Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 6)
366212
999
Добрый день! Продам сертификат на 3000руб в Л'Этуаль за 2500руб. Тел.: 953 783 26 21
Ramilla
Продам:
1. Шампунь для окрашенных волос Estel CUREX новый 110 руб.
2. Бальзам для окрашенных волос Estel CUREX новый 130 руб.
3. Спрей-уход для всех типов волос CUREX Versus Winter, отбрызгано 3 см, 140 руб.
4. Флюид-блеск c термозащитой для всех типов волос CUREX Brilliance, пользовалась раза 3, 130 руб.
Возможен торг.

Подробнее почитать можно здесь
Флюид-блеск продан. Остальное в продаже.
Еще могу продать новый хромоэнергетический комплекс Эстель:миг:
Лак-спрей для укладки волос. Эластичная фиксация. 200 мл. Цена 80 руб.
SPA Маска с парафином для ухода за кожей рук и ног "Средиземноморский курорт" 130 руб.
http://www.elleshop.ru/index.php?productID=9286
Продам или обменяю (Рязань, возможна пересылка):
1. Крем для лица STYX Зверобой-Гамамелис. Покупался в местной аптеке за 680 рублей, использовала его совсем чуть-чуть, продаю за 350. Срок годности до мая 2013, открытым храню 4 недели.
2. Salvatore Ferragamo Incanto Charms, 50 мл. Не покупала, мне подарили. На фото видно, сколько осталось духов. Продам за 350 рублей.
3. Estee Lauder Pure White Linen Pink Coral, флакон 30 мл (на фото видно, сколько осталось). Покупался за 1400, продам за 650.
4. Антиперспирант STYX Део-Кристалл "Сила Гор". Пользовалась 4 раза, не подошёл. Покупала за 500 рублей, продам за 300.

Обмен возможен на: Orange Masaki Matsushima, Fluo Masaki Matsushima, Mintea Masaki Matsushima, Cherry Masaki Matsushima, Yellow Masaki Matsushima.
Продам рублей за 100 тушь Maybelline The Falsies Volum Express срок годности до 2013. Б/у 1 раз. Но решила вернуться опять к своей водойстойкой туши. или обменяю на что-нибудь полезное
Продам Lanvin Eclat D ARPEGE 50 мл. Новые, в упаковке, покупала в ИДБ. Есть чек. Цена 1900 руб. Возможен торг.
водички от Орифлейм за 150 руб
1)Туалетная вода City Oasis
Нежный, пульсирующий в ритме города, великолепный коктейль из свежих яблок, сливы с ноткой молочного ириса и захватывающим фруктовым шлейфом. 30 мл.

2)Туалетная вода City Jungle
Приятно хотя бы на мгновение вырваться из города, остановиться и помечтать об аромате фрезии. Представить, как зреют и наливаются нежным соком плоды кокоса, воскресить в памяти молочный мускусный запах. И, впитав в себя тепло природы, наслаждаться жизнью. 30 мл.

3)Парфюмерный эликсир Precious
Всегда иметь при себе любимый аромат возможно – благодаря практичному флакону. Нанесите эликсир с текстурой геля аппликатором-кисточкой, «вбейте» его в кожу пальцами, и он станет вашим проводником в мир чувственной роскоши. 10 мл.

4)Туалетная вода Radiant Lights
Окутывайте солнечным теплом, привлекайте яркостью своей натуры! Наполненный внутренним светом, аромат Radiant Lights дарит вам безграничную энергию и уверенность в себе. Открытые, теплые ноты флердоранжа звучат сверкающим соло, полным обаяния и оптимизма. 50 мл. 300 руб
ВСЕ НОВОЕ, не распечатанное!
Туалетная вода Fire от Орифлейм 150 рублей

Обжигающая страсть! Горячий коктейль с ароматом специй вскружит голову не одному мужчине! Восточный букет открывается ароматами тигровых лилий и пряной гвоздики, в шлейфе - ноты экзотических деревьев из Индии и теплая амбра. 30 мл.Новая
O_O
Продам губную помаду Mary Kay
цвета:
- Засушенная роза
- Розовое мерцание
- Нежный металлик
- Гранатовый иней
Новые. 350 руб.
Актуально! Возможен обмен.
  • Засушенная роза

  • Розовое мерцание

  • Нежный металлик

  • Гранатовый иней

Снижаю цену на пудру Ив роше новая -200руб
Дезодорант-шарик VICHY, регулирующий избыточное потоотделение, эффективность на протяжении 48 часов (белый с голубой крышечкой). Абсолютно новый, годен до марта 2013г.
Отдам за 400 руб.
Продам маску и сыворотку Yves Rocher! Всё новое. запечатанное.
Освежающая Маска для Лица "Зеленый Лимон Мексики" Чистота и свежесть Вашей кожи всего за 3 минуты! Свежая маска с тающей текстурой и тонизирующим ароматом Лимона дарит Вашей коже непревзойденное сияние и чистоту. Непередаваемое удовольствие для Вашей кожи!
Компоненты растительного происхождения: эфирное масло цедры Лимона, цветочная вода Гамамелиса, растительный глицерин. Нейтральный уровень PH. Протестировано под дерматологическим контролем. Цена 200 руб

Растительная Сыворотка с Яблочными Олигозидами. Выравнивающий Уход для Лица "Великолепие Кожи" Лучезарная и однородная кожа!
Мгновенное действие: эффект лучезарной кожи и однородного цвета лица. Вернуть коже лучезарность и сделать пигментные пятна менее заметными. Секрет: перламутровые частицы, оживляющие сияние Вашего лица. Длительное действие: эффективность и защита для молодости кожи. Яблочные олигозиды, обладающие невероятной восстанавливающей силой, стимулируют клеточное обновление, что позволяет воссоздать заметную однородность и гладкость кожи. Заключающий в себе всю силу Яблочных олигозидов, этот уход также разглаживает морщинки и неровности. Экстракт Афлои улучшает естественную защиту кожи, что помогает предупредить появление теневых зон на лице. Результат: вновь обретая лучезарность и однородность, Ваша кожа светится молодостью. Протестировано под дерматологиическим контролем.
Цена 800 руб
Тел. дя связи 8-913-710-72-43 Оксана
пудра Givenchy Matissime, (запаска) использована раз 10, оригинал, тон 13, цена 600р если обмен то не меньше 700рублей, рассмотрю на румяна, тени или метеоритики

Блеск д/губ Victoria's Secret: Beauty Rush Lip Shine-Ментоловый, затерся в косметичке, поэтому этикетку наполовину оторвала, цена 100р или обмен на восковые полоски, лак д/ногтей

пудра D?lice de Poudre от буржуа, молочная, использована раз 7-10, осталось ее много, цена 100р или обмен на восковые полоски, лак д/ногтей

корректор Эстель, 0/66, фиолетовый, не хватает 2см, цена 50р или рассмотрю обмен

Продам 15М-3220 Кисть из нейлона №15 овальная-новая (посмотреть можно на оф сайте), цена 280р (сори за качество-фото с телефона, если кому надо будет постараюсь сфотать на фотик)
Продам:
- блеск для губ МК из ограниченной коллекции, новый, цвет - Гвайский закат, новый, 350 руб.
- блеск для губ МК цвет - Золотые пайетки, нрвый, 250 руб.
- минеральные тени МК , цвет - Розовый алмаз, 160 руб.
Продам набор "Бархатные ручки" от Mary Kay. Использовано мало. Срок годности - 07.2012. Цена 650 р.
Продам сертификат в "Парфюмику" на 1000 рублей за 900:хехе:
kiss-kiss
Продам тени Лореаль "Кролор Аппил Трио". НОВЫЕ №403 (цвета светло-бежевый перламутровый + золотистый блестящий + коричневый перламутр) 300р.

ПРОДАНО
katrin777
Поклонницы LANVIN Eclat D'Arpege !!! Отдам за вашу цену! :роза: 50мл, сиреневый, в пластиковой коробочке, два раза брызнула. Просто не мой аромат. (Хотя очень приятный, ненавязчивый, сложный и дорогой.)
ПРОДАНО
kiss-kiss
]цитата]Продаю свою косметику. Много всего стало. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены или подарены недавно.

1. Тональный крем Max Factor Xperience. В наличии есть тона №45..Новые, даже не пробывала. Оттенки не темные, подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым и бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 450р.
2. Тон. крем Lumene Double tay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко, текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала, что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
3. Тушь Maybelline Define-a-Lash в розовой упаковке (объем). Новая. Не открывала. - 250р.
4. Тушь Maybelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
5. Помада Loreal из серии Естественная гармония №235. Новая. Цвет наверное бежевый или бежево-розовый. Очень красивый оттенок для натурального макияжа. У меня уже цвет на подобие этого есть. - 250р.
6. Помада Maybelline из серии Color Sensetional №132. Новая. Цвет розовый, не яркий. - 150р.
7. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
8. Блеск Rimmele Vinyl gloss №130, Б/у 2 раза. Блеск в новом дизайне. Не липкий, приятный на губах, с периливающимися частичками, со сливочным ароматом. - 130р.
9. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
10. Тени Yves Rocher из серии Luminelle (светло-бежевые). Б/у, С перламутром, не плотная текстура. - 100
11. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. - 100р.
12. Тени Ja-De №33. Рассыпчатые. Цвет золотистый. Очень красиво переливаются на солнце. Замечательно держутся на веках. Для меня этого очень много. Отсыпала в другую тару. На фото представлена родная коробочка и та, в которую отсыпала. Они очень экономичные. - 100р.
13. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
14. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
15. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
16. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий - цвет фуксии наверное. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
17. Блеск Bourjois Eau de Gloss №12. Б/у наверное на 1\3. На водной основе, не липкий,практически прозрачный. - 100р.

Возможен разумный торг.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.


№ 3, 5, 6, 8,10, 12, 17 - ПРОДАНО
kiss-kiss
]Продам Pupa:

1. Тени Pupa"Luminys Extra Pearl" №1. Тестер. Из какой-то коллекции (по-моему осень прошлого года). - 80р.
2. Тени Pupa"Luminys Extra Pearl" №2. Тестер. - 80р.
3. Румяна Pupa "Silk Touch Blusher" №4. Тестер.- 70р.
4. Румяна кремовые Pupa "Soft Blush" Из винтажной коллекции. Не тестер. Оттенок персиковый с перламутром. Смотрится натурально,т.к. не яркие. Б/у на 1/3 наверное, может больше. У меня кожа жирная и перламутр это не для меня как оказалось. - 90р.
5. Пудра Pupa "New Romantic Magic Powder". Тестер. Попробовала только пальцем 1 раз. Полупрозрасная пудра с мерцающими частичками. Подойдет для любого оттенка лица. Как я уже писала выше - я такими вещами не пользуюсь. - 80р.
6. Карандаш для глаз Pupa "True". Тестер. Цвет болотный, хамелион. Б/у. - 50р
7. Подводка Pupa "Luminys Liner". Не тестер. Цвет наверное бронзовый иликоричневый с золотым отливом. Перламутровая. Кисточка. Б/у пару раз. Я кистью не умею пользоваться.- 100р.


Все тестеры упакованы в индивидуальные коробочки.
Возможен небольшой торг, если берете несколько штук.
Не могу прикрепить фото. Оно есть на стр.15


На форуме бываю не всегда. Звоните 913-906-64-40 Мария.[/цитата


№ 2 - ПРОДАНО
ищу кисть для пудры, из натуральных волокон, которая закрывается в футляр :Dжду предложений в личку
555Света
Для еще более густых ресниц! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ: ЩЕТОЧКА ИЗ ФИБРОВОГО ВОЛОКНА, РАСЧЕСЫВАЮЩАЯ РЕСНИЦЫ. - цилиндрическая форма щеточки прокрашивает все ресницы, даже самые маленькие - ее тончайшие граненые щетинки равномерно распределяют тушь от корней до самых кончиков - частое, равномерное и плотное расположение щетинок позволяет наносить тушь на ресницы, увеличивая их объем и не склеивая. Секрет Растения: Рисовый воск получен из рисовых отрубей (добытых из оболочки рисового зерна). Протестировано под офтальмологическим контролем.
годен до 20.11.2013
Цена в магазине 690 рублей, отдам за 500
Продам

Lalique - Amethyst edp ----- 18р./1мл (до 30 мл)