Покупка Ноутбука! нужны советы...
74943
167
Баристер
окей, спасибо! тогда может знаете где купить можно лицензионную ОС
vodoley1702
Да много где...
Почти в любом комповском магазине, по моему, продается... Ну и и-нет магазины типо е2е4 не исключение... В общем-то не редкость...
ASGS
Именно что OS/2. :ха-ха!:

Хотя самым злым извращением у него было BeOS на несчастное существо взгромоздить.
Баристер
разница в цене OEM-BOX для win7 почти 2 тысячи рублеФ. Если ноут БЕЗ операционки + BOX версия стоят дешевле чем он же, но с операционкой - тогда действительно есть смысл.
Сравнение велось для win7 home premium 2990 против 5101 в инет-магазинах.
Злыдь
вот как! а ещё нужно я так понимаю отдельно покупать microsoft office ....word, excell и прочее
vodoley1702
Иссессно! И стоит это добро довольно непристойных денег. НО! Есть халявные варианты типа openoffice.
vodoley1702
Ну... единственное, чем могу Вас порадовать - word,excell и кое что еще как раз и входит в офис...:улыб:
Баристер
Кстати, серьезные конторы типа E2, DNS и т.п. OEM лицензии очкуют без железа продавать реально.
В последний раз DNS мне с перепугу 2 компьютера собрали и Win7 Pro поставили, хотя я их об этом не просил и не платил соответсвенно.
Злыдь
у него было BeOS на несчастное существо
Блин, а у меня эта "гадина" так и не встала :зло: :ха-ха!:
Злыдь
к ноуту с предустановленной виндой покупал ЕЩЕ один винт.
У меня их штук 10, если не больше, иногда перетыкаю :ха-ха!:
Centritius
никогда не буду покупать ноут с установленой виндой, лучше на эту сумму память куплю. и зачем кормить богатого дядю билли
alextnt
Да, зачем что-то покупать, если можно украсть?
ASGS
Для адептов, есть только одна ос, все остальное, ерись .)
Cтудент
ну что!!!!! купила я ноутбук! интересная получилась машинка по приятной цене!!!! вот смотрите http://nsk.terminal.ru/product/noutbuk-asus-n76vj-xmas-i3-31104gb500gbdosblack-239284/ я купила за 22 800 р. - как постоянный клиент (цена для своих была)

Довольна, звук, картинка, объем памяти, удобство!

В общем рекомендую!