Марафон стройности - 44
163683
1000
nasteg
:agree: Я беременная ходила в 2009 году, так тоже почти не пила никаких таблеток. Мне и не прописывали. Правда, я не в Новосибирске живу.
Zluka
Тебя Таня зовут? У тебя двойной праздник :роза: :роза: :роза:! Тебе простительно, ты болеешь. Не переживай, лечись, сдашь на 5!
nasteg
Света, ты где пропала??? Стыдно наверное писать, после булочки на завтрак.... :1:
ваще не стыдно..я ж пишу , не утаиваю и это УТРО!!! тут звонки ...клиенты...
Zluka
:agree:Пардон, я тебя с Лапулей перепутала:смущ::biggrin:
nasteg
а одна не хочешь?
тут главное начать, а потом и одна ходить буду. Кто бы пенделя волшебного наладил... :biggrin: Ну для старта
лови.. :tease: тока и ты мне завтра не забудь... :biggrin:
светлаша
Девочки, не болеть!!!! Чего все расклеились та?
Даша, не переживай, на пересдачу пойдешь и обязательно сдашь, главное не затягивай и выздоравливай :роза:
Света, пендель не долетел... :biggrin:
nasteg
Да там вообще труба... Из 3-х групп численностью в 150 человек сдало 30:хммм:
светлаша
Девочки, привет всем!
Пока первую половину прочитала - вы еще 2 строницы настрочили :biggrin:

Утром 5 ложек хлопьев Фитнесс с йогуртом.
Тренька.

Перекус: пара кусочков сыра на слайсах.
nasteg
Девочки, а дайте ссылку на группу в контакте :o. Там можно будет свои фото разместить?
Zluka
Да там вообще труба... Из 3-х групп численностью в 150 человек сдало 30 :(
да матан --это капец..у меня сын сегодня пытается сдать из всего потока допущено 5 человек..препод :death:
nasteg
Света, пендель не долетел... :biggrin:
ну, я старалась... :ха-ха!: поэтому ты раз собралась то иди и завтра нам расскажешь о своих впечатлениях...:улыб:я опять пью кофе..не выспалась...:миг:
nasteg
Настя, ты решила на тренировки ходить? Куда пойдешь? :роза:
ЛиССа
Девочки, а дайте ссылку на группу в контакте :o. Там можно будет свои фото разместить?
Группа называется "Марафон красоты".
Я, кстати, так и не знаю, добавилась я туда или нет :dnknow:
Lapulya
Танюша-тезка, С праздником! Спасибо, девчата за поздравления-сразу весну ощущать начала...Всех студенток и учащихся поздравляю!
Третий день вегетарианской диеты--полет нормальный, но вес по прежнему стоит....Включила утреннюю зарядку, помимо вечерней пробежки домой...Подождём)))
ЛиССа
Большое спасибо за поздравление :flowers:

Девочки- студентки, Вас всех с праздником! желаю Вам учёбы - продуктивной, знаний - вечных, карьеры - головокружительной!!! :appl: :knix: :чмок: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Spring_Melody
Танюшка, тебя тоже с праздником!!! :роза: :роза: :роза:
Margo12
это кому как. у меня брат набрал 30 кг, но при его росте (185) и не заметно вроде.
А я мелконькая, хорошо если бы в грудь все ушло. а то в щечки, попку и животик. и то же навид как в два раза прибавила:хммм:
Spring_Melody
я пока еще конечно никого почти не знаю, но присоеденяюсь к поздравлениям!

Всех Танюшь и Студентов!
MrsSimpson
это кому как. у меня брат набрал 30 кг, но при его росте (185) и не заметно вроде.
А я мелконькая, хорошо если бы в грудь все ушло. а то в щечки, попку и животик. и то же навид как в два раза прибавила :(
У меня рост 155 :biggrin: и была я 42,5 кг.
Margo12
И от меня всем Татьянам и студентам :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
nasteg
нп
Пью водичку с лимоном. Пол офиса чихают и кашляют. Ужас нах. На обеде поеду за оксолинкой. Иначе труба. Уже шмыгаю сижу.
Margo12
Всем привет) Смотрю худеете усиленно и не очень. Давайте может уже увидимся ? Или только на форум всем сил хватает?
Margo12
а с эндокринкой все в порядке?
jenopash
нп
Пью водичку с лимоном. Пол офиса чихают и кашляют. Ужас нах. На обеде поеду за оксолинкой. Иначе труба. Уже шмыгаю сижу.
а где табличка???иди промой нос солевым раствором--пока обед не наступил....
MrsSimpson
После того как я за 2 часа выпила 63 противозач. таблетки - думаю, что нет.....
vertuprishka
Послушала подружку... своих-то мозгов нет... /посоветовала как выкидыш сделать/ ... это было 16 лет назад.
nasteg
Девочки, я заявку на вступление в группу ВКонтакте послала (Юлианна Юлианна), примите!, пожалуйста!!
Margo12
Ужасть... Я тоже слышала, что кто-то таким способом пользовался. Но это ж какой удар по организму, страшно подумать
vertuprishka
и в правду ужас.
Так и отравится недолго.
Margo12
а вес стала набирать после этого?
Может и в правду к доктору сходить, может поможет?
vertuprishka
Ой, девочки, а я читала "Криминальные аборты" Андрея Ломачинского (он военный врач, кажется). Это ЖУТЬ!!! В том числе там есть и про перебор с гормональными препаратами
MrsSimpson
Да, вес начала набирать после этого.
К врачу ходила /эндокринологу/, но после первого приема /платного/ все желание ходить к врачам отпало. :хммм:
ЛиССа
тебя добавила..а кто оставшиеся 8 желающих? :смущ:
ЛиССа
А где ты брала эту книгу? В электронном виде я ее не вижу...
Margo12
я думаю искать нужно хорошего врача, может через знакомых.
Но оставлять так нельзя! Это же твое здоровье, неизвестно какие проблемы быть еще могут!
MrsSimpson
Мне тут /забыла кто из девочек/ посоветовали врача, но я так и не сходила /и сообщение потеряла :cray-1: /
MrsSimpson
Вот что значит с хорошим настроением приступить к работе:улыб:Баланс пошел (нашла свою тупую ошибку - опечатку). Сейчас все перепроверю и сдавать можно :улыб:Какая я умнчка :роза: (себе любимой)
Марго тебе обязательно нужно обследоваться, ведь здоровье это самое главное что есть у нас в жизни (как бы бонально это не звучало, но это сама жизнь). Подумай о ребенке, тебе ее еще воспитывать и ростить... а как ты нужна своему чаду.... никаких денег это не стоит. Посоветуйся с девочками, выбери хорошего доктора и вперед. Как бы нибыло, в последнее время медицина шагнула вперед и лечут (и вылечивают) даже самых "запущенных" больных. Так что готовься к полному обследованию и лечению :роза:
Margo12
Свет, я через Яндекс нашла, просто вбила в строку поиска ФИО и название.
ЛиССа
Девочки, я в группу "ДО" и "ПОСЛЕ" выложила 3 фотки
nasteg
Директору звоню, он весь запыхавшийся, говорит, потом перезвоню. Перезванивает и рассказывает: Насмотрелся на мое правильно питание и здоровый образ жизни, записался в бассейн и тренажерку (экстрим на маркса). Я в шоке, ему под 50 лет и решился на такое.... Молодец, какой... У меня начал спрашивать где я чем занимаюсь (спорт) т.к. за последнее время заметно похорошела.... Вот и он решил молодость вспомнить :biggrin:
Так что девочки, молодеем и хорошеем с каждым днем и окружение за нами потянется :улыб:
ЛиССа
красотка!!!!!:улыб:
Rigick
да я бы с радостью.. но как утром зайду..а тут больше 100 сообщений наболтали... и каждый раз ощущение, что безпардонно вклиниваюсь в разговор...поэтому вот и получаетс редко...
да главное, что ты правильно питаешься!
а в зал вообще планируешь возвращаться?:)
Настюш, не говори ерунду :роза: Вклинивайся вседа, здесь тебе все рады :flowers:
ЛиССа
Свет, я через Яндекс нашла, просто вбила в строку поиска ФИО и название.
Спасибо! А я вводила в родительном падеже, яндекс нашел одни форумы :biggrin:
nasteg
ну все! тебе бросать начатое никак нельзя! ты переь пример!:улыб:
nasteg
Летом обследуюсь.... сейчас холодно :смущ:
Margo12
так..опять оправдания ищем??? :зло:
ну как это взаимосвязано? тем более что с первого февраля потепление обещают!
Rigick
ну все! тебе бросать начатое никак нельзя! ты переь пример! :)
полностью поддерживаю...то он поди удивился, когда ты ему ответила, что пока ещё думаешь заниматься...:yes.gif: