Марафон стройности - 43
136188
1000
Kattye
Ну всё девочки, до понедельника!:улыб:Я поехала в институт, зачет сложнючий сдавать! :eek:
Потом поеду к родителям, в субботу буду отмечать ДР:смущ:

Буду скучать :чмок:
Zluka
С наступающем днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:
212926
Спасибо, но он был вчера!:улыб:
Boltywkaaa
Девули, спасибо за советы :flowers: ! и за симпатию к моей новой аве :biggrin: !
Катя, добро пожаловать :agree: !

ЗЫ Светлаша, я всегда думала, что это сакура, а не яблоня :ха-ха!: !
212926
В Красота и беременность :wub1.gif:
Нас тут много :злорадство:
212926
Оксана, привет! Я тебя помню. Давай вместе снова в бой!
Кажется опять скоро нас тут будет много, лето не за горами :ха-ха!: :ха-ха!:
mila87
Ну да вас тут много и я никого не знаю))))Всем привет!!!
Kattye
Олеся :agree:

а как худеть будешь? (нчиего, что на "ты"?)
и какие исходные данные?
Zluka
У меня завтра у племянника ДР, когда уже эти праздники закончатся :шок: ?
212926
я имела ввиду нас много ушло в соседний топик "красота и беременность" :biggrin:
А я тебя помню :смущ:
Медная
Привет!!!Да к лету всегда все подтягиваются)))раскажите как вы худеете?Я с воскресенья собираюсь пойти в бой т.к на сегодня и завтра у меня мероприятия связанные с едой и алкоголем))
Медная
Оля!!!! привееееет!!! :flowers:
очень рада тебя тут видеть (я тоже не злорадствую :biggrin: )

ты как-то после отпуска и не появлялась тут. я, посмотрев твои фотки, решила что и правильно:миг:такой худышке нечего тут делать:миг:

отпуск, отпуск...волшебное слово :biggrin:
ты куда на фитнес ходила?
mila87
Про Валю я конечно знаю. И за вас за всех ОЧЕНЬ рада!!!Умнички! :live:
Boltywkaaa
Очень приятно!Конечно на "ты" я конечно стара. но не настолько. Мой рост 172 вес 56, я комфортно чувствую себя в 53 кг, но мне нужно 51.Как худеть буду пока не решила, думаю может вы что посоветуете.
Boltywkaaa
Исходные данные (только не падайте): 27лет, 178/115 :смущ:(возглавлю, наверное, вашу табличку :ха-ха!:) Худеть буду с подсчетом каллорий, для меня самый действенный способ, силы воли бы хватило!!!
212926
Мой рост 172 вес 56, я комфортно чувствую себя в 53 кг, но мне нужно 51.цитата]
Коллега :agree: , привет! я при таком же росте стремлюсь к цифре 50 :knix: .
Kattye
А кстате, где табличка?Раньше же ее Анютка вела, а сейчас как?
Zlat@
У меня подруга таким способом за 5 месяцев на 22 кг похудела.
Kattye
главное очень-очень захотеть!!! :миг:а мы поможем чем сможем:улыб:

а примерное меню на день напиши.
Boltywkaaa
Примерное меню не скажу, но точно питание каждые три часа (по чуть-чуть), и не более 1100 ккал в день (не мене 780, иначе обратная реакция будет).
Boltywkaaa
главное очень-очень захотеть!!! :миг:а мы поможем чем сможем:улыб:
Вот почему-то верю я вам :biggrin:
212926
У меня подруга таким способом за 5 месяцев на 22 кг похудела.
Каким способом?
Kattye
Ты будешь примером для подражания, а то все трясутся из-за двух, трёх кило.
GoldNight
Да уж :biggrin: Я вас давно уже читаю, у каждого свое конечно, но главное не переусердствовать с похуданием. А я часть лишних кг набрала довольно быстро (спасибо нашей медицине), так что надеюсь они так же быстро исчезнут! А еще одна часть (точнее две), в грудях моих живет, их тоже уменьшить надеюсь, муж правда против. :ха-ха!:
Kattye
:friends:

Алёна (ТМП Юзер), Анютка добились упеха с практически такими же исходными данными, так что тут правда главное желание и здравый смысл и всё получится :live:
Kattye
Я как-то неделю худела по этой системе /подсчет калорий/ правда, я смотрела сколько съела, потом садлась на велотренажер и пыталась столько же скинуть /не сразу это получалось :biggrin:,/ но за 6 дней я скинула 3 кг..... А сейчас вот лень.....
Margo12
В прошлый раз меня хватило на два месяца, результат -9кг, надеюсь, что в этот раз меня на дольше хватит.
Kattye
.... (возглавлю, наверное, вашу табличку :ха-ха!:)....!
Ну вот... скинули меня с пьедестала :1: :biggrin:
Kattye
Я человек по жизни компанейский, слишком развито "чувство стадности", от того мне с вами за компанию худеть легче будет :yes.gif:
Kattye
А по Миримановой не пробовала?
Ничего, что на "ты"?
Kattye
Приветик...это хороший метод и без болезненный . я так 2 года назад или 3 похудела н3 4 мес на 8 кг не напрягаясь, но вес у меня изначальный был тогда 76 держала долго.. но теперь из-за проблем с щетовидкой сложнее..но надеюсь..
212926
Оксана, привет! Я Ксения, я тут недавно))
Я вчера набрала в поисковике "идеальный вес для роста 173 см" и наткнулась на несколько форумов, где обсуждалась эта тема, и там были такие разные мнения на этот счет... Находились девушки, которые при таком росте весили 45 и утверждали, что это - идеал. Но все-таки...
Ты хочешь при росте 172 весить 51. Это даже больше, чем рост минус 120. По-моему, это маловато для здорового человека. Я понимаю, что телосложение бывает разное, и все же разве это не чересчур?
У меня почти такой же рост, как у тебя (173). Мой вес в самом цветущем возрасте (17-18) был 60 кг. Сейчас хочу столько же или чуть больше даже (62 кг), потому что сейчас активнее занимаюсь спортом и понимаю, что мышечная масса весит довольно много.
Последние пару месяцев вес гуляет между 67 и 69, и то меня никто толстушкой не назовет. Так, крупная, плотненькая. А если сравнивать с тобой, получится, во мне почти 20 кг лишних...
Неужели так много зависит от телосложения? :dnknow:
Kattye
Катя, добро пожаловать и удачи!
vertuprishka
Только что съела кусок торта. День рождения...
Если получится вечером на тренировку, отработаю. А если нет, сегодня сама пресс покачаю, а нормально отработаю на выходных. Там точно смогу потренироваться))
светлаша
Конечно на "ты"....а Мириманова это кто, я про такую не слышала даже:хммм:Худела всяко, диеты были (одну даже знаю оч эффективную, но это когда срочно надо и не надолго), таблеточки китайские пила (о здоровье тогда совсем не задумывалась :безум:), короче практика показала, что по калориям самое эффективное для меня. :yes.gif:У меня еще и папа за два года 40кг скинул(секретом делиться, блин, не хочет), еще больше стало обидно , что не получается у меня до финиша дойти :cray-1: Но теперь верю, что все получится! :biggrin:
Kattye
про неё почитай в инете, но там простые истины, о которых наверное ты знаешь.. но может, что для себя и найдёшь полезное.. на ужин готовлю салат из св капусты и кр палочек , ну и шамп. немного и яйца...и ещё кое- что...вкусно.. вроде как праздник же сегодня по церковному календарю...:улыб:
Kattye
Набери в поисковике Мириманова, там полно инфы. Основной принци: до 12 час - можно все, с 12 до 18 /кажется/ только ограниченный набор продуктов..... не помню, врать не буду.... она 60 кг сбросила, книгу об этом написала..... И кто-то из девочек здесь собирался этой системы придерживаться... может отзовутся..:улыб:
Margo12
Ок, спасибо, посмотрю обязательно!......блин, девочки, приятно с вами общаться :friends:
Kattye
Исходные данные (только не падайте): 27лет, 178/115 :смущ:(возглавлю, наверное, вашу табличку :ха-ха!:) Худеть буду с подсчетом каллорий, для меня самый действенный способ, силы воли бы хватило!!!
Тогда срочно к нам и никаких отлыниваний :улыб:Юля :agree:
212926
У меня подруга таким способом за 5 месяцев на 22 кг похудела.
Рассказывайте способ:улыб:Юля :agree:
Kattye
Так вот, пока всё прочитаешь,всё поймёшь. Теперь сначала буду читать, потом писать :biggrin:
vertuprishka
Я когда-то при росте 172 см весила 63 кг и казалась себе абсолютно нормальной, но сейчас смотрю эти фотки и просто в шоке :eek: , какой там слон!!!!
Пришла сюда с весом 57 кг, перед Нг где-то 15.12 была 54 кг, с тех пор не взвешивалась :(, все замечают, что похудела, кто-то говорит, что похорошела, кто-то что перебор. Но я себе так больше нравлюсь, еще бы пуз подкачать , ну и ножки с руками. Все зависит от личных предпочтений и восприятия, ИМХО.
Boltywkaaa
Олеся, ты мне льстишь! Я к той поездке успела несколько противных кило набрать, это я после отпуска уже похудела.
Ты сама на фитнес сейчас не ходишь? Я ходила в "Иммер", это на Юбилейном, мне после работы удобно было. Не могу сказать что прям совсем всё устраивало, иногда нагрузки были ну очень слабые даже для меня, хотя я давно не занималась ничем. Но есть у них и очень хорошие инструкторы.
Организм в шоке от того, как мало еды в нём сегодня, но я держусь. На работе снова выделила полчку под хлебцы и сухофрукты.
JuliaX
Девочки, я опять в побег :biggrin: на тренировку :flowers: