Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 6)
366154
999
продам тональный крем maxfactor second skin foundation 055 blushing beige
450 руб. один раз попробовала нанести-тон не подошел
Tuscan Leather Tom Ford
отливант, атом стекло-металл
20 мл без двух пшиков
900 р.
Не бронирую. Без обмена.
mushka85
Продам 2 палетки, можно по отдельности, можно вместе. Стоимость - 1500 рубликов каждая!
Встретиться можно на пл.Калинина в любой удобный день.
Тени качественные, стойкие, яркие даже без базы))) Обе палетки новые в упаковке...
Вариант 1 - все цвета радуги!!!
Вариант 2 - больше для повседневного макияжа!!!
Сделайте себе подарочек на 8 марта!
gtany
1.3. Lumene, цвет together (№21) 100р (НОВЫЙ)
1.4. Rimmeli, цвет nude rese (№325) 80р

продано
Есть Dior Addict. Запах не мой совсем....
Рассмотрю предложения
kiss-kiss
цитата]Продаю свою косметику. Много всего стало. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены или подарены недавно.

1. Тональный крем Max Factor Xperience. В наличии есть тона №45, 55..Новые, даже не пробывала. Оттенки не темные, подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым и бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 450р.
2. Тон. крем Lumene Double tay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко, текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала, что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
3. Тушь Maybelline Define-a-Lash в розовой упаковке (объем). Новая. Не открывала. - 250р.
4. Тушь Maybelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
5. Помада Loreal из серии Естественная гармония №235. Новая. Цвет наверное бежевый или бежево-розовый. Очень красивый оттенок для натурального макияжа. У меня уже цвет на подобие этого есть. - 250р.
6. Помада Maybelline из серии Color Sensetional №132. Новая. Цвет розовый, не яркий. - 150р.
7. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
8. Блеск Rimmele Vinyl gloss №130, Б/у 2 раза. Блеск в новом дизайне. Не липкий, приятный на губах, с периливающимися частичками, со сливочным ароматом. - 130р.
9. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
10. Тени Yves Rocher из серии Luminelle (светло-бежевые). Б/у, С перламутром, не плотная текстура. - 100
11. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. - 100р.
12. Тени Ja-De №33. Рассыпчатые. Цвет золотистый. Очень красиво переливаются на солнце. Замечательно держутся на веках. Для меня этого очень много. Отсыпала в другую тару. На фото представлена родная коробочка и та, в которую отсыпала. Они очень экономичные. - 100р.
13. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
14. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
15. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
16. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий - цвет фуксии наверное. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
17. Блеск Bourjois Eau de Gloss №12. Б/у наверное на 1\3. На водной основе, не липкий,практически прозрачный. - 100р.

Возможен разумный торг.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.


№ 3, 5, 6, 8, 17 - ПРОДАНО
kiss-kiss
]Немного Парфюмерии:

1. Carolina Herrera 212 sexy (муж.)
2. Carolina Herrera Chic (муж.)
3. Paco Rabanne Million (муж.)
4. Dior homme 2шт
5. Dior Homme Sport 2шт
В 1-5 Пробники. На фото видно сколько осталось. Давали на какой-то акции. Подбирала аромат для своего МЧ, а ему не один не понравился. За все 5шт. - 350р. Можно поштучно. на выбор



ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.[/цитата
kiss-kiss
Продам Pupa:

1. Тени Pupa"Luminys Extra Pearl" №1. Тестер. Из какой-то коллекции (по-моему осень прошлого года). - 80р.
2. Тени Pupa"Luminys Extra Pearl" №2. Тестер. - 80р.
3. Румяна Pupa "Silk Touch Blusher" №4. Тестер.- 70р.
4. Румяна кремовые Pupa "Soft Blush" Из винтажной коллекции. Не тестер. Оттенок персиковый с перламутром. Смотрится натурально,т.к. не яркие. Б/у на 1/3 наверное, может больше. У меня кожа жирная и перламутр это не для меня как оказалось. - 90р.
5. Пудра Pupa "New Romantic Magic Powder". Тестер. Попробовала только пальцем 1 раз. Полупрозрасная пудра с мерцающими частичками. Подойдет для любого оттенка лица. Как я уже писала выше - я такими вещами не пользуюсь. - 80р.
6. Карандаш для глаз Pupa "True". Тестер. Цвет болотный, хамелион. Б/у. - 50р
7. Подводка Pupa "Luminys Liner". Не тестер. Цвет наверное бронзовый иликоричневый с золотым отливом. Перламутровая. Кисточка. Б/у пару раз. Я кистью не умею пользоваться.- 100р.


Все тестеры упакованы в индивидуальные коробочки.

Не могу прикрепить фото. Оно есть на стр.15


На форуме бываю не всегда. Звоните 913-906-64-40 Мария.
kiss-kiss
Franck Olivier "White Touch" парф. вода (жен.) 50мл без 1 пшика. Есть коробочка. Мне подарили, но аромат совершенно не мой. Я посмотрела В Парфюмике он стоит около 1300р. Если покупать по золотой карте 17% (это вроде бы максимальная скидка ) = 1079р. Продаю - 1000р. Возможен небольшой торг.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.
Продам отливантик Guerlain -my insolence
5мл+пластиковый атомайзер=350руб
Верхние ноты: Малина и цитрусы; ноты сердца: цветок миндаля и Жасмин; ноты базы: Тонка бобы, пачули и Ваниль.
Обмен на люксовую косметику или парфюм.

Часы chanel ( не копия ) куплены год назад в Праге за 400 уе .Цена 1000р ( т.к заменила синий ремешок на белый)
lilu1405
Обмен на люксовую косметику или парфюм.

Часы chanel ( не копия )
Ага.... :злорадство: оригинал :спок: Народ не смешите :biggrin:
Alby
есть фирменная коробка с серийным номером производителя ( можно проверить по штрих коду)-это если кто не в курсе. Ржать дома будешь!
mushka85
А вы их почему продаете? чем не подошли?:смущ:
Просто уже второй раз)
ЭКСФОЛИАК очищающий пенящийся гель с AHA
из 200 мл использовано очень мало, 25-30 мл.
ОЧЕНЬ экономный. для лица хватает малюсенькой капельки.
срок годности 11.2012

600

или налью на пробу 30 мл - 200
English
Тональный крем Vichy Normaderm Teint тон 25

купила 17 февраля в аптеке 36.6

"свеженький" :yes.gif: код проверки 54G801
произведен в авг. 2010, срок годности 01.08.2013

один раз пользовалась с утра. для меня темноват, а по текстуре хороший.
в аптеке, понятное дело не поменяют...

куплен за 779 руб. отдам за 600 руб.

встреча в центре / метро / или ост.радиоколледж п/18

Показать спойлер
обновленная линейка для жирной и проблемной кожи, маскирующая несовершенства кожи. Тональная основа обеспечивает ровный безупречно матовый цвет лица и оздоравливает кожу благодаря текстуре Sebum-proof и комплексу Цинкадон А™. Рекомендуется для женщин с 20 лет с жирной несовершенной кожей, которым необходимо обрести матовую и чистую кожу лица в течение всего дня.
Прежнее название этой линейки - NORMATEINT (НОРМАТОН).
Показать спойлер
kkatt
Продам раглаживающий крем для контура глаз Даниэль Жуванс.
Описание: Этот крем, предназначенный для ухода за тонкой, чувствительной кожей вокруг глаз, разглаживает морщинки в рекордные сроки. Его нежная текстура, содержащая светоотражающие пигменты, зрительно уменьшает мелкие дефекты кожи и делает ваш взгляд сияющим и молодым.
550 руб.
Актуально, возможен обмен.
Купила в оля ля по акции 1+1 , 50 мл, один продам. 1540р ровно пополам от цены.
MilkyCat
Vanille Noire Ив Роше флакон 10ml 130р.
LenuLyaXXX
Продам тональники:
-LUMENE устойчивый тональный крем (оттенок 12_honey beige) - 120;
-AVON colortrend (оттенок_ivory beige) - 80
Оба крема мною один раз опробованы, мне не подошли :(.
Актуально
LenuLyaXXX
куплю крем виши или люкс с spf больше 30
LenuLyaXXX
Помада Ив Роше "Медовая роза" 120р.
Помада Ив Роше "Сахарная дыня" 120р
блеск Ив Роше "Апельсин" 90р.
  • роза

  • дыня

Bizeshka
Вся косметика оригинал!!!

Новые румяна CLINIQUE № 1 Peony, без отдушек, гипоаллергенны с мерцающим эффектом 1150р
http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/face/rouge/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=11&is_search4=1&pt_id_4=&id4=5038


Новая тушь для ресниц CLINIQUE черная, без отдушек, гипоаллергенна,Универсальная подкручивающая тушь High Impact Curling Mascara 800р
http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/eyes/mascara/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=11&is_search4=1&pt_id_4=&id4=9220


Новые в упаковке CERRUTI 1881 50 мл, не вскрыты 1500р


Новые!!Румяна - Silk Touch Compact Blush № 04 , прошу 400р ( в магазине около 600р)
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/silk-touch-compact-blush_2.aspx