А не помянуть ли нам КП в эту пятницу ?
27245
137
Владимир Щербак
Не знаю, Володь, как тебе, но мне - точно на хрен нужна, простите, любовь девушек с БЗ? Или мальчиков оттуда же? А?
Злыдь
Во-первых, я отвечала ему на указанную реплику, а во-вторых, знаю его лично, потому и обратилась.
Ну если уж тебе не нужна ;), то мне - то точно.

А кто у нас засланный казачок, который инфу про Депо и мега-стол сдал ???
Владимир Щербак
Никто не сдал.
Мы были там в понедельник, нам понравилось, я заказала стол.
А мысли про Депо у других форумчан и раньше были.
Злыдь
> Ни у одной из них нет ни клавиатуры, ни мышки... Про память и хоть что-нибудь, напоминающее логику я вообще молчу.

А в нос? ;-)
Крыска
> Ни у одной из них нет ни клавиатуры, ни мышки... Про память и хоть что-нибудь, напоминающее логику я вообще молчу.

А в нос? ;-)
2 Злыдь

Гы-гы-гы... Своих обижаешь... Нехорошо :ухмылка:
Крыска
У-у-у-упс... А вот и исключение из правила, которое только его подтверждает! :ха-ха!:
Владимир Щербак
а за каким столиком то собирамси???
Ser_g
а за каким столиком то собирамси???
У офсянок спросишь... Оне всегда знают, где брат Пушкина сидит
Stalker
ну енто то панятна... язык, как грится, до Киева доведеть...:миг:
Ser_g
Дык никто не знает какой нам стол выпадет... Но вот где брат Пушкина сидит офсянки знают всегда.:улыб:
Barlog
а уси влезем то??? по моему с энтим могуть быть проблемы
Ser_g
"Сядим усе!" (с)

Хотя как оно реально будет -не знаю..
Ser_g
конечно не влезем. надеюсь, бз-сообщество не такие ксенофобы, как здешний контингент. можно будет попробовать все же проникнуть за мега стол (говорю только за себя). :спок:
hidden
"Под маской ягненка скрывался волк!" (с) к/ф Покровские врота (хотя цитата скорее всего не точная...)
hidden
эт почему же ксенофобы то????
Ser_g
почему же ксенофобы то?
да как-то не тянем на ксенофилов, эн масс. :спок:
hidden
ды к палучаицца что ни те и ни те :а\?::миг:
hidden
надеюсь, бз-сообщество не такие ксенофобы, как здешний контингент. можно будет попробовать все же проникнуть за мега стол (говорю только за себя).

----------

С девчонками будешь заигрывать ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vovasa
пиво и женщины трудносовместимые чаще всего вещи :миг::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vovasa
С девчонками будешь заигрывать ?
я старый солдат, и не знаю слов любви. буду тихо в уголку мега-стола обжимать колен.. ээ.. коннекторы, во!
hidden
Вот тут точно без КАБЕЛЬного тестера не обойтись будет. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
hidden
а не опасно это??? кримпером то можна прищемить чё-нить :ха-ха!: :ха-ха!:
Ser_g
хех... ну что, господа... старт дан :ха-ха!: