Снова о ногтях
220381
1000
irra life
Это на фрэнч такая цена, а на другие ногти какая и коррекция сколько стоит? И Через сколько лучше делать коррекцию?
Киса Д
Это на фрэнч такая цена, а на другие ногти какая и коррекция сколько стоит? И Через сколько лучше делать коррекцию?
:а\?: а на другие от 1300( начиная с ногтей прозрачных- под лак, легких растяжек) до 4000( заканчивая аквариумным дизайном с акриловой лепкой, объемной лепкой или росписью) - это не мои цены, а средние по городу на другие ногти, Вам лучше посмотреть на форумах ногти разных мастеров, их цены или у знакомых поспрашивать .). и коррекции у всех по-разному- 800.... и до стоимости новых ногтей. Про коррекции-в среднем нужно делать через 3 недели, для более полной информации зайдите по ссылке в моем профиле и почитайте там на первой странице, я писала ответы на часто задаваемые вопросы...
irra life
Не хотела вас никак обидеть ,спасибо! А вы что насчет биогеля скажете?
Пожалуйста:улыб:Я с био-гелем не работаю, поэтому не могу быть достаточно компетентной в этом вопросе. Но на сколько я знакома с информацией по данному вопросу, это очередное красивое название, а эффект тот-же. Как и био-завивки, не может быть подобных препаратов, которые бы были прямо с витаминками. Обычный гель, только пиар ход, по своему. Это мое мнение. ИМХО :роза:
Полностью согласна :agree:, попрбовала работать с биогелем, не то же самое, что обычный гель, а гораздо хуже. Может мне не повезло с материалом, но брала не китайскую подделку, а дорогой профессиональный гель. А приставка БИО не более чем рекламный ход, все материалы для наращивания химического происхождения и как-либо подпитывать ногти они не могут. :dnknow:
Ира, Таня, отличные работы :friends:
gorgona
Большой выбо OPI в Дугласе в МЕГЕ, там естьновые коллекции, оооочень много лаков, я осенью просто не могла себя оторвать от стенда, надо было выбрать только 2, а мне хотелось многа :biggrin: Похуже ассортимент в отделе в ЦУМе на втором этаже, но тем не менее.
Julz
Всем доброе утро! Хочу немного встрять насчет биогеля. Точнее сам биогель я не пробовала и согласна с девочками, что никакого лечебного действия на ногти он не оказывает, как и любой другой материал. Я совсем недавно попробовала "каучуковый" гель от Коди, видимо это аналог. Протестировала на нескольких девочках, им очень понравилось, для полноценного наращивания он конечно не подходит, а для укрепления или совсем коротеноького наращивания очень даже неплох. Он как бы резиновый, хорошо гнется, поэтому его можно наносить тонким слоем, как лак, и не бояться что треснет. Отслоев пока не было, дальше буду смотреть, но пока мне нравится:хехе:
Natkin
Я брала гель, который назвали силиконовый, от Urbino, отслой со свободного края шел в тот же или на следующий день. Что интересно, когда я захотела его вернуть, приняли без особых заморочек.
Так что я теперь с так называемыми биогелями не дружу. :dry:
gorgona
у моих пока все хорошо, уже пару недель ходят, отслоев нет. Урбино не пробовала.
Natkin
И не советую :dry:
Я вообще в их материалах разочаровалась, хотя ценник-то на них немаленький.
gorgona
Спасибо! :wub1.gif:


У меня на расхват сакура:хехе:
gorgona
Почему разочаровались? какие с ним проблемы возникают? Я уже банку камуфляжа добиваю, пока вообще никаких проблем.
irra life
Ира, неудивительно, такие цветуечки-лапочки :heart:
Natkin
спасибо, Наташ:хехе: твои каучуковые ноготки как натуральные:хехе:
Natkin
Вы не могли бы поподробнее рассказать про каучуковый гель?:смущ:Возможности какие у него? Можно ли им укреплять свои? И по цене информацию в личку плиз скиньте. Меня интересует укрепление своих и наращивание размера 1-2.
Julz
давайте лучше на форум,а не в личку
iaia
Каучуковый гель и предназначен в основном для укрепления (тут не имеется ввиду лечение). можно делать коротенькое наращивание, в случае если свои ноготки хорошей формы, т.к. этот гель особо не поджимается. Возможности достаточно широкие, кроме прозрачного существует достаточно большое количество цветов. Можно их смешивать между собой, чтобы получить новые, можно смешивать с блестками ( на фотографии прозрачный гель с розовыми блестками). Можно рисунки цветными гелями делать...вобщем достаточно много вариантов.
Julz
Себе на руках пока не делала, т.к. хожу с Ириным френчиком, зато сделала френчик на ногах, хожу с ним кажется неделю, пока вообще никаких проблем.
Вот фотка с таким гелем, тут девочка захотела блестки-палочки. Делали 5го апреля, до сих пор ходит, только говорит отросли сильно.
irra life
Ирина, я читала описание времени носки френча на ногах... и.... есть у меня сомнения на счет того как это у меня может быть.
Вобщем, если ногти растут быстро и за неделю отрастают миллиметра на полтора в среднем - сколько реально проносить френч в этом случае, по той схеме что вы писали (1 коррекция, потом снять, когда отрастет).

А на руках у меня вообще катастрофа с какой скоростью растут...
TMP USER
Ирина, я читала описание времени носки френча на ногах... и.... есть у меня сомнения на счет того как это у меня может быть.
Вобщем, если ногти растут быстро и за неделю отрастают миллиметра на полтора в среднем - сколько реально проносить френч в этом случае, по той схеме что вы писали (1 коррекция, потом снять, когда отрастет).

А на руках у меня вообще катастрофа с какой скоростью растут...
ммм... какой-то прямо бешенный у Вас рост на ноготках на ножках )))) ну, я думаю, что при действительно быстром росте, недели через 3, не раньше, мини коррекцию надо сделать и с ней еще недели 3 минимум....
Natkin
Вот фотка с таким гелем, тут девочка захотела блестки-палочки. Делали 5го апреля, до сих пор ходит, только говорит отросли сильно.
Не могу что-то понять и увидеть прелесть этого дизайна!! :dnknow: Интересно, девочке действительно это нравится ? Уж лучше бы без блескок совсем.... - смотрелось бы намного эстетичней!! :nea.gif:
ALBA
Я бы и не назвала это дизайном. Это просто блестки под гелем. Девочки спрашивали про возможности материала, я показываю, а нравится или нет это уж личное дело каждого.
gorgona
"Стайлиш" креатюр, делала Лариса :knix:
Соня
Красивые ноготки :live:, только "усики" у улыбки не дотянуты, на большом пальчике слишком бросается в глаза. Или, возможно, они были дотянуты, но спилились, нет четкой линии, она как бы обрывается на пол пути.
irra life
А мне наоборот больше нравится,когда недотянуты.....естественнее что ли смотрится... :улыб:
irra life
Красивые ноготки :live:, только "усики" у улыбки не дотянуты, на большом пальчике слишком бросается в глаза. Или, возможно, они были дотянуты, но спилились, нет четкой линии, она как бы обрывается на пол пути.
Вот мне бы хотелось такие сделать по форме. Внешний вид, как ваша сакура.. на фотке усики и правда недоделаны.. не очень..
Соня
Вот, делала в Стайлише - у Лены.. правда уже неделя...:улыб:
Snegovik
А мне наоборот больше нравится,когда недотянуты.....естественнее что ли смотрится... :улыб:
ну-у..., клиент всегда прав ;):смущ:
Можно сделать не такие высокие усики, если не нравятся глубокие улыбки, но их надо дотянуть в любом случае, пусть ниже, но не бросать на пол пути и они не должны быть смазанными. ИМХО а ноготки Лариса делает очень симпатичные! :роза:
Но на мой взгляд Стайлиш стал не много портиться, на второй фото из стайлиша видно на большом пальце лишнюю толщину в торце.... девочки, просите, чтоб линию волоса Вам делали изящнее, на кончике значительно сильнее убирается толщина, пилкой все сводится сверху вниз, но стрессовая сохраняет толщину, это на носкости не сказывается. может у них мастера поменялись? Раньше я такого не замечала за ними :а\?: Они всегда славились скоростью и идеальным исполнением, что далеко не многим мастерам удается совмещать . Ну, либо фото все искажает:смущ:
ALBA
ИМХО сильно они у вас"отросли" за неделю.
irra life
А у меня, наконец-то, среди френчиков начали появляться все чаще яркие и сочные ноготки, людям хочется солнечного лета.
irra life
не получилось вставить фото в предыдущем посте.
irra life
Можно вопрос к профи?
:роза:
Мне вот не очень нравится в креатюре, такая удлиненная ногтевая пластина. Она может по желанию клиента быть короче?
Люблю коротенький френчик, такого плана как креатюр.
Jannie
Можно вопрос к профи?
:роза:
Мне вот не очень нравится в креатюре, такая удлиненная ногтевая пластина. Она может по желанию клиента быть короче?
Люблю коротенький френчик, такого плана как креатюр.
Спасибо за высокий чин:хехе: конечно, можно делать не большую пластинку и можно даже уменьшить при желании, о-о-о-о-чень редко, но бывают такие просьбы.:хехе:

Natkin -Натусь-спасибо! :роза:
irra life
Ну, либо фото все искажает :смущ:
хбз :umnik:
irra life
Да не за что, Ваши работы действительно очень проффесиональны :flowers:
И спаибо за ответ..)))
VanniЛЬ
на фотке усики и правда недоделаны..
в Стайлише креатюр поджимают с боков для более изящной формы ногтя, поэтому окончания "улыбки" не видно на фото, где "вид сверху".
Форма кончика кажется овальной, по факту же она более квадратная. На втором фото те же самые ногти с других ракурсов.
"здесь всё прекрасно" даже по мнению irra life в снесённом сообщении :улыб:
MIND
сильно они у вас"отросли" за неделю.
А у вас ногти обычно за неделю не прибавляют в росте?? :eek:
ALBA
Когда делала наращивание за неделю так сильно явно не было видно свой нокоток
Jannie
:flowers:


ноготки со слюдой и ромашками
irra life
Цены Вам нет, как мастеру :respect: Эх, когда кончится кризис и я накоплю денег на ногти...
Suzzi
Цены Вам нет, как мастеру :respect: Эх, когда кончится кризис и я накоплю денег на ногти...
Спасибо Вам большое сердечное! :flowers: :flowers: :flowers:Очень приятно! :смущ:
irra life
Какие очаровашки :knix:
Ksu19 , спасибо Вам!
irra life
ой, а Ваше сообщение куда-то делось:смущ:
irra life
В ответ на:

 ноготки со слюдой и ромашками 

Какие очаровашки :knix:
irra life
Просто я решила его немного поправить и вот, случайно удалила, до сих пор не могу понять как работать с разметками:смущ:
Ksu19
Спасибо Вам еще раз большое! :wub1.gif:
Я тоже тут еще полный лузер.:смущ:
irra life
Я человек очень придирчивый. Вечно мне что-нибудь да не нравится в нарощенных ногтях, но ваши работы просто идеальны :respect: :respect: :respect:
irra life
Очень красиво! :respect:Жаль, что у меня свои красивые.... а так бы....:хммм:
Лесёнок
ну почему же жаль, это же очень здорово)))
Ира, ромашки-лапочки :flowers: