Нижнее белье
56004
176
Hoda
Я последние годы в Триумфе закупаюсь. Пожаловаться не могу ни на что, качество пошива и материалов радует ни один месяц.
Но честно сказать,хочется чего-нить поэкзотичней. Может, кто подскажет, в каких марках, которые реально найти в Новосибирске, есть размер на 75-80F? Кроме как в Триумфе нигде пока не попадалось:хммм:
TDI5
з.ы. а где этот магаз? хочу пойти пощупать)
В Ройял Парк.
Ну не знаю, смотря какой он))) Киньте ссылку, интересно:смущ:
Да вот нету у меня ссылки... Он персикового цвтеа, а внутри у него пуш-апы , наполненные маслом.
Vivien
Зато за 10000 раздется будет приятно хоть где:улыб:
Так вот... Муж возьмется за это дело, а там масло хлюпает. Очень даже слышно в тишине. между прочим. К тому же черного цвета у них не было - а зачем мне розовый?
TMP USER
ИМХО - стоит тех денег.
Бывает, когда вещь становится уже произведением искусства. Красивое, идеально сидящее белье я отношу именно к таким.
Вот я так и хотела. Но почти все из того, что мне дали примерить, смотрелось на мне таким уродством. что с воплем буквально стаскивала это с себя через секунду. Никогда не думала, что моя грудь может ТАК кошмарно смотреться. А вот этот один сел. Но не идеально. Просто - единственный из всех остальных. И я бы не сказала, что там белье - произведение искусства. Глаз не цепляет вообще.
Omega3
в противном случае на ценник вообще не обратила внимание бы .. бывает увидишь вещь - а она прям ТВОЯ!! тогда нафиг компромиссы, покупайте не думая, все что увидите позже все равно будет не то...
Я на ценник и не обратила поначалу внимания. Если бы он был черный - взяла бы даже не глядя на масло и узнала бы о цене только на кассе, как у меня всегда и происходит. К тому же могу позволить без ущерба, но... Цвет лососины. Я его терпеть не могу. И вот как только начала колебаться, глянула на этикетку.
Hoda
Плюс не забывайте, что это ведь только цена бюстгальтера. Трусики к нему еще 6 тыс стоят. С чем-то. Короче, почти 17 тыс комплект вышел бы. Я постараюсь поискать его фото, у них ведь есть сайт, если что - выложу.
Hoda
В общем, не нашла я там (в интернете) ни одной модели с масляными пушами.
Hoda
Дык...раз такие сомнения, наверно не стоит)И цвет лосося - очень специфический.
Я поищу ссылку, за что, ИМХО, не жалко потратить большие деньги:улыб:И выкину на форум. Тоже с орхидеи:миг:
SEO
А где на барахолке киоск Милавицы? Мне говорили, где-то по правой стороне?
зайти со стороны МЖК, и идти по первому ряду. Слева будет этот киоск.
.SUGAR.
А я честно говоря вообще в дорогих магазинах не могу белье себе подобрать, только Милавица держит мои 70Д. Может подскажете, где купить такое чудо и чтоб без лямок можно носить было, вот в Милавице есть такие модельки.
Мне многое что держит, но найти объем 70 в других марках в ассортименте мне не доводилось.
Я им позвонила - сказали, марка Ритратти, цвет тольео лососевый и сиреневый. На сайте есть еще белый. Черного нет :хммм:Кстати, в интернет-магазине он стоит ровно столько же. сколкьо и в Ройял Парке - 10.186 рублей - а смысл тогда заказывать по интернету?
Asfura
найти объем 70 в других марках в ассортименте мне не доводилось.
70 и сколкьо? У меня 70 Б - везде есть.
цвет лосося - очень специфический.
Да что им пусто вообще было - это чем надо думать, чтобы выпустить такую модель и всего в 2 цветах? :eek: Кого вообще может заинтересовать цвет упитанной хрюшки - подо что вот это надевать?
Asfura
А, ну тогда не знаю, конечно... В Орхидее тоже нету?
Hoda
Через инет, кстати, не советую:смущ:Вдруг придется за доставку платить....
Хм. Видимо, я совсем в этом ничего не понимаю, потому что я бы такой и за 100 руб не взяла. А вы не могли бы разложить по пунктам, благодаря чему он стоит 19 тысяч рублей?
но без скидки же 19...
да даже 9..или 19... в данном случае не принципиально...
если честно..я тоже не пойму..за что тут такие суммы..хотя..видимо.. я просто стразики не люблю:улыб:
Hoda
Сейчас поясню. Я считаю, посколько у меня не огромные доходы, то дорогое белье должно быть "вечерним", а не повседневным, мне очень понравился цвет, стразы - это на любителя, но они, по-моему, в тему. Форма чашки такая, что идет большинству. Плюс он гладкий, под платьем, к примеру, выделяться не будет.
Вам, наоборот, понравился повседневный комплект, я, кстати, его видела в Молле, ну я не знаю, мне не понравился он за эту сумму)
У каждого свои предпочтения
Hoda
Ая очень люблю Бюстье и магазинчик на Чаплыгина 1 его фиг найдешь но пару лет назад только там белье и покупала. Там правда идти далеко вогруг сто и гаражи какие-то и этот магазинчик. Не знаю работает ли сейчас
030585
Магазин на Чаплыгина работает. Недавно видела рекламу их о купальниках. :улыб:
Tais
Магазин работает, но вот обслуживание оставляет желать лучшего... :зло: