бесплатно
340961
1000
kruiska22
Добрый день!

Готова быть моделью на педикюр :улыб:
kruiska22
Вторники и среды. БЕСПЛАТНЫЕ СТРИЖКИ (любой сложности). Весь день: с 10.00 до 17.00. Октябрьская 34, остановка "кинотеатр Маяковского" тел. 223-84-79.
olgaminaeva
Нужны модели с длинным волосом и волосом средней длины на семинар по прическам. Участие для моделей бесплатное:улыб:Семинар пройдет 15 мая , ул. Октябрьская 34. ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительная запись: 223-84-79
kruiska22
хочу на модельное наращивание ногтей на ногах:улыб:
и на окраску.

предложения в личку
mil@na
Девочки, предлагаю бесплатные стрижки! Подробности в личку.
Нужна модель (девушка не старше 30), на конкурс 31 мая на Сибирской Ярмарке.
Нужна девушка, не боящаяся изменений причёски (будет креативная стрижка).
Обращаться по телефону - 8-913-002-31-88 (Елена).
Конкурс бесплатный, звонить до 25 мая
kruiska22
c удовольствием побуду моделью на укреплении ногтей . тел 89529036371
kruiska22
побуду моделью на наращивание ногтей гелем или укрепление))
kruiska22
с удовольствием побуду моделью на окрашивании волос тел. 89529036371
30лена
Приглашаю моделей на стрижку. Стрижка по Вашему желанию. В салоне красоты под руководством профессионалов стилистов. Подробности в личку.
kruiska22
Приглашаю моделей на акриловое наращивание и укрепление ногтей :flowers:
я хочу =) цена вопроса?
ой или бесплатно?
kruiska22
На завтра на 11.30 нужна модель на акриловое наращивание ногтей. Бесплатно. По времени займет часа 4.
kruiska22
На завтра, 19 мая в 18-30 нужны 3 девушки для проведения чистки лица:
очищение-потом 3 вида маски-тотом тонизирование и увлажнение кожи.
Подробности в ЛС.
milashka2101
Я тоже хочу на чистку.....
Я-Девушка))))))))
48 лет(
8-913-917-3879
irissska
я хочу побыть моделью на укреплении ногтей, напишите пожалуйста где и когда.
30лена
Нужны модели на стрижку. 28, 29 мая. Вести семинар по стрижке будет мастер международного уровня, призер чемпионатов парикмахерского искусства. Место проведение мероприятия ост. Дом Быта. Подробности в личку.
kruiska22
:смущ:если кто то хочет потренировать брондирование на мне - пишите :смущ:я согласная...даже если и не совсем бесплатно будет :смущ:волосы у меня длинные , почти до талии :улыб:
Bagira7611
Кто хочет БЕСПЛАТНО подстричься и по-краситься???
с 30 мая по 3 июня состоится выставка парикмахерского искусства с участием ведущих стилистов из Италии
желающие принять участие звоните 89139067126 Татьяна
Спасибо)
Готова быть моделью на педикюре и на укреплении=)
Bagira7611
А еще места на стрижку есть? те которые 29 числа:улыб:
Нарила
Девочки, 23,24 мая нужны модели на наращивание ресничек - для выполнения эффекта бабочки и лучиков (разряженный эффект) очень недорого! Все вопросы и предложения в ЛС.
kruiska22
Нужны модели на семинар по прическам. Участие для моделей бесплатное :улыб:
Семинар пройдет 31 мая , ул. Октябрьская 34. ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительная запись: 223-84-79
Leolia#000
Это будет вторник. Тема семинара: "Свадебные прически". Время с 10.00. Может, кто-нть хочет к выпускному прическу попробовать?
Leolia#000
Свободно ещё 1 место на стрижку на 29 мая воскресенье 15.30
kruiska22
В салон-парикмахерской Pretty на ДК Горького суббота день бесплатного маникюра.
tigry
В салон-парикмахерской Pretty на ДК Горького суббота день бесплатного маникюра.
А туда надо как то записываться?
Верона
Подробностей не знаю :dnknow: в 2гисе телефон есть.
kruiska22
схожу на мелировавние.... и на наращивание ногтей!!!!!
laguna2008
Схожу на наращивание ногтей=)
Если вы из олехауса, так вообще прекрассно=))
пишите в личку=)))
MILAXA
Доброе время суток!
Нужны модели на визаж. В субботу 11июня(после обеда). Центр.
Все вопросы: 89130184452 Татьяна
laguna2008
Приглашаем моделей
В Новосибирске открывается новый салон красоты с мировым именем Jean Louis David.
В данный момент московский мастер обучает парикмахеров новосибирского салона особенностям стрижек-укладок-окрашиваний из последней коллекции.
Есть возможность записаться в качестве модели на бесплатную стрижку-укладку (окрашивание, мелирование).
Записаться и узнать подробности можно по телефону: 213-78-17 (с 10:00 до 19:00)
адрес: Вокзальная магистраль, 10
kruiska22
Девочки подскажите пожалуйста где можно бесплатно или недорого сделать хим. завивку? Волос чуть ниже плеч, очень хочется, а с деньгами проблемы!
irissska
Приглашаю моделей на акриловое моделирование ногтей на ножках, завтра :flowers:
anamast
возле моего дома- 300 на короткие.
А вообще, на мой взгляд химзавивка-не то, на чем следует экономить.Я вот до сих пор волосы лечу(
irissska
нуууууу вот((((с сессией этой как всегда пропустила все=/
kruiska22
Девчонки модель на реснички никому не нужна???
kruiska22
Бесплатно (недорого) приглашаю моделей на укладку, каждый вторник и четверг до конца июня. По всем вопросам в личку)))
kruiska22
хочу на плетение косичек (может кто тренируется) волос ниже пояса свой, терпелива и не капризна, могу вечером приехать к вам или у меня (левый берег).
cps
Приглашаем моделей
В Новосибирске открывается новый салон красоты с мировым именем Jean Louis David.
В данный момент московский мастер обучает парикмахеров новосибирского салона особенностям стрижек-укладок-окрашиваний из последней коллекции.
Есть возможность записаться в качестве модели на бесплатную стрижку-укладку (окрашивание, мелирование).
Записаться и узнать подробности можно по телефону: 213-78-17 (с 10:00 до 19:00)
адрес: Вокзальная магистраль, 10
Кто ходил, отпишитесь пожалуйста в личку. Очень хочется сходить:улыб:
kruiska22
Требуются модели на депиляцию бикини. Бесплатно. Стадион Спартак. Запись по тел. 8 923 146 73 37, мастер Юлия.
Jellyfish
Каким способом делать будут?
Jellyfish
Требуются модели на депиляцию бикини. Бесплатно. Стадион Спартак. Запись по тел. 8 923 146 73 37, мастер Юлия.
депиляция воском :-)
lerika
Ну тогда уж Эпиляция)))
Именно ДЕПИЛЯЦИЯ, не путайте :миг:
Kameliya
Про это уже давным давно был топик)))
Вы хотите сказать, что вы воском убираете волоски без корня???
lerika
Ну не знаю, мне мой косметолог чего-то там объясняла о том, что восковая и сахарная именно депиляция. :улыб:
Т.к. при эпиляции луковицы разрушаются а при депиляции нет. :dnknow:
Kameliya
Когда я училась 3 года назад, косметолог из Лелеи, нам сказала, что это именно эпиляция, т.к. волос выдергивается с корнем (фолликул) (воск, лазер, электро, фото) А все, что удаляется с поверхности кожи - это депиляция (бритва, крема). В инете информируют о том, что принципиальная разница в том, что депиляция - это удаление волос на некоторое время, а эпиляция - удаление волос, которое приводит к их дальнейшему исчезновению. Некоторые относят воск к депиляции, т.к. это временное удаление волос. Короче странно)))
У меня своё мнение на этот счет)))