Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
235937
1018
gardin
Летняя сумочка,выгуливала пару раз ,отдам за 400 рублей.
Алексий
Пристрой летней джинсовой одежды марки Laf*ei-nier
1. Джинсы летние. Размер 27, это на 46-48 по сетке производителя. Они с оч.хорошим стрейчем, поэтому можно мерить и на 46, и на неполный 46. У производителя для данного размера указан интервал по ОТ 68-86. Джинсы ОБАЛДЕННЫЕ. Легкие, комфортные, мягкие, качество замечательное! Кружевные вставки делают модельку очень женственной. Причина пристроя - мне короткие, пришла ростовка 32. Длина по внутреннему шву- 81,5 см. Обошлись в 530 руб.
Алексий
Пристрой летней джинсовой одежды марки Laf*ei-nier
2. Юбка. наоборот, оказалась длиннее чем на фото, а мне такие модели при длине до колена не идут, я ожидала короткую. Красивые ажурные вставки по бокам. Стрейч. Длина юбки 59 см. Обошлась в 760 руб.
Алексий
Продам шубу нутриевую размер 50-52 за 3000р. Состояние отличное
Алексий
Продам черное красивое платье р.46-48. за 500 новое.
colnce_38
И еще одно платье черное с орнаментом. На фигуре очень хорошо смотрится. 46-48р. тоже 500
colnce_38
добрый день, а можно фото платьев покрупнее?
colnce_38
и я хочу фото платьев покрупнее! можно в лс
Алексий
девочки, продаю джинсы Colin's. р-р 34 (наш 40-ой), ни раз не одеванные:хммм:
покупала себе на весну, но к весне поправилась и не влажу:хммм:
брала за 2200, продаю за 1000рэ
Алексий
продам тунику Promod
р-р 42-44, одевалась всего пару раз, отдаю за 500рэ
Алексий
продам платье Promod, серого цвета в тонкую черненькую полосочку, на тонких бретельках, с поясом (можно завязывать как спереди, так и сзади), спереди есть кармашки (их не видно)
одевалось всего 1 раз (поправилась:( ), р-р 40, 1500 рэ
Loa
Новые капри PUMA
Заказаны с американского сайта,не угадала размер, пойдут на 42-44 , 900 руб
Алексий
Джинсы - штаны amnesia новые. Размер не более 44. Отличный фасон,сидят хорошо-мне малы. Качество супер! Отдам за 2000 без торга.
Алексий
Сапоги натур кожа-под крокодила. Стиль ретро. Новые в коробке. размер 38-38,5. Смотрятся стильно. Цена 3000.
Алексий
Сарафан почти новый, размер 44, на грудь не более 89 см! Брала у итальяшек, натуральные ткани-впереди шитье (на груди) Такого в Нск точно нет-гарантирую! 2000 цена. дешевле не могу-отдавала намного больше! :cray-1:
Алексий
Интересная туника. Одевалась два раза по случаю. Размер 44-46 и наверно 48. Кольцо вокруг шеи. Завязки снизу и на рукавах, ткань необычная. Цена 1500 или поменяюсь на сумку средних размеров (кожа). Мерить Родники. Предложения жду в л.с. :). На самом деле поярче чем на фото
Алексий
НОВЫЙ кошелек Tous
внутри отделение на замочке

999 рэ.
Алексий
туфли Lisette, кожа, размер 39.
мне узковаты на мою лапку...
трижды надеты в офис. в отличном состоянии.
брала за 1299, отдам за 699

мерить в будни до 17ч - Королева, 40,
после 17ч - пр.Дзерж, 23 маг.Монро
Алексий
Продам отличное платье на беременную фигуру 42 р, фирма mam's. Одевалось несколько раз, много другой разной одежды))
1200 руб., возможен торг:улыб:Жду ЛС от заинтересованных))
Алексий
продам рубашку oggi, р-р 42-46, черная, цена 250р
Алексий
продам вельветовую куртку terranova, р-р м, цена 250р