Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
235953
1018
SARANCHA
Сарафан почти новый, размер 44, на грудь не более 89 см! Брала у итальяшек, натуральные ткани-впереди шитье (на груди) Такого в Нск точно нет-гарантирую! 2000 цена. дешевле не могу-отдавала намного больше! :cray-1:
продан замечательной девушке! :роза:
Алексий
Продам новые демисезонные сапоги, черные, размер 39, шпилька 10 см, высота голенища 37см, объем икры 35см, не ношены, внутри текстиль, покупала в Аскании за 5500, продам за 2500руб. Заельцовский район.
Алексий
продам две косметички на лето, новые. Цена каждой - 200 руб.
Mibelka
Платье р-р 40-42, чистый хлопок, новое, красивый фасон, отдам за 400 р.
Tani005
Ещё одно новое платье.
Цвет на самом деле искажён немного, по факту - фуксия.
ПРОДАНО
Tani005
Комплект туника + топ Incity
Купила под шорты, шорты забросила, комплект так и висит ни разу не выгулян...
За сколько покупала не помню, продам за 700 руб.
Цвет очень приятный и смотрится обалденно, но мне носить не с чем
Всем, кто интересовался туникой - бронь на неё снята, кому всё ещё интересно - пишите в личку
Алексий
продам купальник :cray-1: заказывала с сайта, ждала целый месяц, а он оказался малой :cray-1:
цвет желтый, очень красивый, из хорошей ткани сшит. качественно, форма лифчика с ХОРОШИМ :biggrin: пушапом (вкладыши вытаскиваются) .Размер наверное лучше на 42-44. , маломерит, объём 75В (или что то среднее между А и В :безум:) где-то, мне на мой 44 оказался малой верх, лучше чтобы грудь до 90 см и чтоб поближе посажена была друг к другу :смущ: , если грудь полная, то с пушаповыми вставками а-ля виагра получается :biggrin:
Уменьшайте фото до 150 Кб.
Zolotko
забыла написать, цена 600 р :cray-1:
Zolotko
еще фото купальника :смущ:
Алексий
Продам очень красивые босоножки нежно-розового цвета, размер 37
немного б/у (обувала 3-4 раза), оказались маловаты, у меня полноценный 38 размер
цена 500 рублей
Продам женские ботинки в стиле "бойфренд" фирмы Respect. Цвет черно-темно-синий.
Масляная кожа. Внутри кожа. Б/у осень. Состояние хорошее. Но, т.к. фактура кожи специфическая, то следы сгиба видны. Мне они стали широкие. Особенно в косточке. Размер 40, можно смело на 41. Цена 500р.
Алексий
Туника р.44-46 лёгкий трикотаж,400 руб.
Ещё предлагаю кофточки,рубашки,брюки дёшево на р.42-44.Хочу освободить шкаф,вещи все брендовые.:миг:
Алексий
Продам классические брюки. Размер 44. Отлично сидят по фигуре. Абсолютно новые. Цена 500 руб.
Алексий
Жакетик ПРОМОД плотный х/б р.44(должна быть грудь) 400 руб.
Алексий
Продам коротенькую красную кофточку на замке. Красиво смотрится с водолазкой. Новая. Размер 44-46. Цена 150 руб.
Алексий
Лёгкая ветровка х/б р.44-500 руб.торг
Алексий
Продам кофточку. Материал кофты - 2 слоя. Нижний - молочный, верхний - полупрозрачный черный жатый. Одевала 2 раза. Размер 44-46. Цена 200 рублей.
natali37
платье-туника 42-44-46 размер, тянется. цена 500рублей.
char
кофта 44размер, почти новая..шерсть. цена 450руб
char
туника 44-46 размер. цена 300рублей.
char
СУУУПЕР ДЖИНСЫ. РАЗМЕР 44-46,ОТ-80-82. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ! МОГУТ НОСИТЬСЯ КАК КАПРИ, НО ВООБЩЕ ОНИ ИДУТ ВЫШЕ КАБЛУКА. ЦЕНА 700РУБЛЕЙ
char
Продам джинсы CAVALLI
РАЗМЕР 44, ЦЕНА 700РУБЛЕЙ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ