Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
212370
1008
pIRAte
Дубленочка тепленькая, удобная на замке,
в хорошем состоянии (на фото видно)
Пойдет на 42-46 р-р, . 4300 р.
vicini
Черная шапочка, щипанный бобр, б.у. меньше месяца
внутри утяжка, брала за 2500 рубл.
пушистый декор можно убрать 600 рубл
pIRAte
Продам колготы на лебяжьем и овечьем пуху. Цвет черный, р-р 40-46. Держат тепло до -35. Очень нужная вещь.:yes.gif:
vicini
Пальто 44 р-р (38) американский 10
40% Шерсть, 35% мохер, 25% полиамид теплое, вживую лучше гораздо! 1000 рубл.
vicini
Продам новые женские джинсики фирмы DLF р-р 31, немного маломерят. Ткань плотная, сейчас ходить, темносерые. Цена 1100р.
pIRAte
Продам мужскую дубленку, теплая:бебе:размер 50-52 мой сезон относил и большая стала :шок:, только место занимает. отдам за 2000 руб.
pIRAte
Куплю сапоги. Размер 39-40. Желательно "еврозима". Не замша!
pIRAte
Прадам стильный шифоновый топ. Размер 42-44, но может подойти и на больший размер из-за свободного покроя. Цена 400 руб.
interesno
Шапка норка, мягкая цельная, б/у очень мало в отличном состоянии размер 58-59 Цена 3500
Катеринкка
Где посмотреть? Мой тел. 89039001906, Аня
pIRAte
Девушки заказала вещи в интернет магазине Корея
не расчитала рост:( у меня 170, вещи на 150-155, размер 40-42
http://files.mail.ru/8IMEFY?t=1 ссылка на фото
Вещи новые вчера получила
платье черное 350рублей
брюки светло кремовые - скорее летние т.к. просвечивают 350р
брюки черные 350р
гетры, розовая кофта 300р
ткань трикотаж
Большая просьба писать в аську
pIRAte
Продам штаны спортивные Adidas, зимние, внутри флис. Очень мягкие и приятные. Одеты пару раз, т.е. практически новые. На бирке указан размер L. Наш где-то 48-50. Ширина по попе – 107-110 см. Цена 600 руб.
Или поменяю на аналогичные женские зимние, спортивные только наш 42 размер.
pIRAte
Ботфорты, мягкая кожа, очень стильные и сексуальные. Одеты раза 3, каблук всё-таки высокий для меня. Набойка родная даже цела. Размер 36, хотя на них 35 написано.1000 руб.
pIRAte
Полусапожки кожа, демисезонные, размер 38. Носки стерты немного, а так в хорошем состоянии. Размер 38.300 руб.
pIRAte
Продам туфли нарядные, покупала на свою регистрацию брака. Сверху кожаные. Каблук со стразами. Одела 1 раз. Покупала в свадебном салоне «Вивальди». Можно носить по городу. Для меня каблук высоковат. Коробка в наличии.
Размер 6,5. Наш 37.
Цена 700 руб.
i_sell
сумка nike, из фирменного магазина
б/у, покупала очень давно за дорого, отдам за 200 рублей
лишь бы избавиться
pIRAte
Продам 2 итальянских купальника:
1) SIeLEI - приятного зеленого цвета в цветах, чашка - форма лифчика с пушапом. Плавки обычные, завязываются по боках. КАЧЕСТВО говорит само за себя. Размер 42-44. На объём 75В где-то, может даже 75С 1200 р.

2) BLUBAY Тройка: Шорты, стринги, лифчик-треугольники.
Цвет под джинсу. Тоже СУПЕР. Размер 42. Хотя может и на 44 подойдет. 1200 р.
olyalya
классическая синяя джинсовка
новая, не надевала ни разу
размер s, а может даже и xs скорее
200 рублей
pIRAte
Продам куртку-пихору, можно сказать зимняя, так внутри подклад из кролика (подклад на пуговицах). Енот на вороте и рукавах . Мех отстегивается. Размер 46 примерно. Можно отстегнуть подклад- получится демисезонны вариант. Цена 1500 руб.