Марафон стройности - 19
136409
1000
mila87
Давайте на вск ориентироваться:)
Пуха
В красном, помоему Fly (не уверенна, что так ник пишется :o)
Договорились:улыб:может еще одну встречу вконтакте создать? :))))
Ты до скольки еще тут?
Пуха
тааааак.....я сегодня в облаках витаю, все пропустила..ну-ка, девочки красавицы, расскажите, что там за танцы намечаются???
я до 18-20 примерно:))))
Создавай и там ссылку на танцы размести :biggrin:
))
Может уже группу создадим, Можно туда будет фотоотчёты со встречь скидывать, да и вообще- удобная это штука!
mila87
Девочки,а в контакте платная регистрация или нет?
mila87
А то встреча проходит и исчезает из контакта, а группа будет всегда существовать!
Бесплатная:улыб:

Таня,а ты не боишься что все обсуждения туда перекочуют? хотя можно будет сделать акцент что группа информационная...надо вобщем мнения собрать)
Пуха
5 на фото Настя = Flayyy
Пуха
Раньше бесплатно было, а щас даже не знаю...
Одноклассники точно платные:yes.gif:
Лен, а там ты есть?
в группе очень сложно обсуждать:улыб:
Она не исчезает, а переходит в разряд "прошедшие", посмотри:миг:
Пуха
Давайте на вск ориентироваться:)
Я тута! Зовите меня! :biggrin:
БОЮСЬ :eek:
У меня на работе вконтакт нельзя лазить.Я с НГС никуда :ха-ха!:
Пускай она существует просто для информации
Ой....а я потеряла уже встречу...расстроелась даже:смущ:
mila87
Да ну,какие обсуждения,только если фоток:)))
mila87
ну расскажите мне, что за танцыыыыыы :зло:
Встречу вконтакте создала, приглашения выслала, кому не выслала - пишите в личку ссылку на свою страничку вконтакте, добавлю в друзья и вышлю ссылку на встречу:улыб:
Пуха
ну, да)))))
ДЕвочки, я домой...сегодня у папы Д.Р. :bday:
В общем, я за любой кипишь, кроме голодовки :ха-ха!:
Пуха
я до 18-20 примерно:))))
Создавай и там ссылку на танцы размести :biggrin:
))
Вот ссылочка
Танцуют люди, а мы поржать пойдем и посмотреть)))
Девочки, хочу себе сделать крем с мумие...но е мае! его нет не где! я уже в 6 аптеках спрашивала и больших и маленьких..а нет не где, только в атблетках, но как я понимаю это не то. Подскажите где его взять?!
Почему не то? берешь таблетки, толчешь, смешиваешь с кремом, ждешь пока растворятся и мажешь)
DиkaЯ
А желающие могут потанцевать. :biggrin:
вот я деревня! :шок: просто помню что раньше были такие пакетики маленькие и там черное нечто похожее на гудрон..вот его и ищу.
Lesy5694
Про мумие у Миримановой написано: "Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. "

Сама не пробовала.
Wild_Koshka
Девочки, спасибо что откликнулись :flowers:
Lesy5694
Танцы в парке центральном,а не на площади в 5 часов :biggrin:
И не народные, а в перемешку медляки и дискотека 80-ххх:)))) И вальсы танцуют:))))
девачкииии салат из овощей с йогуртом - это божественно!!!!! :wub1.gif:
Девочки, всем пока))) и осключительно неколорийно ужин
ну вы и настрочили за день...полчаса сидела читала...
Я за втсречу в воскресение!!!Настроение себе поднимем..я как раз в городе буду..отходить от своего ДР:улыб:Сегодня у меня опять гречка...моя любимая гречка...и киви на перекусы были...ммм
Да, мы можем;)
Всем приятного вечера! До завтра!
Пуха
Леночка, у меня параметры теже..а вот вес 92 :хммм:
"НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!! НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!" - говорит Ира себе каждый день и все равно ЖРЕТ!!!! :tantrum:Что мне с собой поделать?! Раньше вообще спокойно могла ограничивать себя во вредной еде, а сейчас вообще не могу ничего с собой поделать!!! Раз в неделю разгрузку устраиваю и все, в остальные дни ЖРУ!!!! ААААААААА, что делать???? Я понимаю, что мне сильно-то худеть и не надо, но я хочу к здоровому питанию себя приучить...ну ноги что бы схуднули, особенно в верхней части... В общем, с завтра я берусь за себя и буду приучаться к нормальному питанию!!! Я это решила окончательно и бесповоротно!!!!
gimi
нп
Ой, сколько понаписалииии!!!!!!! Я вечером читать не успеваю, пока прочитаю - уже спать пора :улыб: Я сегодня только взвешивалась - 62кг, но кажется мне, весы чего-то на работе врут, т.к. в джинсы, в которые полгода не влазила, уже влезла, а некоторые уже свободненько :knix: :knix: :knix: И еще нарыла в Мегасе овсяный кисель с фруктами, питьевой и в стаканчиках, вкуснятина - прелесть, лопаю на завтрак и в промежутке между обедом и ужином.
Я, кстати, тоже смогу в воскресенье к вам присоединиться...Если примите, конечно.;)
На меня сегодня посмотрел Любимый и сказал: "Что-то ты совсем у меня маленькая... и фигурой, и ростом, и личиком... Лет 16 максимум дал бы увидев на улице."
Вот не знаю: это он мне комплимент сделал или тонко намекнул на то что надо взрослеть???
gimi
Конечно! Приходи! Будем очень рады!!! Будем стараться сдерживать ХОЧУ и твердить НЕЛЬЗЯ!!!

Я сама сейчас с мужем сидела и обсуждала, что счас бы пиццу, или спагетти с сыром или суши... Муж говорит: "давай закажем с доставкой?" а я???? у меня глаза засоловели, чуть не сказала ДА, но в ответ налила ему кефир, а сама съела 5 оливок! Не хочу больше фотографий, которые никогда не напечатаю, тк я там ТОЛСТАЯ и с ЩЕКАМИ как у хомяка!!! Буду терпеть..... пока сила воли меня не покинет! ........надеюсь еще на недельку меня хватит:миг:
nevestaMari
держись!!!! ты молодец!!! сейчас у тебя отличная форма..не порть ее!!
Rigick
девочки..сразу скажу..что меня на встрече не будет..тяжко все же мне такие посиделки даются. так что..я мысленно с вами :злорадство:
Всем доброе утро, топик читаю через страницу, очень много работы. Молодцы встретелись, фотка кайфовая. Настенька, я смотрела смотрела на фотку :eek: - все глаза высмотрела, так и не смогла найти ни одного лишнего грамма. Выглядишь супер!Красотка!!!Хватит тебе худеть :роза:
212926
Всем доброе утро!!!!
Вчера согревалась обертывание с кремом из водорослей...ой красота....согрелась)))
а потом решила им же икры намазать и обернуть...и о ЧУДО!!!!пока сидела смотрела фильм, забыла про них...крем так хорошо их разогрел, что когда я сняла пленочку и стерла влажными салфеточками остатки крема, то почувстсововала что икры МЯГКИЕ!!!ААА..а так рада была..такое ощущение легкости..а тепло крема продирает аж до костей....красотень:улыб:
буду теперь почаще так делать...
Воду дома так и не дали...а сегодня еще и холодную отключат:хммм:
С утра был кефирчик с сыром...на перекус яблоко..на обед гречка с молоком:бебе:
Helen*****
Приветик!!!!
Рассказывай как похудение продвигаеться?чем завтракала?