бесплатно
340938
1000
Требуются модели на ПИРСИНГ, прокалывание ушей. учебный центр. все под пристальным присмотром мастеров. тел 248-сорок-56. звоните)))
Татьяна Сер
Завтра в 19:00 по адресу Каменская,32 состоится класс по нанесению макияжа, под руководством профессионального визажиста. Запись и подробности по телефону 8 МТС-933-44-22
kruiska22
В пятницу 13.08. нужна модель на укрепление ногтей гелем-лаком.
kruiska22
А еще на завтра 12.08. требуется модель на эпиляцию воском часика в 14.00
katysha
Модель на укрепление. Это бесплатно или надо за материалы платить?
malvinakas
Это бесплатно, это ученицы в учебном центре делают!
katysha
На эпиляцию бикини, тоже бесплатно!
katysha
В пятницу 13.08. нужна модель на укрепление ногтей гелем-лаком.
в какое время?
English
А еще на завтра 12.08. требуется модель на эпиляцию воском часика в 14.00
_________________________________________
Напишпте, пожалуйста, место и условия, я хочу попробовать.
Lazura
Гель-лак на завтра отменяется! спасибо за отзывы, когда понадобится напишу!
katysha
требуется модели женщины на окрашивание, блондика с отросшими корнями (корни на уровне 6) и брюнетка шатенка с ярковыраженной сединой на лбу и висках. Мастер-клас запланирован на четверг 19.08.2010. Телефон в профиле.
заранее спасибо всем, кто примет участие. :роза:
kruiska22
Я была на пробной прозедуре по уходу за кожей лица.Девочки очень вежливые все показали все рассказали денег не взяли .Зато сразу понятно нужна тебе эта сухая косметика или нет .Можно гордиться ,что такую замечательную ,натуральную косметику производят в нашем городе! Девочки рекомендую не пожалеете!
kruiska22
бесплатно делают маникюр , педикюр? :tease:
Как про такое место узнаете всех информируйте. Хотелось бы посетить, только вот не пообрезают ли там пальцы?
kruiska22
для фотосъемки нужен макияж модели в стиле смоки айз (см. фото). Если есть желающие помочь безвозмездно (фоточки, разумеется, будут предоставлены) или за небольшое количество денег, то пишите сюда или в личку.
Natrixe
19 августа в 19:00 по адресу Каменская,32 состоится консультация по уходу за кожей с тестированием средств! Это уникальная возможность подарить себе вечер релакса и красоты! В конце экспрес-макияж, от профессионального визажиста.
А так же любая девушка сможет получить подарочный сертификат на сумму 500 или 1000 рублей.
Запись и подробности в личке
Halja
С удовольствием стану моделью на маникюр, педикюр 89529036371:улыб:
Марыськ@
Марина, спасибо ОГРОМНОЕ за чудесное окрашивание и отлично проведенное время!!! Мне очень очень понравилось)) :роза:
Марина
marfuntik
26 августа в 19:00 будет проводиться бесплатный урок макияжа! подробности в личке
kruiska22
с радостью побыла бы модлью на наращивание ногтей)
Lady_2010
9 сентября в 18:45 будет проводиться бесплатный урок макияжа! подробности в личке
Halja
Жду ЛС с подробностями:улыб:
svetlanadunaeva
Учебному центру "Эстетик" (Крапоткина 120/3) требуются модели на макияж, занятия проходят в дневное время. если вы зарагестрированы в контакте, можете разместить свое фото в этой папке , я ее создала специально, так проще будет понять на какую именно схему будет лучше вас пригласить.
svetlanadunaeva
А папка называется "Нужны модели не макияж!" , опечатка видемо!:смущ:
porsche
Точно! Спасибо, что подсказали :agree: Делала впопыхах, вот и ошиблась:смущ:
English
[9 сентября приглашаю на консультацию по культуре и гигиене ухода за кожей, улучшение структуры кожи, создание образа,макияж. Это замечательная возможность провести вечер в обществе позитивных женщин, и получить отличное настроние! по адресу: К.Маркса,30\1 офис 535 Запись и подробности в личке
kruiska22
Побуду моделью на осветление волос. Волосы длинные, густые, корни отросли на 6-7 см. так же могу быть моделью на макияж и наращивание ресниц
Halja
Можно подробности в личку
*Tata*
Добрый день на 13. 14, 15 сентября треб.модели на :
окрашивание,
декапирование,
тонирование,
хим завивку,
мужское окрашивание,
хим выпрямление,
"обертывание волос",
интенсивно-красные оттенки.
все подробности в личке. Вечером после 21 часа отвечу всем. Либо по телефону, который указан в профиле.
Марыськ@
увадаемые Девушки! Оставляйте в личке имя и телефон.
Марыськ@
Девушки, давайте сразу озвучивать все условия, а не в последние моменты, если что-то нужно оплачивать, так и будем говорить, если нет, значит нет. Чтобы не тратить время свое и друг друга:улыб:
Марыськ@
Касаемо "подробностей в личку" - обращаю внимание всех, откликнувшихся на предложения поставщиков услуг о бесплатных процедурах:
- согласно теме топика и Правилам Форума - ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ В ПОСТАХ ПРОЦЕДУРЫ, ЕСЛИ ЭТО ЗАЯВЛЕНО ПОСТАВЩИКОМ УСЛУГ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОВЕДЕНЫ БЕСПЛАТНО, БЕЗВОЗМЕЗДНО, БЕЗ УПЛАТЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ, ЛИБО ОБУСЛАВЛИВАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ БЕСПЛАТНЫХ ПРОЦЕДУР ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ КАКИХ-ЛИБО ПЛАТНЫХ УСЛУГ.
В случае, если Вы столкнулись с требованием оплатить что-либо, пожалуйста, сообщайте в личку со всеми подробностями.
Алексий
Всем спасибо. кто откликнулся. Модели , которые учавствуют, Вам отдельная благодарность.
svetlanadunaeva
Девочки, огромное спасибо всем, кто откликнулся :роза: По мере необходисомости буду звонить:улыб:
svetlanadunaeva
Приглашаю девушек на урок делавого макияжа, который состоиться 15 сентября по адресу Каменская, 32 в 18:00, продолжительность 2 часа! Запись и подробности в личке, количество мест ограниченно
kruiska22
Маникюр и педикюр БЕСПЛАТНО делают в учебном центре. Октябрьская 34. Стрижки платные 50 рублей, окрашивание волос от 100 руб, Химические завивки от 150 ( цена в зависимости от длины волос)
Leolia#000
а вы сами там делали маникюр или педикюр?
kruiska22
Делала педикюр и ногти наращивала. Педикюр на 5, только долго. Ногти наращивала гелем, относила чуть больше 2х недель. Я вообще акрил больше люблю, и хожу с ним месяца полтора, но вариантов на тот момент не было:улыб:
Leolia#000
я просто интересовалась качеством работы) Конечно понимаю что и так бесплотно,но все же если бы плохо делали лучше никак)
попробую на педикюр сходить. А там как то заранее записываться надо?
Лисуня
Нужно расписание узнать, я так просто приходила, без записи. 223-84-79 в 2гисе и 223-35-10
Лисуня
Приглашаю девушек на урок вечернего макияжа, который состоиться 22 сентября по адресу Каменская, 32 в 18:00, продолжительность 2 часа! Запись и подробности в личке,есть всего одно место.
Halja
Приглашаю девушек на консутьтацию по уходу за кожей, которая состоиться 23 сентября по адресу Каменская, 32 в 18:45, Запись и подробности в личке.
Halja
Требуется модель на биозавивку на 8 октября! Мастер-класс проводит технолог компании Schwarzkopf.
Мастер-класс будет проходить по адресу М.Горького, 79.
Телефон: 299-14-51.
ladyfashion
ladyfashion
сколько стоит биозавивка и какие кудри получатся,такие же как при химке?
StarKathy
нужны модели на ученическое наращивание ресниц на субботу (завтра) желающие пишите в ЛС с номером телефона
Halja
Приглашаю девушек на урок макияжа, который состоиться 30 сентября по адресу Каменская, 32 в 18:45, Запись и подробности в личке.
kruiska22
Девушки, желающие попробовать себя в роли модели для съемки фотокаталога одежды - приглашаем! Съемка будет проводиться в студии профессиональным фотографом. Копии фото, конечно же, остаются у модели.
Условия - размер 44 (ОГ-88, ОБ -96 =/-2 см). Это обязательное условие, т.к. образцы одежды на 44 размер. Рост - от 165 см. (идеально 167-175). Съемка будет проводиться на следующей неделе (время уточняется). За доп.информацией обращайтесь, пожалуйста, в личку. Также напишите, пожалуйста, в какое время и в какой день недели Вы можете принять участие в фотосессии.
Mademoiselle Miu
а беременушки вам на одежду не нужны? :biggrin:
Лисуня
когда будут нужны, обязательно будем искать:)