Марафон стройности - 19
136401
1000
Пуха
Приветик!!!!
Фотки твои посомтрела)))Красавица))Тебя немного другой представляла)
Пуха
а у тебя как продвигаеться?сегодня табличку выложишь?
Анютка2105
Всем доброе утречко!
За окном пошел снежок - надо бы попить чаёк!
На завтрак - бутербродик с гусиной печенью....ну оччч хотелось)))
nevestaMari
ну это же с утречка))так что если маленько, то ничего сташного))
Снежок :eek: а у нас нету... Ты давай красавица держи себя в руках!! Такую фигурку терять незя :flowers:
Пуха
Вот что бывает когда много ешь))) кошки
Анют, привет! И всем девочкам тоже:улыб:Насчет веса не беспокойся, воду горячую дадут, сразу 2 килограмма сойдет :biggrin:
Пуха
да она дрыщ :biggrin:
да да да.........и не только я! :biggrin:
Анютка2105
Девочки, привет!!!!!
Да, где вы все Лену видите, а я так и немогу добраться до неё :biggrin:
У меня достижение...попа схуднула до 102 см- Я довооольнаяяя))))
Пуха
Как не странно но я думала что ты темненькая, а не блондинка..и по твоим рассказам про твою фигуру, думала что другая..а оказалась такая стройняшка:улыб:
Сначала написала, потом подумала че написала ))))))) Анют не обижайся пожалуйста :смущ:
Анютка2105
конечно стройняшка она...прибедняется всё:миг:
Леночка, дай мне ссылку на себя:смущ:
Молодчинка, так держать!
Анют, я тоже думала что Пуха темненькая:улыб:
а я и не обиделась:улыб:
на правду не обижаються:yes.gif:
да и я сама по сибе не обидчевая:улыб:
так что не растраивайся:улыб:
Забыла отчитаться - вечером после работы заехали к маме, ну и есессно там была шарлотка, но я смогла удержаться и съела совсем капелюшечку) и пару долек шоколада. Сегодня утром милый пытался накормить лапшой с котлетами :bad: но я отмахалась и завтракала фруктами. А на работе еще 50гр плавленого сырка:улыб:я сегодня до трех, потом с мамой по магазинам...Господи убереги от искушения :biggrin:
Просто я всегда по себе сужу - мне кажется что из-за отсутствия горячей воды на мне как минимум сантимерт лишний уже лежит))))))))
Анютка2105
И почему все меня темненькой считали :а\?:
Пуха
Девочки.а как альбом в контакте закрыть и информацию?
Сама не знаю, но почему-то считали ))) Ты и правда очень очень милая симпотичная и миниатюрная!!!:улыб:
Слева в меню на твой странице есть "мои настройки", там "приватность" и выбираешь кто может смотреть твои фото
Пуха
там есть настройки...в них надо покопаться
Мне нравится,как все друг другу льстят после встреч :biggrin:
Не льстят совсем! Просто как я могла говорить что-то о тебе если я тебя не видела? а вот когда увидела, тогда уже можно смело говорить что да, стройняшка:улыб:
да у меня видимо не только из за отсутсвия горячей воды, но и из за холодной погоды на улице, и папы, который перешел со стороны моей поддержки в сторону "Откормить посильнее"...
вы представляете, вчера пришла в обед домой..думаю что-то не так..а оказываеться, что папа взял мою гречку, выложил на сковородку..добавил туда БОЛЬШОЙ кусок МАСЛА...добавил колбасы и сардельку...я как это увидела..все жирное..в масле плавает..мне чуть плохо не стало :bad:
Есть ествественно отказалась...пришлось брать остатки каши - 3 ложки и разогревать в микроволновки с молоком...:бебе:
в общем отругала вчера папу, что такое не делаеться
мне просто очень нравятся маленькие девушки, всмысле миниатюрные:улыб:
Это потомучто я в кроссовках была,а так я 165 см :biggrin:

Девочки,а как понять,скрыла я анкету или нет в контакте? себя то я не могу посмотреть.
Пуха
НГС опять глючит..аватарки не показывает:хммм:
Анютка2105
А я раслабилась и вот результат 90-66-91 56,50
Пуха
Всем доброе утро)) вес на сегодня 55,3 параметры 91-69-91. хожу постоянно на тренировки, я как наркоманка уже) мне кажется я уже фиг остановлюсь :eek: вчера МЧ сказал, мол хватит может уже худеть, тити обвиснут еще :biggrin: успокаивала его полчаса, что только на 2 см за мес похудели, так что ничего не будет :спок:
economist
МЧ такие, вреднючие)))
а я упражнение для укрепление мышц груди делаю, чтобы не обвисала:улыб:
Пуха
ладони вместе на уровни груди, логти пямо под углом 90 градусов к полу...и начинаешь сживать ладони...подержать немного..расслабиться...и так ну минут 10 наверное..сразу чувствуешь как все мышцы груди напрягаються.
Девочки, мои мышцы груди никогда так не болели как после 40 мин плавания в бассейне!:миг:
да и вообще плавать хорошо))
А я все же жду теплого лета и чтобы вода прогрелась..могу на речки целыми днями проводить..купаться, загарать, играть в пляжный волейбол:улыб:
Анютка2105
ох девочки... как марафон вдохновляет..вот сидела для фотобанков рисовала:улыб:
Красота! Подойдет и как эмблемка для марафона:улыб:
Кстати вчера разговаривали насчет того что бы группу вконтакте создать, вы как? мне кажется пока достаточно встреч:улыб:
Валь, а ты меня не пригласила на встречу:хммм:
Группу можно создать,но назвать ее не Марафон стройности или Худеем вместе и т.д., а как -нибудь завуалированно! :biggrin:
Там кажется лимит по приглашениям:хммм:я тебе в личку кину сейчас ссылку, вступи )
Я еще не завтракала, работы много с утра, я писать на форум успеваю в перерыве пока факс идет,а поесть некогда.