Марафон стройности - 43
136193
1000
Всем доброе утро!
Всем боевого настроения и решимости вести только здоровый образ жизни и питаться правильно.
Настя, не расстраивайся! Какие наши годы, все у нас будет!
Девушки, а таблички не было или я не знаю, где смотреть? :dnknow:
jenopash
Да с 00.00 19 января. Я уже года 3 настраиваюсь, вот вроде настроилась в этом году, но все равно страшно)))
nasteg
У меня тоже вес стоит на месте.
Решила не частить и взвешиваться раз в неделю. Хочу электронные весы, чтобы видеть даже маленькую разницу. Может посоветуете недорогие, но хорошие?
П. С, Питалась эти 2 дня нормально. Вредностей не ела и не объедалась.
StasyaK
Спасибо :смущ: Девочки, вы так меня поддерживаете, я Вам очень благодарна :улыб:
А вчера звонила мне моя подружка, я как раз в больницу собиралась, ну я ей и сказала что задержка и тесты отрицательные, в ответ услышала цитата: "Даже не рассчитывай, тесты показывают 100% результат, ты не беременна" Мне так не приятно стало, сразу настроение испортилось, потом вечером она еще звонила (мы учимся вместе, по учебе спрашивала) так она даже не поинтересовалась как я с больницу сходила... Очень я поменяла отношение к ней, просто открыла глаза, я ей нужна только когда ей плохо (в том числе и в личных делах и по учебе), а когда у меня такая ситуация, она меня не поняла. Хотя мы с ней давно говорим о том что хотим детей. Еще смеялись что на госы пузатыми придем. На госы не получилось, значит на защиту диплома. А вы меня понимаете, хотя ни разу в жизни не видели. Спасибо :flowers:
Несколько слов про врача: Я в шоке, она мне очень понравилась!!!! Все аккуратненько делает, спрашивает, где больно, где неприятно и т.д. Она молодая (ей 30-35). Много говорила со мной про питание, как должна питаться девушка, что бы зачать здорового малыша. Успокаивала меня (когда я перепугалась что в ближайшие дни КД не ждать). А еще (мне даже смешно стало) сказала что я уже не молода, и мне надо бережно относиться к своему здоровью, особенно если я хочу детей. Общее впечатление - отличное :biggrin: Без страха пойду на следующий прием :улыб:
nasteg
Про немолода - это она серьезно сказала или в шутку? :eek:
nasteg
Настенька, привет!!!
Я вечером, как приехала домой, первым делом перечитала форум и увидела твоё сообщение. Расстроилась очень, т.к. представляла, что мы тебя все дружно в соседний топик проводим. Не переживай, сейчас еще немного поработаем над собой, а потом дружно будем пузики обсуждать :friends: Ведь всему своё время, правда?! Так что готовьтесь с мужем, всё самое лучшее и сказочное - впереди! :wub1.gif:
vertuprishka
Серьезно, мне уже 27 лет. Вот так, я сама удивилась. Хотя с другой стороны, в 28 (скорее всего забеременею), в 29 - рожать, а старородящими (если я не ошибаюсь) считаются с 30 лет.
vertuprishka
Девчата привет!!!! :flowers: :flowers:
Какая замечательная погода, как весной))))
На ужин поела икры кабачковой, стакан кефира и яблоко.
С утра на весах - 700 грамм))
На завтрак 4 зефиринки, на обед будет запаренная гречка, ни разу ее не ела, надеюсь вкусно :biggrin:
nasteg
Прошу прощение, а не молода это сколько?
Машенька
Привет, я вчера тоже гречу запарила , но так и не съела... до сих пор дома стоит... :biggrin:
nasteg
Ты еще ОГОГО как молода!!!!!!!!!!!!! :роза: Вот откуда такие врачи берутся???!! Все пойду к директору попрошусь на пенсию.
212926
Все пойду к директору попрошусь на пенсию.
:rofl: :live:
nasteg
Настюш, не переживай :friends: Все будет хорошо :роза: :роза: :роза:
На этом марафоне так: сначала пишешь, что ел, как занимался, а потом Я беременна. Марафон - то волшебный:миг:
nasteg
ну капец. Понятие "старородящая" сейчас вообще отменено. И потом, до 30 рожать даже первого ребенка нормально, а у тебя-то один уже есть.
Вот, мне бабушка рассказывала: с того момента, как моя мама (ну, то есть ее мама) вышла замуж, бабушка (то есть бабушка бабушки) родила еще троих детей. В те времена рожали до 45 - 50. А сейчас вишь как медицина развилась, в 27 - немолода. :безум:
Lapulya
Я вчера воду выгоняла творогом - очень действенный метод. Даже не смотря на то, что это были всякие Активии и прочая кака! Я прям летаю с самого утра :respect:

Утром позавтракала: 2 вареных яйца, кусочек сыра.
Перекус: банан.

Про обед и ужин пока не думала. Может, творожки поем, а может что посерьёзнее)))

Взвеситься возможности не было (чтобы Вас не путать, мне нужно писать результаты с тех весов, которые в клубе, а я на тренировку утром не попала). Но объёмы померила - мне чуть-чуть осталось, но самое сложное!
212926
Да бы тоже не против искупаться, но боюсь. А воду всегда набираю
Машенька
Маша, ты тоже молодец!!! :роза: Почти килограмм ушёл! :respect: Сегодня после гречки совсем пушинкой станешь! :agree:
nasteg
Нася, моя бабуля маму родила в 38 лет!!!! (единств.ребенок)
Машенька
Маша, как свечи? Желаемого эффекта дождалась?
Lapulya
Приветик!!!
Просто после 3-ей свечки, он не мог не уйти :biggrin:
nasteg
ну и здрастьте...Насть, значит сейчас ТАК НАДО...как там-- мы полагаем, а БОГ располагает.. (иль наоборот), поэтому хвост пистолетом, на спорт..и здоровое питание, щас подлечишьСя, летом отдохнёшь, и витаминчики с огорода и в сентябре зачнёшь, что б в июне родить...ну вот как то так..и прошу, не РАСКИСАТЬ...ок??:миг:
nasteg
Девочки писали, что после одной есть результат, но я вчера его увидела после 3)))
JuliaX
Ты тоже что ли хочешь? :biggrin:
я давно хочу:смущ:
Машенька
Приветик!!!
Просто после 3-ей свечки, он не мог не уйти :biggrin:
:ха-ха!: приветик.. называется --добралась....
Машенька
Девочки, всем доброе утро)))

На завтрак творожок, у меня КД, животик бо-бо, сейчас капризная я и вредная))))) Живот как арбуз((
Машенька
Да бы тоже не против искупаться, но боюсь. А воду всегда набираю
даааааааааааа, у нас завтра фиг проедешь- все на море..купаться.. такая вереница из машин и в храм очередь, но вроде не сильно холодно, а помните , что быдло в прошлом году??и то .. купались, но я пока нет...а водичкой всех пою и умываемся.. а старой цветочки полью, у меня ещё целый бутыль..
Машенька
На этом марафоне так: сначала пишешь, что ел, как занимался, а потом Я беременна. Марафон - то волшебный ;)
а я б ещё добавила Я БАБУШКА..но продолжаю с вами худеть..

марафон..он же без возраста...:улыб:
vertuprishka
Второй ребенок .........27 лет...............Все девочки у меня дипрессия......... Я тоже хочу 2го ребенка, но года через 2-3. ( а мне вот вот 30 стукнет). Видимо пришла пора ждать внуков.
светлаша
Мы завтра поедем купаться!!! Правда я еще под сомнением, а муж тоно будет!!
Завтрак-творожок, обед винегрет.
катюнька
Мы завтра поедем купаться!!! Правда я еще под сомнением, а муж тоно будет!!
Завтрак-творожок, обед винегрет.
приветки..поедите к нам, на гэсс?
у меня на завтрак кофе, сыр и 1 пряник.. не ругайте, вчера дружненько вечером пришли КД..то охота вредности, а читала, что пряник относится к нашей пище..
обед 200 гр творога без ничего..и ещё гр 60 риса ..домой попаду поздно- ученица.. на ужин :ха-ха!:
212926
Ничего не пора! Какие внуки!
Я вот хочу второго в 32. Еще в 22 так запланировала)). а там, если попрет, можно в 35 и третьего:улыб:
катюнька
Ой, че деется, че деется? :biggrin:
Какие вы молодцы все-таки с этим купанием.
Мне летом-то холодно в речку заходить, а зимой даже смотреть на это все бррр!
212926
Доброго всем утра!!!!:улыб:
Вчера сдала КСЕ, такая радая:улыб:
ТОлько вот заболела что-то, вчера уснула в 20:00, проснулась, когда любимый с работы пришел, покормила его и опять уснула...

А ещё вареников наелась вчера... утром 58 кг:хммм:Объёмы вроде на месте, а вес ВВВерх :cray-1:

Утром борщ чуток похлебала, на работе конфетку...

Настя, всё у тебя будет хорошо, уверена просто! :friends:
212926
Второй ребенок .........27 лет...............Все девочки у меня дипрессия......... Я тоже хочу 2го ребенка, но года через 2-3. ( а мне вот вот 30 стукнет). Видимо пришла пора ждать внуков.
да фигня всё это..до 34 желательно так как доказанно там с клетками что то происходит после 35..но всё это относительно ,я знаю людей , которые в 40 первого а в 43 второго. и всё ок...поэтому, рожайте смело.. но вести надо здоровый образ жищни.. это я тем, кто всё ещё КУРИТ.. :1:
Zluka
Поздравляю!! :роза: а если дома поболеть-незя??тогда пей на работе много-много...и фруктики...:улыб:и выздоравливай... :flowers:
212926
Как же настроиться на нужный лад????:хммм:

А тоя так совсем раскобанею :biggrin:
StasyaK
ну как , начался молочный день??:миг:
Zluka
Даша, приветик!
С КСЕ - поздравляю! :роза:

По городу грипп пошел. У меня в окружении почти все болеют, причем температура 38,5 - 39,3 :eek: А мне болеть совсем нельзя, пью для профилактики Арбидол, сегодня еще хочу Афлубин или иммунал купить...
Выздоравливай скорее!!! И сильно организм не ограничивай - тебе сил надо набираться! Кушай хорошо!!!
светлаша
Поздравляю!! :роза: а если дома поболеть-незя??тогда пей на работе много-много...и фруктики...:улыб:и выздоравливай... :flowers:
Спасибо, :flowers:пью как верблюд! :biggrin:
Lapulya
Даша, приветик!
С КСЕ - поздравляю! :роза:

Спасибо :flowers:
Zluka
Надо завтра на творожке посидеть...:улыб:
светлаша
Приветик Света.
Отлично прошел, минус 1 кг сегодня :biggrin: , но это не вес конечно а водичка. Сегодня второй день.Посмотрю что завтра будет.Но у меня такое чуйство что ка-будто 5 скинула :biggrin:
Я молочко люблю поэтому мне литра вчера хватило по самое-самое, главное голода не было :biggrin:
Ladyjoe
Эх я пролетела с табличкой...
StasyaK
приветик всем :flowers:

не хочу работать, хочу гулять :tantrum:
Boltywkaaa
Привет!!!:улыб:

Да... там такое солнце!!! :biggrin:
212926
Всем привет!
На завтрак был творог с кусочками груши, но обед будет морская капуста с чем-нибудь, на ужин кефир.
Встала сегодня на весы, всего -300гр. Думала, за такие усердные 4дня хотя бы 1кг воды уйдёт. Видимо, нет во мне лишей воды, только жир. :cray-1:
Сегодня почувствовала приближение весны - дни длинее стали, утром выхожу на работу - на улице уже светло. И солнышко очень яркое!