Снова о ногтях
220343
1000
nsk_nadin
Спасибо! :роза: Девочки, я не успеваю всем рассылать ответы, у меня в профиле ссылка на мою тему есть, там найдете всю информацию на 1 странице и по ценам и ответы на свои вопросы. Без обид :роза:
irra life
Два раза делала запечатывание, но почему-то оно быстро "отвалилось", в буквальном смысле слова, как напримел лак отваливается с ногтей. Ногти немного окрепли, но продержалось запечатывание дней 5. Может из-за того, что печатаю на компьютере, или по какой-то другой причине. Но я не стала делать третий раз, процедура не дешевая. Может, так и должно быть, но мастер обещала 3-4 недели. В чем может быть причина? Сейчас делаю маникюр у другого мастера, она тоже уговаривает запечатать ногти, но я не вижу смысла делать. Еще мне мастер предлагает сделать шлифовку ногтей маслом, говорит, что будет лучше, но я боюсь, что ногти изтончатся, они у меня слоятся к тому же.
paradigma
Я подозреваю, что запечатыванием Вы называете укрепление акрилом или гелем натурального ноготка( тоже самое, что и наращивание, только сохраняется длина Вашего ноготка), тк запечатывание- это лечение и визуально ничего с ногтем в начале не происходит, поэтому тут ничего скалываться не может . Если это так, то причин может быть несколько, либо не переносимость материала, либо " косяк" мастера- есть и другие причины, о которых тут уже говорилось, но в укреплении при откалывании именно основные скорее эти 2.
gorgona
Наращивание за 1 час:улыб:Девушка любит красить ногти лаком. :роза:
gorgona
Классно как:улыб:А вообще, лак на нарощенных ногтях дольше держится или на своих? Или от этого не зависит вообще?:улыб:
gorgona
Как свои!!!Аккуратные!
Все-таки у Ирины они ну уж очень красивые и поэтому сразу видно, что не свои.
HappyBride
HappyBride, Fifa спасибо :роза:
Лак на нарощеных ногтях держится очень долго, неделю можно смело ходить, потом уже просто видно что ноготь отрос, только поэтому и приходится перекрашивать. :biggrin:
gorgona
Ну... неделю у меня летом с дачей лак не держался... а вот 4-5 дней-да:улыб:
gorgona
А мне показалось, что они подпилены не ровно?
Superpodruga
А мне показалось, что они подпилены не ровно?
Ну Вам виднее...
Не знаю, что и ответить :dnknow:
Подскажите хоть,где, а то может я внимания не обратила?
irra life
Тема расцвела! :live: Молодцы девчонки!
Отдельный респект Ире-лайф, приятно посмотреть на настоящее мастерство!
gorgona
Так я спросила, показалось наверно! А виднее-то на самом деле Вам! :улыб:
Картинка
Спасибо огроменное! Ира, выкладывай и ты свои работы, пчелки у тебя шикарные! :flowers:

Ну, а я опять с френчиком и цветочками :flowers:
irra life
Девочки ,я ношу свои ногти,тк ничерта нарощенными не чувствую.Вычетала,что чтобы дольше держался лак на ногтях надо их запечатывать.Это как? база+лак+закрепитель?Или что-тодругое. И как это делать по краям ?
irra life
Ирочка, отличный френчик, впрочем как всегда. И цветочки такие нежные :flowers:
А я понемногу "каучуковый" гель осваиваю.
MissK
Девочки скажите я делала ногти акрил, коррекцию делала через 3 недели, но у меня постоянно было отслоение носила ногти 4 месяца и всё это время отслаивались накладные ногти. Это так у всех или это моя особенность или мастер что-то не так делал? Что мне делать хотела ещёё разсделать ногти , но боюсь.:хммм:
irra life
Как всегда супер-френчик :heart:

Хочется лета...
Танюсик
Танечки,Ирочки,..............Вы похоже только свою продукцию двигаете,раз вы мастера,так почему бы не ответить на вопрос форума.Ногти и правда красивые,а я про натуральные спрашивала,как их правильно запечатывать?
iaia
Попробуйте укрепить ноготки био-гелем, он хорошо держится на своих ноготках :миг:а лак на нем.
Танюсик
А какой биогель,где взять?
Танюсик
а как его наносить? просто на ногти или предварительно их нужно подпилить, как при наращивании?
iaia
Девочки может кто-то ответит мне что делать.
iaia
Знаю точно, что есть в Киото (уч. центр)
Bayleys
нужно подготовить ноготки, как при наращивании :flowers:
Танюсик
А где этот центр?Спец подготовки ногти требуют для нанесения?спиливать как при наращивании или просто помазать?и приблизит . ск. стоит?
Киса Д
Скажите, а на сколько отрастали ваши ноготки за 3 недели и большие ли были отслойки
iaia
адрес можете узнать в 2gis. По подготовке уже написала. по стоимости в личку
syeta
syeta, где Вы это вычитали? сейчас с этими "запечатываниями" - этим термином каждый называет что хочет. Вообще, запечатывание это лечение, и оно не влияет на носкость лака, я про запечатывание писала выше, если хотите более подробную информацию- зайдите по ссылке в моем профиле. В каком контексте Вы пишете "запечатывание" сложно сказать, вставьте сюда текст что-ли. Если просто лаком имеется ввиду, то при покрытии декоративным лаком надо прокрасть все торцы, это поможет лаку дольше держаться. Ну и базу, закрепитель никто не отменял:улыб:
Танюсик
нет не на столько отслаивание было в основно по бокам
Киса Д
Если отслойки были большие, то попробуйте сходить к другому мастеру. :friends:
Киса Д
Девочки скажите я делала ногти акрил, коррекцию делала через 3 недели, но у меня постоянно было отслоение носила ногти 4 месяца и всё это время отслаивались накладные ногти. Это так у всех или это моя особенность или мастер что-то не так делал? Что мне делать хотела ещёё разсделать ногти , но боюсь.:хммм:
Киса Д, про возможные причины отслоев тут тоже написано много и не так давно. Вы сами пролистайте тему, пожалуйста. И пока не попробуете разных мастеров Вам по Вашему описанию никто и ничего не подскажет( как кто-то может Вам сказать в чем Ваша проблема, если информации минимум, ногтей Ваших не видели, можно только перечислить в очередной раз причины из-за которых могут быть отслои), и сами Вы ничего не поймете с опытом наращивания у одного мастера.
irra life
Про запечатывание написано на первых сраницах форума ,база+лак+ закрепитель.И там был тоже акцент на края сделан.Это я так понимаю красить надо не просто по поверхности ,а и бочок захватить?
iaia
Танечки,Ирочки,..............Вы похоже только свою продукцию двигаете,раз вы мастера,так почему бы не ответить на вопрос форума.Ногти и правда красивые,а я про натуральные спрашивала,как их правильно запечатывать?
Уважаемая iaia, мы с Вами на " Ирочки" не переходили. Почему Вы ленитесь прочитать тему. У "Танечек и Ирочек" достаточно много работы, и много времени отнимают ответы на вопросы и запись клиентов, тк все это я делаю вечером после работы, во время работы не отрываюсь на звонки, но специально для Вас я напишу то, что писалось тут уже не однократно :роза: Очень хорошо держится лак при нанесении его следующим образом: База креатив- Toughen Up, лак декоративный 2 слоя и закрепитель ( мне нравится Sally Hansen- в красном бутыльке)
iaia
И еще ,есть ли все-каки разница ,когда дорогой лак покупаешь,или дешевый,или главное чтобы основа и закрепитель были хорошие?
iaia
Про запечатывание написано на первых сраницах форума ,база+лак+ закрепитель.И там был тоже акцент на края сделан.Это я так понимаю красить надо не просто по поверхности ,а и бочок захватить?
Да, Вы правильно поняли, я выше написала про это"Если просто лаком имеется ввиду, то при покрытии декоративным лаком надо прокрасть все торцы, это поможет лаку дольше держаться. Ну и базу, закрепитель никто не отменял "
iaia
Не хотела вас никак обидеть ,спасибо! А вы что насчет биогеля скажете?
iaia
И еще ,есть ли все-каки разница ,когда дорогой лак покупаешь,или дешевый,или главное чтобы основа и закрепитель были хорошие?
Основа и закрепитель имееют большое значение, но и лак тоже. Мне очень OPI нравятся лаки, дорогие, но классные:хехе:
iaia
разница есть, и основа и закрепитель должны быть хорошими :biggrin:
irra life
Ну и последнее,где-то все, что вы перечислили,можно купить в одном месте?
irra life
По поводу другого мастера скажите в каких пределах сейчас наращивание ногтей акрил?
iaia
Не хотела вас никак обидеть ,спасибо! А вы что насчет биогеля скажете?
Пожалуйста:улыб:Я с био-гелем не работаю, поэтому не могу быть достаточно компетентной в этом вопросе. Но на сколько я знакома с информацией по данному вопросу, это очередное красивое название, а эффект тот-же. Как и био-завивки, не может быть подобных препаратов, которые бы были прямо с витаминками. Обычный гель, только пиар ход, по своему. Это мое мнение. ИМХО :роза:
Танюсик
Очень летние ноготки! Цветочки хорошенькие у Вас! :роза:
iaia
Ну и последнее,где-то все, что вы перечислили,можно купить в одном месте?
В одном месте.... наверно ни где :а\?: креатив на ермака 3. Салли хэнсен во многих магазинах с косметикой масс-маркет. а вот OPI даже не помню, мне через салон их привозили, у нас в центре где-то есть школа по моделированию, они там эту продукцию продают, адрес сейчас не смогу сказать, к сожалению.
Киса Д
По поводу другого мастера скажите в каких пределах сейчас наращивание ногтей акрил?
Разброс цен очень разный, все зависит от мастера, его стажа и качества работы. в среднем у хороших мастеров средняя цена по городу ( не в салоне) 1300-1700 на френчики.
irra life
Спасибо всем кто учавствовал в форуме и извините за напористость. :agree:
iaia
Спасибо всем кто учавствовал в форуме и извините за напористость. :agree:
:agree: Девочки, Вы не обижайтесь если где-то Вы не получаете ответа, порой просто устаешь отвечать на одинаковые вопросы. А у меня еще и сынок есть, поэтому не всегда есть время на ответы, порой расставляешь приоритеты и бегом отвечаешь после работы на вопросы в личке, аське и тд, что на ответы тут иногда просто не остается времени и сил. Но по возможности стараюсь всем ответить, если нужен мой совет или помощь, а много информации тут можно найти и самой :роза: