Марафон стройности - 19
136442
1000
да, свекла тоже, как салат, а чернослив я к чаю заодно вместо сладкого использую:улыб:
trym
нп
Девочки.а не у кого номер на 4400 не заканчивается?
Пуха
проверила свой номер.кто-то из наших:улыб:
точно не скажу..так как в этот день мне все звонили!:улыб:
Пуха
Да - теперь худенькая)) после 2х недель диеты)) а до этого слева-справа бока вылазили! Все таки я молодец! Надо себе теперь срочно покупать новые штаны, чтобы не пополнеть до старых :ха-ха!:
nevestaMari
а лучше..секси-шмекси платье....:миг:
А лучше секси-шмекси фотосессию в секси-шмекси платье:миг:))))
А лучше секси-шмекси фотосессию в секси-шмекси платье:миг:))))
похоже на намек: пока снова не потолстела :ха-ха!: :ха-ха!:
Margo12
а что..очень хорошие стимул.смотришь и думаешь..у могуже!!! ну вон же какая красотка..и за ум берешься:улыб:
нееее, намек - что б и не хотелось обратно ))))
Rigick
чет я как то не подумала....
Даааа, я твою фотосессию смотрела и облизывалась, всё думала "тож хотю!", кажется скоро реализую :смущ:
у-у-у-у..на это так подсаживаешься....
особенно если хорошее взаимопонимание с фотографом.. очень рекомендую Владимира..с которым я вот работала... всех подруг к нему отправляю. все довольны:улыб:
Все смотрели фильм вконтакте про то, что можно и нельзя кушать? Там один дяденька говорил что из-за недостатка жиров зрение падает...кто-нибудь может подтвердить? а то я как худеть начала, так у меня зрение резко упало:хммм:
Rigick
Платье уже есть:миг:а вот штанишек неть теперь - все висят на мне..., а в такую погоду, какая у нас на дворе в юбочках холодно. Сегодня вот в платье, так коленки утром промочила т.к. без зонта была- замерзла...
Пуха
куды-куды ссылку дать?
Rigick
Ну вы за столом про какие-то бусики говорили когда я пришла из совм.покупок.
Пуха
за 5 часов о чем мы только не говорили :миг:
так что не совсем помню о чем..ну с Валей то мы стопудово про корейцев обсуждали..кидаю в личку тебе ссылки:улыб:
Rigick
Я там ничего не пойму что-то:)
Rigick
Насть, кинь мне тоже сайты корейские в личку:смущ:
Пуха
если про корейцев..поясняю..
есть два способа заказа.
1. в папках что есть..выбираешь вещи..что понравились..пишишь адсинистраторам.оплачиваешь..и через 4-5 недель вещи приходят..
2. сама ищешь на корейском сайте... ну и далее по схеме:улыб:

а про СП. там организатор..предлагает заказывать с какого-нибудь сайта вещи.... для того чтобы были оптовые цены нуна набрать минималку... например 20.000р. и начинаю писать все желающие..когда набирают минималку..отправляют заказ.. в среднем срокдоставки 2-3 недели:улыб:
Я сегодня пыталась там заказ сделать, ниче не получилось :)))) придется дома в фотошопе скриншоты делать, на работе через паинт нифига не получается)))
:biggrin:
если нехочешь свой заказ светить..можно у себя наакаунте папку создать..и туда скидывать... я сегодня поеду платье спалантином забирать...аж минуты считаю... так..что-томыотвлеклись отосновной темы:улыб:
Спасибо за совет:миг:
Ага, что-то отвлеклись:улыб:у меня ужин через час, я тоже минутки считаю :rofl:
Кстати, девочки, с вами время так быстро летит, просто прелесть!!!:улыб::wub1.gif:
ятоже считаю минутки до 18))) дома вкусняцкие перцы меня ждут)))) я наверное их запеку все же...подмала про фаршированные перцы...вот чем бы фарш заменить, чтоб с рисом?
А чем фарш не угодил? по-моему фарш с рисом не очень страшен ждля фигуры...хотя после шести....
девочки а можно на ужин тушеные куриные крылышки с добавлением соевого и овощи? :а\?:
Лучше овощи на ужин, крылышки на завтрак:миг:
то то и оно, я домой только к 7 доберусь. все про еду, да про еду....сижу жую хлебец :улыб:
Девочка на работе ни с того ни с сего гречку начала есть...вот думаю может нас читает? :ха-ха!:
И у меня на работе есть такая девочка :ха-ха!:
Так она с обеда пришла, а в пакетике у неё "чудо-банки"- видать начиталась и покупать бегала.
Скоро на кефир с гречкой сядет :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Может порекламировать как лучшее средство для похудания - молоко с огурцами? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
mila87
нп
Я тут девочки,давайте поболтаем:))))
Давай))) что с работой? уже не такой завал? про волосы на работе кто-нибудь говорил?
Пуха
нп
Девочки, а третий и пятый на фотке кто? :улыб:
Рабочий деньт окончен, жду время чтобю к косметологу ехать.еще час целый есть, домой нет смысла ехать.
Про волосы сказали.что мне снег на голову упал :biggrin:
Пуха
Я не помню фотку на вид, но с ребятёнком- это я
mila87
Вот тебя я и не знала,а в клетчатом сарафанчике кто?:)
Пуха
Лен, а ты ещё и подстриглась???Мне казалось, что у тебя длиннее волосы были!
Пуха
ну, теперь мы наполовину знакомы :flowers:
Осталось ещё мне тебя увидеть где-нибудь:улыб:
mila87
Да чуть-чуть подрезали,они еще оттого,что светлые короче стали.
mila87
Ну я же всех зову в парк на танцы поржать:)))))) В четверг или воскресенье:)))))
В клетчатом сарафанчике и я не помню:хммм:

ДЕВУШКА В КЛЕТЧАТОМ САРАФАНЧИКЕ, ОТМЕТЬТЕСЬ!
:biggrin:

Я бы в воскресенье с радостью,как раз отдыхаю, весело время проведем, и еще раз познакомимся))
Давайте.там танцы с 5 часов, но можно и часа в три собраться :улыб: