Марафон стройности - 44
163728
1000
krbishka
Девочки, привет!!!!
На завтрак - творожок без ничего и кофе
Щя в налоговую поеду, там очередина говорят часа на 3... вот дотянула Насенька, что в последний день отчитываюсь :зло: Никогда со мной такого небыло, но это от того, что я на новогодних каникулах - отдыхала :biggrin: Ведь прошлые года 3 января на работу выходила...
Вчера сварила уху, так долго на нее смотрела и спать пошла, обед у меня сегодня будет прекрасным :улыб:
А еще мой "очаровательный" поклонник притащил 6шт мандарин, сейчас они точно в меня не влезут, с собой возьму, дома после обеда съем :biggrin:
nasteg
Привет всем!!! :flowers:

Поужинала капустой квашеной, потушенной с фаршиком:бебе:
У меня вечером была сауна. Здорово накупалась. Правда, съела там кусочек соленой рыбы и 3 горсти чипсов :tantrum: Пила воду. Сегодня мне легко и хорошо :friends:

Завтракала той же капустой.
Тренировка (активная).

В 11 будет перекус - водичка с мёдом и криспы. На обед творожок и йогурт.
Lapulya
У меня на завтрак обезжиренный творог с ложечкой меда и 2 кусочка сыру. На обед будут макароны с куриным филе (маленькая порция). На перекусы взяла банан, грушу, 2 яблока. На ужин будет кефир с хлопьями. Съела 2 леденцовых карамельки. Больше сегодня сладкого не буду!
vertuprishka
Макароны зло.

Всем доброе утро!

на ужин , как я и писАла, были 2 слайса с Альметте и 5 курагинок к чаю зеленому на десерт.
На завтрак мюсли с бифидокефиром:бебе:

на перекус взяла яблочко махонькое и 5 шт кураги.

На обед вареное кур филе и пол свеклы, тоже вареной.
Сегодня влезла в первую юбку, оле-е-е :biggrin:
jenopash
Я ж забыла написать о своем достижении :appl: мой вес снова 76кг :appl: водичка мож после вчерашней разгрузки вышла :улыб:В общем до предновогоднего веса я скинула, к понедельнику планирую увидеть цифру 75кг:улыб:
Сижу на работе, пытаюсь налог оплатить, а банк виснет... :зло:
krbishka
бессонница как раз актуальна) проснулась в 2 ночи, не могла уснуть и сварила рыбку. вроде не так уж мало ем :безум: мож магния не хватает или че...
вот посудите - завтрак тарелка овощей с мясом, обед - творог 200 гр., ужин - кефир 500 мл и 3 яблока.
стараюсь желудок уменьшить, но хз. подруга грит я бочка))
Приветик всем! на ужин это много яблок-одно оставь и смешай его с творогом -эт очень сытно.. а на обед супчик если есть возможность или каша..
jenopash
Сегодня влезла в первую юбку, оле-е-е :biggrin:
Поздравляю :friends: ты умничка, красавица да еще и стройняшка :улыб:
светлаша
Как отметила праздник? Головка не бо-бо ? :biggrin:
jenopash
Жень, ты разобралась с шиповником??понравился чай?:улыб:
nasteg
Поздравляю! :flowers:Умничка! Организм перешел в стадию "сброс". Главное, не нажраться теперь, как на НГ:улыб:

А я да, прям довольна. Причем вроде ща смотрю на себя в зеркало, все в норме, есть лишка-но не 4 же кг , которые мне еще надо сбросить (до доновогднего веса):eek: Жирок прям локальный.Остальные части я бы не хотела , чтобы худели. Но увы, вместе с галифешками будет уходить и грудь :хммм:
nasteg
Как отметила праздник? Головка не бо-бо ? :biggrin:
не, мы ж тока кушали-- я не стала коньяк и мужу не дала(да он и не пьёт)но я только одну конфетку и кусочек торита...и то всё это до 19-30..и водичку пила...
завтрак кофе в турочке и бутер с чёрным хлеьом и икра.. обед-греча..ужир фарш наверное с гречей или кв капуста..посмотрю что организм потребует..
а ты НАСТЬ, МОЛОДЕЦ ВЕРНУЛА СВОЙ ВЕС ДО НГ!!
jenopash
Женя, так может питаться в нормальном (не похудательном) режиме, а галифе убрать интенсивными тренировками?
светлаша
да пока руки до него не дошли че та. Я на Ессентуки подсела. Ща бутылку допью и заварю шиповник. Тем более по радио сегодня слышала, что по области превышен эпидпорог по ОРВИ.
jenopash
да пока руки до него не дошли че та. Я на Ессентуки подсела. Ща бутылку допью и заварю шиповник. Тем более по радио сегодня слышала, что по области превышен эпидпорог по ОРВИ.
да я тоже вчера смотрела- надо всем мазать нос и полоскать горло...и пить шиповник.. там столько витамина С ..НИКТО ПОЖАЛУЙ, КРОМЕ ПЕРЦА БОЛГ ЗА НИМ НЕ УГОНИТСЯ..
светлаша
Хочу на треньки записаться, вчера с соседкой беседовала на эту тему, у нее знакомая арендует комнату в ДК и только со своим кругом проводит тренировку, говорит очень хорошо преподает и народу мало (человек 5-6) я прям загорелась... На треньки силовые, пилатес и аэробика. Стоимость 200р занятие. По цене вроде нормально... Хочу прям не могу... :улыб:
nasteg
ну вот я ща скину еще 1-2 кг и все, пойду на треньки. Просто ща боюсь, что локальный жирок перекачается в мышцу и будет выглядеть все это нелепо. Хочу в бассейн, но ближе к весне- март/апрель. А в феврале на треньки обязательно.
Ты то не надумала в зал? вроде же писала, что прям оч хочешь..
Lapulya
Девочки, какие вы молодчинки - Настя и Женя - это Вам! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

У нас на работе все болеют, держусь из последних сил! Нужно укреплять иммунитет:yes.gif:
nasteg
ну не оч и дешево..1600- 8 занятий.. я за 1600 на 12 хожу :спок:
nasteg
Хочу на треньки записаться, вчера с соседкой беседовала на эту тему, у нее знакомая арендует комнату в ДК и только со своим кругом проводит тренировку, говорит очень хорошо преподает и народу мало (человек 5-6) я прям загорелась... На треньки силовые, пилатес и аэробика. Стоимость 200р занятие. По цене вроде нормально... Хочу прям не могу... :)[/цитата
в нормальном клубе у нас 1300-8 занятий , там сервис...а тут 1600 как то не слабо она берёт за комнату то... :безум: сходи на пробное-может и понравится...:улыб:
nasteg
Я на аэробику по 130 рэ за занятие в прошлом году ходила! Тренер - супер!!!!!!!! Сейчас просто мне удобнее заниматься в центре по утрам.
Lapulya
Слопала три мандаринки... :смущ:вот что значит нервное ожидание.... Боюсь после налоговой на работу сегодня больше не приеду... Как не люблю я стоять в очередях... :шок: Мечтаю о программе Сбис ++, это в эл.виде отправлять все отчеты... Все дирика уболтать не могу, не хочет он тратиться на такие вещи :хммм:
Спасибо за поздравление :роза:
Lapulya
У нас на работе все болеют, держусь из последних сил! Нужно укреплять иммунитет :-y

начинаем пить шиповник и поедать апельсины...что кушаешь сегодня? и с лёгким паром!!!
krbishka
вот посудите - завтрак тарелка овощей с мясом, обед - творог 200 гр., ужин - кефир 500 мл и 3 яблока
я бы так этовсе съела:
1. завтрак- творог с сухофруктами+ чай
2.овощи +мясо
3. фрукты, а перед сном кефир.
светлаша
Спасибо за информацию по ценам:улыб:Схожу, посмотрю, там видно будет:улыб:
Да я готова хоть 3т.р. оплачивать, главное что бы мне нравилось и было желание пойти. А то последнее время меня из дома бульдозером не вытащить :ха-ха!:
nasteg
Слопала три мандаринки... :смущ:вот что значит нервное ожидание.... Боюсь после налоговой на работу сегодня больше не приеду... Как не люблю я стоять в очередях... :шок: Мечтаю о программе Сбис ++, это в эл.виде отправлять все отчеты... Все дирика уболтать не могу, не хочет он тратиться на такие вещи :хммм:Спасибо за поздравление :роза:
а ты езжай туда и обратно на такси.. и тогда он поймёт- что дешевле тем более щзас грипп , а ты по автобусам..жадные эти дирики..поубивала б.. :зло:
jenopash
Доброе утро девочки!!! :flowers:

Чего-то я совсем разболелась, сил нет ни на что, а сегодня ещё математику:хммм:

На завтрак была яичница, на обед яблоко будет, на ужин отрубей налопаюсь, пора в руки себя брать, но несколько конфет на завтрак съела, теперь себя за это корю :зло:

Вот скажите, зачем мне мой Дед Мороз электронные весы дарил? Я то думала теперь хоть свой вес точно знать буду, а тут в одном месте я 57,5, на сантиметр в бок - 53, и что это?????:хммм:
nasteg
Все, я помчалась:улыб:Пожелайте мне удачи, и что бы на работу сегодня не возвращалась :biggrin: (если все сдам, то не вернусь, а если проблемы какие будут, то придется переделывать...)
nasteg
Спасибо за информацию по ценам:улыб:Схожу, посмотрю, там видно будет:улыб:Да я готова хоть 3т.р. оплачивать, главное что бы мне нравилось и было желание пойти. А то последнее время меня из дома бульдозером не вытащить :ха-ха!:
как я тебя понимаю-- мне тоже зимой очень тяжело заставить выйти...а весной -летом фиг дома увидишь.. и важно , что б атмосфера и тренер нравились и музыка и освещение..короче капризна я в этом(водолей чёртов)..
поэтому чего я тока не пробовала.. кто ИЩЕТ тот всегда найдёт...
светлаша
а ты езжай туда и обратно на такси..
только за свой счет... :biggrin: фиг он мне что оплатит... жадина - говядина :biggrin:
Zluka
Доброе утро девочки!!! :flowers:

Чего-то я совсем разболелась, сил нет ни на что, а сегодня ещё математику:хммм:
На завтрак была яичница, на обед яблоко будет, на ужин отрубей налопаюсь, пора в руки себя брать, но несколько конфет на завтрак съела, теперь себя за это корю :зло:

Вот скажите, зачем мне мой Дед Мороз электронные весы дарил? Я то думала теперь хоть свой вес точно знать буду, а тут в одном месте я 57,5, на сантиметр в бок - 53, и что это????? :(
дашенька, не болей!! чё правдо такая хрень с весами?? ну и не буду тогда покупать.. пусть мои мех мне показывают что есть а я округлю в меньшую сторону.. :beee: :beee:
светлаша
пусть мои мех мне показывают что есть а я округлю в меньшую сторону.. :beee: :beee:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :ха-ха!:
nasteg
Если ты работаешь в центре и сможешь к 7.30 или к 8.00 прийти на занятия в центре - напиши мне в личку. У меня есть возможность привести подругу на занятие (тебе это будет бесплатно). Могу ссылку кинуть, если надо :роза:
Lapulya
Если ты работаешь в центре и сможешь к 7.30 или к 8.00 прийти на занятия в центре - напиши мне в личку. У меня есть возможность привести подругу на занятие (тебе это будет бесплатно). Могу ссылку кинуть, если надо :роза:
А что это за центр если не секрет?
Zluka
скажи деду Морозу, чтобы отнёс туда, где взял, а ему пусть отдатут исправные. Это прям совсем огромный разбег!
Zluka
А что это за центр если не секрет?
Я тебе в личку написала:хехе:
Lapulya
Да может полы не ровные...
Zluka
Да может полы не ровные...
ХЗ. Я перед тренькой взвешиваюсь, тоже могут быть разные показатели. Более того, весы сначала раза 3 всякую хрень показывают, потом могут показать типа 114 :безум: (о Боже, я надеюсь, что они будущее не предсказывают), и только после всего этого - вес :rofl: Сумасшедшие, короче!

А мои домашние весы (механические) всегда показывают на 2 кг. меньше, чем эти электронные. Эх, может, они всё-таки правы? :бебебе:
ННП
Девочки, я беру простоквашино ультрапастеризованное, на нем написано "без сухого молока", но с Леной спорить не буду, она всё-таки в этой сфере работает =) действительно - чем меньше срок годности - тем лучше.
Меня сегодня супург попросил составить ему меню диетическое, хочет лишние кг скинуть :wub1.gif: я конечно безумно рада что наша семья переходит на правильное питание, только мужчине-то голодать нельзя :dnknow:
Валя, че я прям удивлена..ТЫ считаешь. что правильное питание=голодать? Глазам не верю...
Надеюсь, ты не правильно выразилась..:улыб:
Lapulya
Перекус: вода с мёдом и криспы 3 шт:хехе:подсела я на них - даже шоколада совсем не хочется!
Lapulya
Перекус: вода с мёдом и криспы 3 шт:хехе:подсела я на них - даже шоколада совсем не хочется!
поясни, что за крипсы и где берёшь? это типа хлебцы?? что в них??
Lapulya
я одно время тоже подсела. Но там дрожжи в составе. Тот же хлеб. Отдала предпочтение слайсам.

Перекусила курагой.
светлаша
красная квадратная упаковка, написано Финн Крисп. В описании - сухарики. Калорийность - 20 калорий в 1 шт. Вот такие
Lapulya
состав (списано с упаковки): цельносмолотая ржаная мука 94%, вода, соль, дрожжи. Без ГМО.
Lapulya
спасибос...но я дурею по чёрному хлебу- мне кажется он куда полезнее- там клетчатка и витамин В
светлаша
я тоже темный предпочитаю. вот и сухарики ржаные - они прям тёмненькие :rofl:
nasteg
доброе утро, красотки..
вечно читать вас не успеваю...
на завтрак твороженная масса с изюмом..обручь отменяется так как вчера все бока отбила. сейчас дочу усыплю и попробую пресс покачать:улыб:
Rigick
Доброе утро :flowers:
Доча дает маме время на себя. Умничка:улыб:
Как дела с растяжками обстоят? Помогают мазюки?