Liliya29
если на колготках затяжка-их только хоронить.
Пофигистова1
Недавно на микрофибре была затяжка, потянула аккуратно место вокруг затяжки двумя руками вверх-вниз и вправо-влево затяжка ушла :улыб:. Ношу дальше!
А вот, хочу похвастаться что прикупила себе на лето :улыб: С открытыми туфлями и босоножками носить.
vida
А что кошмарного то! :beee:
На первое тепло, когда ноги еще белые а в закрытых туфлях уже жарко - самое то!
На расстоянии метра вообще не видно что в колготках, просто красивые ноги и босоножки.
В прошлом году заметила что носят такие, в этом уже сама подготовилась! :улыб:
O_A
Просто находка!!! :live:
А как они по качеству? Я колготки такой фирмы ни разу не брала.
Elen555
Как будут в носке не знаю, только примерила. Но видно что сделаны добротно!
O_A
Но вблизи-то видно, что ноги в колготках, а пальцы голые. И смотрится это отвратительно. Но дело даже не в этом. Босоножки - это обувь, которую не носят с колготками по умолчанию. Если не обойтись без колготок, значит никакой открытой обуви. Колхоз не истребим, вот уж действительно.
vida
Есть еще туфли-лодочки с открытым носом. С ними наверное такие колготки можно носить. Все-таки туфли.
Авантюристка
Нет, нельзя. Носите уж тогда обычные колготки с закрытыми пальцами, это хоть смотреться будет прилично.
vida
А на мой взгляд, колготки, торчащие из открытого носа туфель выглядят еще страннее и некрасивее. И что по-вашему означает слово "прилично" в данном случае? С точки зрения делового дресс-кода такие туфли неприличны сами по-себе, независимо от колготок, а с т.з. простого обывателя на улице не все ли равно?
Авантюристка
С открытой обувью не носят колготки. Но когда и ноги в колготках, и пальцы в колготках это смотрится хотя-бы органично. Когда ноги в колготках, а пальцы голые - это :bad:
Мне не все равно и с точки зрения дресс-кода, и с точки зрения простого обывателя.
vida
Просто эти колготки как раз для таких туфель и придумали, и едва ли это был деревенский бизнес-проект. А без колготок мозоли будут.
Там же очень тонкие, 8 ден, их и не видно на ногах.
Авантюристка
Ну много чего глупого придумано и люди носят.
И вы носите колготки.
vida
:agree:
Осталось мужские носки придумать без пальцев для любителей носить сандалики с носками :rofl:
vida
Когда из открытых туфель торчат пальцы в колготках, вот это уж точно колхоз! :злорадство:
А что касаемо этих колгот 8 ден, только тот кто их носит и будет знать что в колготках, окружающим это не заметно.
Но переубеждать Вас конечно не собираюсь, ходите как привыкли :улыб: и фикайте.
Ugadanka
Носки без пальцев еще не придумали :улыб: а вот мужские следики хлопковые под мокасины видела :улыб: Смоленской фабрики.
O_A
Это только вам кажется, что незаметно. Носите и наслаждайтесь.
vida
Да-да, что то это напоминает.... "- Вызывающе, я бы такие не одела - Хорошие значит сапоги, надо брать!" )))
O_A
Да берите, берите! Кто-то ж должен их покупать, зря что ли такую красоту выпустили.
vida
Да уже купила )))
Еще и следики такие есть без пальцев! Вот их еще прикуплю :бебе:
O_A
Еще кто-то носит следики? А их с чем носить? С босоножками с открытой пяткой? чтоб торчали из под ремешка?
tilla
Нет, не с босоножками :улыб:, с туфельками с закрытой пяткой, но открытой носочной частью, чтоб пятка не натирала. Хорошие следики, не а-ля 90е не выглядывают из туфель, а только добавляют комфорт. По мне лучше качественные следики, чем лейкопластыри на ранках.
O_A
Покупайте качественные туфли и качественные следики не понадобятся.
tilla
Туфли у меня качественные! А вот ноги нежные :улыб: