Снова о ногтях
220388
1000
NO ANGEL
Мне акрилом заделывали трещину
gorgona
пасибки) :flowers:)моему МЧ оч понравилось, не зря ждал)
Tatuata
Главное, что вам понравилось :роза:
webstrem
Сделала себе вчера френч, но вот роспись у меня не получается ни в какую - рука трясется и я уже даже не пытаюсь (((
TMP USER
аккуратно, но что ж так криво
Kotaka
где вы кривизну увидели?
апроксимируйте положение пальцев и ракурс на фотке, тогда и вопросы такие отпадут разом
TMP USER
Мне кажется вам вообще не идет фрэнч....
TMP USER
а мне нравиться, руки такие ухоженные сразу. :respect:
Vau
Скажу честно, ни на одной из приведенных фотографий в этом топе мне не понравился результат. Но я понимаю, что это не специфика работы или дизайна, а специфика того, как смотрятся руки снятые непрофессиональной техникой без нормального освещения и непрофессионалом.

Например, руки у меня совсем другого цвета, цифровая мыльница, даже самая хорошая, искажает цветопередачу.
Нежные переходы цвета становятся контрастными, если внимать со вспышкой, вообще ничего не видно, а без нее - одну руку держишь, другой макросъемой снимаешь - все качается, четкости не достичь. Снять всю руку гармонично не получается - при макросъемке, чобы было видно ногти, эффект перспективы становится прост вопиющим - искажаются пропорции, вблизи пальцы толстые как сосисики, вдали истончаются.

Если пренебречь качеством изображения ради пропорций, то выглядит это вот так, цвет сдвинут в розовый, но с перспективой все ок:
TMP USER
Ногти очевидно не нарощенные
gorgona
Ольга, вот про такие я говорила, очень понравились:бебе:
TMP USER
Я только про то что на мой взгляд, вам не идет такая форма ногтей, а тем более фрэнч. Но это моя ИМХА:улыб:
Левая Пятка
я делала подобные ноготочки, только слегка заостренная форма была, и мне кажется что смотрятся они заостренные по-лучше, а форма лопатки подходит только для обычного френча (с белыми концами)ИМХО
webstrem
Спасибо Ольге,за работу! http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/0903/77/89992b585873.jpg.html
Щас сама себя раскритикую - ноготь на большом пальце выглядит очень толстым, веточки на фото грубоваты получились и розового цвета не видно :безум:
TMP USER
А мне нравится как вы сделали, да вообще-то главное, чтобы вам нравилось и доставляло удовольствие:улыб:
Вы от руки рисовали или по полоскам?
gorgona
Я учусь рисовать:смущ:
Vau
А какая на ваш взгляд идет? если пример выложите, была бы благодарна. Просто мне всегда интересно экспериментировать. Пробовала лопатками такими делать одно время, но вот эта форма мне точно не шла, так как у меня продолговатые ногти и кутикула овальной формы.

Говорят форма носка ботинка (сапога) должна повторять геометрию подбородка.... что там интересно стилисты на счет формы ногтей говорят ? ))))
gorgona
Вы молодец. Я тоже учусь рисовать. Цветы уже мало-мальски получаются...
gorgona
По полоскам рисовала, от руки мне откровенно слабо, особенно на правой руке :biggrin: представляю что получилось бы )))
Танюсик
... а вот с завитушками еще проблемы:смущ:
Танюсик
Очень хорошо сделано! Насчет вкуса про дизайн не буду споры разводить, но качество :live:
Танюсик
... а вот с завитушками еще проблемы:смущ:
а мне и цветы и завитушки понравились. а сколько учитесь?
Танюсик
Цветы офигенские :respect: :respect: :respect:, я такие пока на типсах репетирую, а завитушки попробуйте рисовать колонком потоньше, на завитке сильный нажим, потом чтобы кисть чуть касалась ногтя:улыб:
mar_2008
Спасибо! :улыб:Основы мне дали в ноябре, но тогда я рисовала, что называется "из-под палки". А примерно в начале февраля у меня пришло вдохновение. Эти цветы я рисовала третий день.
gorgona
Спасибо за совет, а может еще подскажите где купить кисточки хорошие?:смущ:
Танюсик
Спасибо за совет :p, а может еще подскажите где купить кисточки хорошие?:смущ:
Если честно, по городу не подскажу, попробуйте посмотреть в Виктори, Оле-Хаус, Вербене, Урбино. Я материалы через интернет все заказываю, из Москвы.
gorgona
Может я слишком навязчива,но где Вы кисти заказываете?
TMP USER
не претендуя на звание стилиста, добавлю свои 5 копеек: когда-то где-то слышала, что наиболее красиво и естественно выглядят ногти, форма которых повторяет форму кутикулы...проще говоря, верхняя часть ногтя должна отзеркаливать нижнюю :secret:
Танюсик
В инфокосметик, по-моему так, это еще летом было.
DeepNight
Немножечко не так, линия улыбки при френче должна повторять либо форму свободного края, либо форму основания ногтя, то есть у кутикулы.
Танюсик
Вы молодец. Я тоже учусь рисовать. Цветы уже мало-мальски получаются...
хочется сарафан с токими ногтями носить :улыб:симпатишно, мне редко что-то нравится :миг:
DeepNight
Так вот так оно и есть, вы разве не заметили? :eek:
TMP USER
Так вот так оно и есть, вы разве не заметили? :eek:
На мой взгляд, френч подходит не ко всем формам ногтей, а особенно не ко все коротким ногтям. Просто, я думаю, что с этим нужно быть аккуратнее. Может, Вам, поэкспериментировать с чем-нибудь другим, например поиграть с цветом или просто подобрать дизайн. Но это сугубо мое личное мнение. Взгляд скажем со стороны... Без обид, если что. :agree:
asha
Девочки, первый раз выношу на ваш суд. Что скажете?
Левая Пятка
Мне вот тоже красный френч квадратный ооооочень понравился :бебе: :agree:
TMP USER
А какая на ваш взгляд идет? если пример выложите, была бы благодарна. Просто мне всегда интересно экспериментировать. Пробовала лопатками такими делать одно время, но вот эта форма мне точно не шла, так как у меня продолговатые ногти и кутикула овальной формы.

Говорят форма носка ботинка (сапога) должна повторять геометрию подбородка.... что там интересно стилисты на счет формы ногтей говорят ? ))))
Чуть чуть поквадртатнее:миг:
Танюсик
Вы молодец. Я тоже учусь рисовать. Цветы уже мало-мальски получаются...
Просто вау! Очень красиво! :appl:
Lissa
с длинными острыми нарощеными ногтями ходят только б.... не хочу Вас обидеть, выходит тогда , если у Вас короткие ногти ....Вы лизбиянка или у вас просто нет времени и денег на это чудное произведение искусства( без обид )
lev_koshka
Чего они хорошего сделают? Вот это в точку! есть такие умелицы ... изрежут в кровь , а потом ногти волнистые растут , или вовсе лопаются у основания :cray-1:
lollypop
Девушки, смотрите больше модных программ. Нарощенные ногти признак "замкадья" то бишь некой отсталости.
Это и в передачах о моде и о супермоделях говорят и не один человек причем.
По их словам модно сейчас иметь короткие ногти бесцветные либо темный цвет лака.
Да и не встречала нни одного мужчину которому бы понравился такой огород или гербарий на руках женщины.
Хотя сделано аккуратно- не придраться.
Точно ! Давайте вернемся в мезазой ...все натуральное ногти , милирование, долой силикон из губ и титек , к черту ботекс и гелаурон.... давайте будем естественными ! Ведь мы не замкадье! :agree:
Snegovik
Девочки, милые, а вы случаем не в курсе, что темный лак смотрится только на ногтях ИДЕАЛЬНОЙ формы, коими похвастаться могут только редкие счастливицы. Так что те дамы, на которых вы равняетесь, то бишь "незамкадье" наращивают коротенькте ноготочки дабы выровнять ногтевую пластину, сделать ее смотрибельной под вышеупомянутым вами темным лаком. Так что однозначно говорить, что наращивание - это отстой крайне неосмотрительно.
ММММ.... СУПЕР сказала! ячасто поработе бываю в Москве , там это считается ДОРОГИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ :flowers:
Танюсик
Очень, очень понравились цветочки! :роза:
Танюсик
Цветы очень красивые. И переходы от светлого цвета к темному смотрятся замечательно. Вы молодец!!!! Но вот форма и длина ногтя мне не понравились.
Sacrament
Спасибо, мне очень приятно! :смущ: