бесплатно
340919
1000
Ospic
Центральный. Возле ТЦ Москва
LenuLyaXXX
пОБУДУ МОДЕЛЬЮ НА СТРИЖКУ, ПОКРАСКУ, НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ И РЕСНИЦ)))) ОХОТА КООРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬСЯ)))
katysha
От маникюра бы не отказалась...
kruiska22
побуду модеью на маникюр или укрепление биогелем:)
kruiska22
Девчата, всех поздравляю с праздником! И приглашаю на бесплатное наращивание завтра 9 марта в 10.30
katysha
Спасибо всем кто пришел на маникюр и на нарашивание! На пятницу 11.03. трбебуются модели на маникюр 10.30. и 12.00 и на наращивание в 10.30. Пишите!
katysha
Девушки, кто сделал наращивание.Отпишитесь о результате, с которым вы ушли :миг:
Princess86
Девочки, в апреле для расширения портфолио нужны будут модельки - наращивание ресниц (пореснично).
kruiska22
Девчата, нужны модели на наращивание и на маникюр на понедельник 14 марта в 10.30. Территориально находимся в центре возле ТЦ Москва. Ученицы уже с опытом))))
kruiska22
Ищу девушку на шугаринг (депиляция сахарной пастой). Делаю профессиональной сахарной пастой, в перчатках. Делаю у себя (нахожусь в центре). Желательно на следующей неделе в будние дни в рабочее время. Жду вас!:миг:
Все вопросы, подробности и тел. напишу в ЛС.
katysha
Девчата, нужны модели на наращивание и на маникюр на понедельник 14 марта в 10.30. Территориально находимся в центре возле ТЦ Москва. Ученицы уже с опытом))))
Запишите меня на маникюр.
kruiska22
С удовольствием приду на бесплатный подбор макияжа, т.к. поменяла цвет волос и сделала стрижку, а новый макияж подобрать не могу, кажется, что всё как-то не гармонично :миг:
katysha
запишите пож-ста и меня на маникюр.
kruiska22
с удовольствием побуду моделью на окрашивании волос:улыб:
kruiska22
На понедельник на 12.30 нужны две модели на наращивание ногтей, акрилом. Либо френч, либо просто с блесточками, длину и форму сможете выбрать сами.
olgaminaeva
Здравствуйте!Вы писали про учебный центр на Коммунистической,где можно бесплатно подстричься и покраситься.Если вам не трудно,напишите,пожалуйста,точный адрес:улыб:Благодарю заранее!
kruiska22
Приглашаю желающих на Аромопати в эту субботу!
Вы сможете окунуться в мир запахов, цветов и красоты! :роза:
Запись в ЛС)
kruiska22
На завтра 18.03. на 10.30 требуется модель на наращивание ногтей и на маникюр, и на 12.00 на маникюр. Маникюр по времени длится 1-1,5 ч, наращивание 4-5 часов.
katysha
Хочу побыть моделью на наращивание одиночных ресничек:улыб:
kruiska22
На съемку для каталога платьев интернет-магазина нужна девушка высокая, худенькая. Подробности в личку.
kruiska22
На понедельник 21.03. требуется модель на наращивание ногтей. акрил
kruiska22
На завтра (пн 21.03) требуется модель на укрепление своих ногтей каучуковым гелем!!
kruiska22
Девочки- пришла весна! :flowers:
Пиллинг на дому для Вас и Ваших подруг :friends:
В ЛС.
kruiska22
возьмите срочно моделью на окрашивание! в русый!) на пару тонов изменить цвет надо всего))
milashka2101
о пилинге-поподробнее...Какой и цена?
Ресницы
НарастиРесницы

Добрый день. Я согласная :). Когда, где, во сколько?:улыб:
Anna2112
Еще было бы замечательно побывать на чистке мордашки:улыб:
milashka2101
И где ЛС???В упор не вижу(((Может-не по глазам?
gapluna
буду моделью на ресници 9232395364
Adel
Девочки, всех приветствую. :хехе:
Буду моделью на маникюр, педикюр, окрашивание волос, наращивание ресниц и можно ногтей. Пишите, звоните - 8 913 760 67 09.
Верона
Девочки! Всем желающим быть моделью на реснички ответила :улыб:
На середину апреля тоже нужны будут модели. Буду проводить мастер-класс. Желающие присылайте сразу в личку свои координаты (телефон и имя). Место работы - Бугринская роща.:улыб:
MaL1nkA
Огласите пожалуйста необходимые параметры
milashka2101
Девочки!
В эту субботу будет опять Арпомопати в НИИ КУДА) Там так классно всё проходит. что мы решили еще раз повторить!!!
Классное настроение гарантируется!)))
Записываю!!!
milashka2101
Поясните, что это, я что вас не понимать:смущ:
Верона
Аромопати- это презентация ароматов и средст по уходу за телом.
Вам ЛС
milashka2101
Аромопати- это презентация ароматов и средст по уходу за телом.
Вам ЛС
Ух!!!!! А поподробнее????
kruiska22
Требуются модели на маникюр ии на наращивание ногтей на завтра 30.03. и на пятницу 1.04. Наращивание гель.
katysha
Завтра во сколько на маникюр? А если я делала в субботу маникюр, я вам подойду?:смущ:
kruiska22
В учебном центре на Октябрьской 34 маникюр-педикюр БЕСПЛАТНО всегда. Понедельник-среда-пятница с 10.00-14.00
тел. 223-84-79
п3
Ресницы
Девочки! Кто хочет побыть моделью на наращивании ресничек? Буду проводить мастер-класс по декору. Бугринская роща. 9 апреля в 17:00 нужна модель и в 20:00.:улыб:
Ресницы
А если свои длинные но редкие, все равно можно нарастить?
Tigris
конечно, тогда можно сделать объем
Ресницы
Девочки ! На 9 апреля уже все занято, на 10 апреля на 9:00 моделька нужна :улыб:
Ресницы
Девочки - нужна модель на наращивание ресниц, завтра (3 апреля) в 10-00
пишите в ЛС, с номером телефона
Leolia#000
А по-подробнее про центр на октябрьской можно? кто-нибудь ходил из присутствующих здесь?