Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 4)
312104
1002
Продам парф.воду коллекционный выпуск "Как явность" 50мл. Ив Роше в упаковке 1000 руб. в подарок отдам такие же только сухие духи немного б/у (не мое(((...)
счастливая мама
Продам L`eau par Kenzo 50мл без 3х пшыков - 1300р.
Karamellova
ищу NARCISO RODRIGUEZ for her вот такой (можно в остатках)
Спасибо, аромат нашелся! :bday:
Karamellova
Купила основу для макияжа Guerlain жемчужную...не подошла...все-таки L`OR намного больше подходит для моей кожи...стоит теперь...немного совсем отъюзуная...Продам или обменяю на основу Guerlain L`OR . Полную соответственно. Цену предлагайте в личку!
MoonRiver
Продам недорого или поменяюсь на другие ароматы.
1) Mary kay Velocity (парф.в.) 45 из 50мл
2) Nina от Nina Ricci из 30 мл осталось 8-10 мл
Автоинформатор
Продам залежи косметики.
1) Veet теплый воск для депиляции с маслами,полбанки. 100р.
2) Воск-блеск с УФ-защитой Londa 75мл, нет всего пары мазков.
3) Тоник для норм/жирной кожи LUSH TeaTree 250мл, нет 1/3.
4) СРОЧНО: Крем массажный антицеллюлитный дренажный.500мл, нет мл 30. Эффективный,но я не успею уже измазать. Срок годности до апреля 2011года.
5) Очищающие угольные полоски для носа, 5 штук из 6. 100р.
6) Сыворотка для волос "Жидкий шелк"профессиональная.Дает красивый блеск и мягкость,расход минимальный поэтому я не успею допользовать, срок годности до декабря 2011года. Нет 3 пшиков. 100р.
MoonRiver
КУПЛЮ парфюмки в остатках или полные:
1) от Ив Роше "Амбровая вуаль":
2) от Пако Рабанн "Ультравиолет".
Обращайтесь в личку.
Автоинформатор
Предлагаю отливанты

"Ofresia" /от Diptyque
Чудесный цветочный аромат - чистая нежная фрезия с бутонами,
если не хватает лета в душЕ - эти цветы то что надо!:улыб:
Почитать можно здесь:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Diptyque/Ofresia-3961.html

"Dilmun" /от Lorenzo Viloresi
Это очень интересный аромат со своим собственным характером
от знаменитого итальянского парфюмера.
Структуру тут можно посмотреть:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lorenzo-Villoresi/Dilmun-5077.html

5 мл - 200 р.- в ваш атомайзер
Karasinka
Продается миниатюрка Tilleul (Липа) от D’Orsay.
Старый выпуск!!!
4,5 мл (в коробочке).
500 руб.
Теплый солнечный, очень нежный.
Описание:
За зеленой свежестью головных нот в сердце композиции раскрывается
чарующий медовый аромат расцветающей липы.
Автоинформатор
Новый карандаш для глаз Chanel. Описание с интернета: С помощью мягкого карандаша для глаз Le Crayon Yeux от Chanel можно не только нанести четкий контур глаз, но и создать эффект растушевки с помощью удобного аппликатора из латекса. Формула карандаша содержит воск, обогащенный витамином Е и экстрактом ромашки. В комплект входит точилка.
Тон 61 silver. Красивый серый оттенок.
Карандаш новый, в упаковке. Открывала ее 1 раз для того чтобы сфотографировать. Отдам за разумную цену. :agree:
Автоинформатор
Arome Euphoric от Decleor - Ароматическая вода Арома Эйфория

ХАРАКТЕРИСТИКА
Ароматическая вода для тела на основе эфирных масел, объединяющая линию ароматизирующих средств и солнечную гамму. Концентрация натуральных ароматических веществ составляет более 15%.

АРГУМЕНТАЦИЯ
Парфюмированное средство основано на наиболее передовых современных исследованиях в области аромакосметики.
В составе препарата коктейль эфирных масел розы, ромашки и герани, который предотвращает фотосенсибилизацию кожи и составляет основу солнцезащитной линии Aroma Sun.
Усиливает естественные барьерные функции кожи.
Ароматическая пирамида эфирных масел линии Арома Эйфория положительно влияет на эмоциональное состояние, улучшает настроение, повышает жизненный тонус, оказывает энергизирующее действие.
Освежает и тонизирует кожу.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫСОСТАВ ДЕЙСТВИЕ
Эфирные масла:
- бергамота - Стимулирует, освежает, глубоко очищает, восстанавливает природный баланс, регенерирует
- мандарина - Тонизирует, дренирует, улучшает метаболизм клеток
- имбиря - Стимулирует, тонизирует, сильное антисептическое действие
- апельсина - Нормализует содержание минеральных солей
- ромашки аптечной - Увлажнение, обладает противовоспалительным действием, связывает свободные радикалы, успокаивает, предотвращает образование пигментных пятен
- герани - Тонизирует, регенерирует
- розы "дамасцена"- Смягчает и защищает кожу от ультрафиолетовый лучей, успокаивает, обеспечивает терморегуляцию кожи
- мате - Антистресс
- сандала - Релаксирует, восстанавливает
- пачули - Регенерация, седативный эффект
Альфа-бизаболол Смягчающее, увлажняющее действие, придает бархатистость коже
Провитамин В5 Смягчает, регулирует гидробаланс


ПОКАЗАНИЯ
Для ежедневного использования, улучшения эмоционального состояния.

РЕКОМЕНДАЦИИ
Распылить на всю поверхность тела.

Использовано 1 раз. Не мой запах. .Отдам за разумную цену :agree:
Cristall
Продам :
edp "Абсолютная роза" Ив Роше 15мл. (300р) и 50 мл.(750р). Обе новые, в коробочках.:миг:
И Vanille Noire флакон 10 мл.Тоже новая) 200р.
  • 15 мл.

  • 50 мл.

  • 10 мл.

Yves Rocher Comme une Evidence - Как явность 50 мл. Чуть начата, отдам за 200 р.
Автоинформатор
Продам Narciso Rodriguez (туалетная вода 50мл мерцающая, лимитированный выпуск)
Аромат For Her — это подарок всем женщинам от дизайнера Narciso Rodriguez. Он выпустил этот мистический аромат в память о своей первой юношеской любви. Основу аромата составляет египетский мускус — любимый аромат дизайнера, который ему напоминает о том первом, самом светлом чувстве. В этом аромате есть все: чувственность, сексуальность, страсть, великолепие, и, конечно же, женственность. Все это создается благодаря нотам апельсина, османтуса, амбры, ветивера и цветочного меда.

http://www.mparis.ru/line.asp?line_id=3298

Упаковка запечатана. Цена 4500 руб.
1. Линия по уходу за кожей лица "Велосити"
Очищающее средство «3 в 1» и легкий увлажняющий крем. Я пользовала только пробник, этот набор новый!
650 руб.
2. Твердые духи "Белара" (цветочно-мускусные) и «Бэлла Белара» (цветочно-фруктовые),4g
800 руб. - одна штука
Автоинформатор
Девочки, продам "DKNY Red Delicious" за 800 рублей (покупала за 1200) без трех-четырех "пшиков", 50 мл :роза:. Очень нравится аромат, но как ни пыталась, на меня "не садится", прям обидно :dnknow: Сама Донна Каран так охарактеризовала свое творение: «Red Delicious вдохновлен солнечным и фруктовым ароматом яблока, яблоко - главный символ Нью-Йорка, моего любимого и родного города. Новый аромат понравится любительницам сочных и спелых запахов. Он очень нью-йоркский и в стиле DKNY!» Начальная нота: шампанское, личи, красная малина, яблоко. Нота «сердца»: роза, фиалка, зерна ванили. Конечная нота: пачули, амбра, кожа.
Не фейк! Забирать с Троллейного ж/м :present:. Контактный телефон: 8 913 девятьсот 44 десять, Наталья
  • очень стойкие и очень яркий аромат! сказка просто!

Автоинформатор
Куплю в остатках Advanced Night Repair от Estee Lauder на пробу. Предложения, пожалуйста, в личку.
Автоинформатор
Девочки ну может кому нужен аромат D&G Rose The One,без пары пшиков, жалко блин,стоит просто так, отдам за 1500, мне не подошел(((
nadya81248
Привезла сестре в подарок из дьютти фри Турции крем тональный CHANEL VITALUMIERE SPF 15 тон 43 CANNELLE для меня темноват, 30мл, покупала за 75$, продаю за 1000р
актуально!
Автоинформатор
Продам новую туалетную воду, досталась в подарок на ДР, мне не нравится вообще, DKNY Be Delicious Eau de Toilette 30 мл, продам за 1000р, из Летуаль!
EVE_8
Продам т/в Climat,45 мл,почти полная,с коробочкой,700 руб,Nina Ricci желтенькое яблочко,80 мл,1000 руб.,п/в Guerlain L"instant magic,80 мл,1100 руб.Лучше звонить,на сайт захожу редко .т.8-9529191712
LoraK1975
Продам пудру с мерцающим эффектом из ограничнной колекции МК. Новая . 350 руб.
актуально.
LoraK1975
Продам:
- Матирующие салфетки МК. Описание: Скорая помощь для устранения жирного блеска: просто приложите салфетку к зонам, требующим матирования.
Новые 180 руб.

- Крем пудру МК цвет - беж 1. Описание: Легкая текстура идеально ложится на кожу, сливаясь с ее тоном, имеет обезжиренную и водостойкую формулу и подходит для всех типов кожи. Крем-пудра может использоваться как основа под макияж, так и в качестве маскирующего средства. Она легко наносится на кожу как крем, а при высыхании становится невесомой, нежной и матовой пудрой. 380 руб.
актуально.