бесплатно
340945
1000
lerika
Стрижка-100-200 руб., окрашивание 300:улыб:Подробности в личку. Ближайшее время-вторник. Салон красоты на Нарымской.
kruiska22
Пойду моделью на макияж, косички (волосы по пояс густые)
в нерабочее время на правом берегу.:смущ:
kruiska22
Девушки-мастера!! Хочу нарастить ресницы 23 июня (четверг). Недорого, до 700 рублей!! пишите в личку!
очень жду =)
minna777
Девушки, приглашаю завтра в салон на стрижки по 150 руб.
kruiska22
Нужны модели на семинар по техникам стрижек бритвой. Участие для моделей бесплатное Семинар пройдет в июле. ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительная запись:2182313.


--------------------
apelsin
Нужны модели на макияж, совершенно безвозмездно:улыб:Октябрьская 34, по вторникам и средам с 10.00-14.00. Обязательно звоните заранее: 223-84-79 :agree: :agree: :agree:
kruiska22
Девочки!
Завтра будет проводиться БЕСПЛАТНЫЙ показательный мастер-класс по уходу за кожей.
В программе: очищение-пиллинг-увлажнение в соответствии с Вашим возрастом и типом кожи!
Запись в ЛС
Bagira7611
Все ещё актуально предложение: стрижки по 150 руб, окрашивание 300-350. Салон на Нарымской. Все вопросы в личку, мастер я.
KatrineKA
Меня интересовало окрашивание. Позвонила, на вопрос нужны ли ещё модели- был ответ нужны, 300руб! Из чего мной был сделан вывод - оплачивается моделью ст-ть материалов. :nea.gif:
Leolia#000
Leolia#000, добрый день.
А какой декоративной косметикой красят?
kruiska22
с удовольствием побуду моделью на укреплении ногтей гелем. тел 89529036371. елена:улыб:
kruiska22
В этот четверг в 18-30 будет проходить БЕСПЛАТНЫЙ класс по уходу за ТЕЛОМ. Минус 3 см в объеме за неделю!!!
kruiska22
Очень нужны модели на семинар по свадебным прическам:улыб:Участие безвозмездное. Длина волоса не принципиальна! Кто хочет попробовать на себе образ невесты?
Только звоните заранее: 223-84-79, 223-35-10
Семинар в воскресенье 3 июля:улыб:
Leolia#000
Месторасположение: кинотеатр им. Маяковского , ул. Октябрьская 34.
milashka2101
Еще актуальо,пишите в личку явки,пороли.
kruiska22
с удовольствием побуду моделью на окрашивании волос.
30лена
Рада принять участие в качестве модели в любых мероприятиях по прическам, косметическим процедурам! В любое, в том числе рабочее, время. 89232223199.
Bagira7611
Пойду моделью на макияж, прическу!Жду Ваших предложений .
kruiska22
Нужна модель на стрижку ( выпускной экзамен на курсах парикмахеров) . В понедельник, ул. Оуктябрьская 34, в 13.00. Пишите в личку или звоните 8 923 241 8404, или приходит сразу на место, сказать , что вы модель для Ольги
kruiska22
Готова быть моделью для стрижки, волосы длинные.
kruiska22
Хочу стать моделью на наращивание ногтей!
kruiska22
девочки, бесплатные стрижки и покраски, помоему даже каждый день, в учебном центре. на пл.калинина находится, называется как-то типо Креатива или креативность...что-то типо этого
kruiska22
стану моделью для наращивания ногтей, макияжа, прически , визажа, 8-913-010двадцать пять
kruiska22
Готова быть моделью для различных причесок и наращивания ногтей
kruiska22
Нужны модели на макияж! Вт и ср. с 10.00-14.00
Октябрьская 34.
БЕСПЛАТНО
VeronaDancer
Напеши свой телефон нам в школу нужны модели, у нас начинается ряд повышений, мастера с опытом работы будут отрабатывать формы. как потребуются я наберу):yes.gif:
Maklim
ннп
кто хотел моделью на наращивании ногтей побыть - в топик ногтевой киньте фотографии своих ручек (ногти без лака, без нарощенных ноготков). Белых коротких френчей не будет, будут стилеты-эджи длинные.
esenina
ннп
кто хотел моделью на наращивании ногтей побыть - в топик ногтевой киньте фотографии своих ручек (ногти без лака, без нарощенных ноготков). Белых коротких френчей не будет, будут стилеты-эджи длинные.
а сколько это будет стоить??
19011987
Нисколько не будет стоить))
esenina
Нисколько не будет стоить))
я бы хотела..вечером выложу фото своих ногтей
19011987
Нисколько не будет стоить))
я бы хотела..вечером выложу фото своих ногтей
и какая длина будет
kruiska22
а каой материал акрил или гель??
19011987
Я всё написала в ногтевом топе)) девочки, я сюда не захожу, выкладывайте фотографии ручек в ногтевом, кто мне подойдет, с тем свяжусь в личке. Делать буду ногти экстремальной длины, пожелания по форме и цвету не учитываю :роза:
kruiska22
Девочки!
СРОЧНО нужны модели на макияж в сб и вск в 14 и в 16 часов. Центр.
ЗАПИСЬ сегодня до 17 часов!
в ЛС имя и номер телефона.
Karamellova
Реснички не наращиваю)
Предложение только по макияжу!
Желающим в ЛС имя, телефон, день и время желаемое)
milashka2101
Девочки!
СРОЧНО нужны модели на макияж в сб и вск в 14 и в 16 часов. Центр.
в ЛС имя и номер телефона.
Места остались только на воскресенье. Жду до 18-00.
kruiska22
Нужны модели на семинар по салонным стрижкам-укладкам:улыб:
Кинотеатр Маяковского, ул. Октябрьская 34
на 7ое августа!
Leolia#000
я хочу на стрижку - укладку, а стрижка по моему желанию или какую предложат?
kruiska22
Девчата, на завтра 3 августа требуются две модели на укрепление ногтей гелем-лаком. Одно в 11.00 - цвет плотный розовый, второе в 12.30- френч( нужно, чтобы ногти были немного отросшие). Для модели все бесплатно.
kruiska22
кто хочет сделать мне мелирование? волосы до плеч, русые каштановые, 913010 06 двадцать пять
ШЕР
Стрижки салонные и конечно Ваши пожелания будут учитываться:улыб:
nonoon
Семинар начнется в 10.00 , предполагаемое время окончания 15.00 ( хотя с прошло семинара группа ушла после шести )
katysha
Девчата, на завтра 3 августа требуются две модели на укрепление ногтей гелем-лаком. Одно в 11.00 - цвет плотный розовый, второе в 12.30- френч( нужно, чтобы ногти были немного отросшие). Для модели все бесплатно.
возьмите меня, пожалуйста:улыб:
в личку написала
kruiska22
побуду на завтра на утро моделью на наращивание ногтей, гель
kruiska22
Побуду моделью сегодня или завтра на наращивание или укрепление (лучше) ногтей. :heart:
kruiska22
8.08 в понедельник, в 18-30 будет миникурс по макияжу.
4 вида в теории и 1 сможете опробовать на практике на себе! ЗАПИСЬ
kruiska22
побуду моделью на наращивание ногтей :flowers: