Марафон стройности - 43
136179
1000
Машенька
Я уже не молода, как раньше :biggrin:
:rofl :rofl:: :rofl:
Boltywkaaa
а моей пароварке завтра год :biggrin:
Вот это память, а я ещё тебя Меморию заставляла пить :biggrin:
катюнька
как хозяйка мультиварки - подтверждаю :бебе:
Bloondinka
всё зависит от пристрастий. нравится зажаристое, с корочкой - то да, аэрогриль находка.
JuliaX
Девочки, а я ужин готовлю, рыбка и овощи в пароварке:смущ:только с солью и перцем :biggrin:
всё тложе самое тока в духовке.. а взяла я овощи из заморозки .. :ха-ха!:
JuliaX
все, девочки, я побежала домой, сегодня работы был пресс, не могла часто забегать)))

держитесь!!!!, никакого жаренного, сама тож буду тушить овощи сегодня на ужин и рыбу запеку в духовке с лимончиком :nom: красота - наше все!!!
Автоинформатор
обжиралась мандарин и кураги с черносливом. Надеюсь, нигде не отложится. :спок:
Хотела сварить свеклу на обед-лееень. возьму творог на завтра.
jenopash
а я яблоко схомячила....хочу еще чего-нибудь...сладенького :зло:
Ой, Валюш, я не хочу чтобы МЧ подарил на какой-нибудь праздник)))) Типа, дорогая, на тебе подарок :biggrin:
Машенька
Купила в аптеке свечки, завтра напишу результат :злорадство:
Автоинформатор
завтрак 2 вареных яйца, обед яблоки, ужин яблоки и сушеные бананы. я сыта, но хочу еще бананов:хммм:когда читаю, поражаюсь как вы правильно и мало едите. хочу научиться мало есть по вечерам.
krbishka
Беременности нет:хммм:, КД в ближайшую неделю не ждать. Сказала сходить на узи. А в пятницу на прием. Взяла мазки, еще будем сдавать анализы на гормоны. В общем лечение мне предстоит....:хммм:
nasteg
Настена, не расстраивайся, значит еще не время. В этом есть свой + , похудеешь и как следует подготовишься :flowers: .
Автоинформатор
кстати, спасибо Насте что ник Зои написала. так бы и ковырялась в поисках (вроде кто-то говорил Лидия по анг)
а разве диета не мешает беременности? о_О
nasteg
Настен, ну вот настроила же ты себя.. не переживай, еще не время. и ты не планировала сейчас беременность. Все будет, но когда ты и твой организм будет полностью готов! Вот с месяцок другой ща похудеем еще и будем с тобой переводиться по соседству :friends:
krbishka
Диета да. а правильное питание нет. Только на пользу.
krbishka
кстати, спасибо Насте что ник Зои написала. так бы и ковырялась в поисках (вроде кто-то говорил Лидия по анг)
а разве диета не мешает беременности? о_О
:ха-ха!: :ха-ха!: Ой, и как тут меня только не называли))))))))))
Хочешь дам попить из своего сткана? :biggrin:
до конца апреля предложение в силе :миг::friends:
nasteg
Настя,не расстраивайся,сходишь на УЗИ,врач скажет,когда примерно ожидать.
nasteg
Настюш, не переживай, значит не время, подлечмшься, похудеешь и тогда всё получится, главное надеяться и верить :flowers: :flowers: :flowers:
Хочешь дам попить из своего сткана?
до конца апреля предложение в силе

А можно мне тоже попить????:смущ:
nasteg
Все будет ок!!! у меня не было кд 4 мес, никто не мог определить....оказалось в итоге гормон.сбой, выписали какие то таблетки, ч-з 10 дней начались и тьфу,тьфу-идут регулярно)))
JuliaX
стараться надо, но надо еще уметь при этом расслабиться))))
JuliaX
Мне нельзя сейчас, я обследуюсь после неудачной Б.:хммм:И параллельно худею:бебе:ну по крайней мере пытаюсь!
катюнька
Ааааааааа, поняла, та в соседнем топике рассказывала про свою беременность, не грусти :flowers: Беременность нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь:улыб:
JuliaX
Спасибо! Да я не грущу, просто щас приходится на воду дуть.....
катюнька
Я тоже мороженое люблю, то худею, то дети болеют всё не досуг его поесть:улыб:
JuliaX
Девочки, Спасибо за поддержку :flowers: Очень Вам благодарна :улыб:Я когда шла на прием на 90% была уверена что Б... ну хотела очень... А когда вышла из кабинета - заплакала... Муж сразу все понял, говорит, - НЕ переживай, ведь мы особо не старались и все такое... Ну ладно, все что не происходит, все к лучшему ... Я уже успокоилась:улыб: Валя, а что этот способ действительно помагает? Спасибо за поддержку :friends:
Врач сказала, : "Если хочешь иметь детей - никаких диет, только контролируй суточную калорийность (она вреда не приносит)" - вот такие новости...
Зоя, это я тебя Лидией называла... (вот я овечка, нет чтобы по табличке посмотреть как твое настоящее имя, я Лидия да Лидия, еще и говорила с тобой, что я за Лидию голосую - помнишь? :rofl: )
Все, завтра утром БФ, Сегодня ужин отсутствовал (с горя... :biggrin: ) В общем девочки, я снова в рядах стройнеющих, наблюдайте как мой вес будет уменьшаться С НЕРЕАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ :yes.gif:Всем спокойной ночи, утром спишемся :чмок: целую все сладко-сладко :heart: и люблю нежно-нежно
nasteg
Спокойной ночи:улыб:
А волшебная кружка, про которую писала Валя на самом деле действует:улыб:
JuliaX
Ух, устала читать!
Девочки, кто бросил курить - молодец! :respect:
Все пишут, пишут как худеют, но результат только у Жени увидела :dnknow:
Я себя держу в руках, ем мало. Обруч мне не нравится крутить, как то скучно мне на одном месте долго стоять. Решила, что лучше буду налегать на более активные упражнения.
Медная
Насть, вот знаешь...мы с мужем несколько лет не предохранялись, но как только я начала вести правильный образ жизни- сразу забеременнела :flowers:
И, заметь, у нас многие девочки так ушли из марофона стройности. Может действительно раздельное питание, спорт, активный образ жизни способствуют этому делу :yes.gif:А может быть это психологический фактор- когда перестаёшь о чём-то постоянно думать и не зацикливаешься, а переключаешь свой мозг на что-либо другое- обязательно наступает приятная неожиданность :wub1.gif:
Я прям держу кулачки за тебя!Всё получится!!! :flowers:
Автоинформатор
ДОброе утро, девочки! :flowers:
Очередной день борьбы с лишним весом. на завтрак был стакан кефира 2,5%с клетчаткой и курагой+50 гр Утреннего мультизлакового.

на перекус груша и мандаринчик.
На обед будет творог с Снежком 0,5 л. (хотела сегодянна грече, но забыла вчера ее запарить. а утром было лень). греча будет завтра)
На ужин будет хурма:бебе:Вчера купила, а она вяжет жуть просто. кинула ее в морозилку. Сегодня будет само то :спок:
Девочки, я согласна с Олей (Медная). Че т я не вижу, чтобы по истечение недели прошлой кто то написал, чтоу него отвес. Где результаты то? :зло:
jenopash
Доброе утро. Вчера на ужин был венигрет. На завтрак кофе. А кто - нибуть спортом каким нибуть занимается?и где?
Завтра крещение в проруби будет кто-нибуть купаться?
212926
У меня муж с другом оч хотят. Я точно не решусь:хехе:
Спорт с февраля. Ща похудею, а то жир в мышцы закачается.
А когда водичку набрать надо-с сегодня на завтра в 00.00?
mila87
Спасибо :улыб:Я тоже верю что все будет хорошо :улыб:
Утром БФ, завтрак: кофе и 2 бутера (хлебец и сыр) :улыб:
Неужели у меня снова вес встал на одной цифре? Утром 77кг... надо бы мне разгрузку устроить на твороге ...
nasteg
У меня платы прям Наполеоновские: к 1 марта хочу быть 69кг :улыб:. Как думаете, получится? Не вредно ли это для здоровья?
212926
Привет, я дома занимаюсь Боди флексом, еще пилатесом. Купаться не буду, брррр я не закаленная... А знакомая моя всегда купается, ей очень нравится, и !!!!! ни разу не заболела!!!! даже когда первый раз в проруби купалась
nasteg
Настюш, привет.
Оч.жаль что с пузиком не получилось.Я прям утра ждала, что бы хорошие новости прочитать. Но ты не расстраивайся! Все еще будет! Главное желание есть (причем с обеих сторон - молодцы)
А пока правильно кушай. Немного похудеешь - еще лучше для беременности будет. Не грусти :flowers:
Медная
Правильно, ругай нас, а то совсем обленились... Никакого отвеса, я даже свой (предновогодний) вес еще не восстановила... :зло: . Буду хорошей девочкой, честно, на этой неделе из кожи вон вылезу, но отвеса добьюсь :yes.gif: