Ramilla
Ищу Апистограмм электрик блю. Желательно хотя бы пару. Помогите пожалуйста
Ramilla
Очень хочу приобрести рыбок в новый дом)
Ищу отоцинклюсов, ириатерин вернера, попондетту фурката и радужниц. Может кто то продает или видел в городе в продаже?
Поделитесь рыбками или информацией, пожалуйста
Шеф__лера
радужниц на "птичке" видела, правда по чем не узнавала
Шеф__лера
Нашли ириатерин и других радужниц? Тоже хочу! Может кто знает?
Ramilla
Ищу карликового оранжевого мексиканского рака, жуть как хочу пару таких зверюшек..
Ramilla
Подскажите, може кто знает.
Хочу:
Леопардовый данио (Brachydanio frankei) розовый
Хотелось бы стайку, штук 20...
  • Леопардовый данио (Brachydanio frankei) розовый

Ramilla
Ищу сомиков коридорасов, нужна стайка 6-8 особей. Желательно 5-6 самцов, 2-3 самки.
alex_dg
Позвоните в Аква Зооцентр на Орджоникидзе 30 там отдел большой но не факт что есть.
alex_dg
Ищу сомиков коридорасов, нужна стайка 6-8 особей. Желательно 5-6 самцов, 2-3 самки.
Здравствуйте, крапчатые коридорасы вам подойдут?
Maritima
Вот уж коридорасов-то что на Ленинском, что на Чкалова, что в других магазинах - чаще всего постоянно имеются в продаже. В Акватропике брал недавно пигмеев даже (редко вижу в городе) - задумайтесь? Прикольные рыбёшки. )
Ramilla
Приветствую!
Порекомендуйте аква-магазины (в т.ч. интернет-магазины) с вменяемыми ценами и хорошим ассортиментом.
Спасибо!
MiniLittle
Ленинский рынок могу посоветовать) А еще лучше - форумчане! Спрашивайте то, что Вам нужно, наверняка найдется не только по вменяемой цене, но и за шоколад например)
Ramilla
Может кто знает где найти такую штуку? Нижняя петля от пластикого окна!
  • Nizhnyaya_petlya_na_ramu

Ramilla
Ищу специалиста! :спок: Нужно сделать вот такой примерно навес :umnik: , от дождя, с верху поликарбонат! самый тонкий! из трубы профилированной 60*40 , 20*40 :зло: Чтоб разбирался и собирался быстро и ветром особо не унесло! :live: возможность быстрого крепления к бетонной плите! :umnik:
Ramilla
Помогите найти аравану подросток 25-30 см
Ramilla
Подскажите,где найти улиток неретин?В куче обзвоненных аквамагах нет.
Guinda
Если найдёте- отпишитесь! Тоже таких хочу)
Heppy
Всем привет!
Коллеги, помогите найти в вашем регионе породистых гуппи
интересуют самки виргильные вдобавок альбиносы ( на крайний случай подойдут и заряженные - только от самцов альбино)
если у кого есть ссылки дайте пожалуйста - кроме Московских)))
Ramilla
добрый день! помогите найти в новосибирске мг лампы с цоколем R7S.
JleXX
какой мощности и цв.температуры нужны лампы ?
RomanTV
нужно 2 лампы по 150w по цветности в районе от 5000-10000к
Guinda
Неретины в Версале под экскалатором
JleXX
нужно 2 лампы по 150w по цветности в районе от 5000-10000к
есть лампы 150w 6500k
Ramilla
Подскажите где есть галактики?
Aleks
Частенько бывают в продаже в "Золотой ароване" на ДК Чкалова. На форуме Академа тоже можно посмотреть, вроде бы есть человек, который их разводит. Ну по крайней мере продаёт... По крайней мере некогда был. )