тебе по фиг на вождя какого то. И с тобой ничего не случается. Врешь, как всегда. Всю жизнь
свет
я команды писать кому и что не давала, я высказываю свое мнение, как и вы. я ничего ни к кому не поощряю.
zyrbagan
денег на переезд и работу дали?
GuimpLena
Кто б понял. Это вечная песня :dry:
terroristka
денег на переезд и работу дали?
что значит деньги на работу? вообще-то принято наоборот работать за деньги.
OLDMAN
Да я много куда не хожу: не хожу, например, в кинотеатры. Но не потому что боюсь туда сунуться. А вот дома - милое дело! Или не езжу на лыжах, тоже не потому что боюсь лыжни.

А Диего не агнец, чтоб на нем «оттаптываться», а провокатор и лжец. Он получает свое.
terroristka
Ищите работу да переезжайте. Не помню, что б где-то её давали по месту рождения.
zyrbagan
Это называется подъёмные. Принято их платить, но побеждает жадность работодателей.
GuimpLena
Да это просто. Я здесь родился - выдайте мне все, что я хочу.
Вот что бы барышне не поехать в деревне бизнес организовывать. Раз так болит душа за деревню.
Демид
ну сами виноваты.
GuimpLena
молодцы. налоги заплатил?
В нашей стране налоги платят абсолютно все. Даже новорожденные, немощные и пенсионеры. Я вам уже устал это объяснять
terroristka
я команды писать кому и что не давала, я высказываю свое мнение, как и вы. я ничего ни к кому не поощряю.
Так вы и не командой поощряете, а мнением, что оскорблений не существует. Ну раз не существует, то товарищи и резвятся, безнаказанно пописывая оскорбления.
GuimpLena
денег на переезд и работу дали?
что значит деньги на работу? вообще-то принято наоборот работать за деньги.
ну еще раз прочитайте, может поймете.
OLDMAN
Станьте хорошим работодателем. Всем все обеспечите раз знаете как и щедрая :улыб:
zyrbagan
Да, паспорта пока не отбирают, потому что еще 20% населения здесь лишние, и я подозреваю, что это не целиком та пятая часть многонационального РФ-народа, у которой нет унитазов.

Депутат Гурулев, 21 октября 2023 г.:
"20% населения, которые не поддерживают Путина, --- вся вот эта гниль, которая осталась, она должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена".
zyrbagan
Ищите работу да переезжайте. Не помню, что б где-то её давали по месту рождения.
у меня есть работа и переезжать не надо. а пенсу в деревне куда переезжать и на что?
не помню, что бы я что-то у вас просила, мы просто вам сказали, что есть проблемы в глубинке с коммуникациями. но вы тут все начали про септики и переезды. как обычно.
OLDMAN
Полиция, ФСИН, нацгвардия :secret:
OLDMAN
да прям. просто никому не нужны эти переезженцы. за хороших работников платят.
GuimpLena
Какая ты молодечик, горжусь тобой! :friends:
У меня гугл-напоминалка стоит где-то на конец ноября.
свет
я мнением поощряю? а вы мнением не поощряете?
Демид
ну устал так устал. а налоги заплатил?
terroristka
Ну пенс ведь когда-то был не пенсом? Или сразу пенсом родился?

Да несомненно есть проблемы с коммуникациями. И много с чем еще. Это повод поливать помоями свой народ?
terroristka
Я не поощряю. Потому что мое мнение состоит в том, что оскорбления существуют и неправдой можно оскорбить.
terroristka
нет не поняла. зурбаган пишет: паспорта отобрали? террористка пишет: денег на работу дали?
GuimpLena
я не так написала