Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 6)
366025
999
Продам Cacharel Noa Perle, тестер, 100 мл., новый, в коробке. Цена 1700. Торг уместен.
Оригинал! Штрих-код подлинный.
Новый женский аромат Noa Perle от Cacharel представляет собой еще одну вариацию классического Noa. Noa Perle - это деликатный, современный и женственный аромат, полный искушения. Цветочно-восточная композиция построена на игре контрастов света и тени, свежести и яркости. Основные ноты: розовый перец, кумкват, белый пион, цветок мускатного ореха.
P.S. Подарили, а я много лет пользуюсь только Miracle(.
Пжл, пишите в ЛС.
Miracle_N
Оригинал! Штрих-код подлинный.
Увы штрих код не показатель оригинальности. Я тут задавала вопрос про тени шанель, как выяснилось фейк чистой воды, шанель даже не выпускает подобное, но при этом штрих подлинный оказался
Princess86
Я уверена, что это оригинал, потому что знаю место покупки, не фейк точно.
Miracle_N
Я не обвиняю вас в продаже фейка :роза:, просто уточнила, что штрих не показатель подлинности. А жаль.....
ladySHAVE
Продам

Daniel Jouvance Укрепляющий крем для лица и шеи , 40 мл, баночка, годен до 07/13, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 600р. (снизила уже дальше некуда, потому что в свое время, в январе, я за него отдала 1260 рублей...)
Почитать можно здесь -
http://www.danieljouvance.com/ru/uhod-za-kozhei-litsa/vosstanovlenie-uprugosti-kozhi/creme-raffermissante.htm?cmwsp=catalog

Naomi Campbell mystery creamy shower milk Крем-молочко для душа , 200 мл, тюбик, годен до 09/13, не использовано, можно в подарок - 150р.
Как выглядит -
http://www.perfume.com/naomi-campbell/mystery/women-perfume/10008389
Чем пахнет -
http://www.fragrantica.ru/perfume/Naomi-Campbell/Mystery-881.html

Mary Kay 2-in-1 Body Wash&Shave Гель для душа и бритья 2 в 1 , 192 мл, тюбик, годен до 05/11, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 150р.

Liss Kroully Подарочный набор Линия Mystic Garden (мистическая роза) Гель для душа, Лосьон для рук и тела, Шипучая соль в форме листа, Мочалка для лица, Металлическое кашпо , 120 мл, 100 мл, 55 гр, 1 шт, 1 шт соответственно, бутылочка и тюбик, годен до 12/15, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 200р.
Почитать можно здесь -
http://www.falkontorg.ru/Page%20catalog/LISS%20KROULLY/Liss%20Mystic%20Garden/rs04max.htm

Liss Kroully Подарочный набор FT03 Fresh Harvest (спелые фрукты) Гель для душа и Лосьон для рук и тела , 2*240 мл, бутылочки, годен до 12/15, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 150р.
Почитать можно здесь -
http://lady-station.ru/catalog/folder-812/goods-1.html

Daniel Jouvance Восстанавливающая соль для ванны , 250 гр, банка, годен до 03/13, не вскрыто, можно в подарок - 250р.
Почитать можно здесь -
http://www.danieljouvance.com/ru/spa-i-talasso/talassoterapia/sels-de-bain-relaxant.htm?cmwsp=catalog

Yves Rocher Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем" оттенок 05 кокос, 5 мл, не использовано, можно в подарок - 200р.
Почитать можно здесь -
http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/bleski-dlya-gub/zerkalny-blesk-dlya-gub-intensivny-obem/?cmSrc=Category

Maybelline Губная помада Watershine , оттенок 02/207 beige glace, 4 г, годен до 07/13, не использовано, можно в подарок - 100р.
Почитать можно здесь -
http://www.neva-sharm.ru/maybelline_watershine_lipstick.html

Rival de Loop Тушь Magic Volume Mascara , оттенок чeрный, 9 мл, не использовано - 130р. (мне привезли из Германии, но у меня и так много туши)

Yves Rocher тональный крем Couleurs Nature Fond de Teint sans trace оттенок 03 Eclat de Peche флакончик с дозатором и колпачком 30 мл, был опробован неск. раз, но не подошел по цвету (подойдет загорелым), из предыдущей линейки цветовой гаммы, нежели той, что выпущена в середине 2010 года – 130р.
Почитать можно здесь -
http://www.yvesrocher.com.tr/images/stocks/ST01698KR.JPG (флакон тот же, оттенок нет)

Adidas Hair & Body Шампунь и гель для душа Water Sports для мужчин , 250 мл, флакон, годен до 06/13, опробован один раз не подошел - 50р.
Почитать можно здесь -
http://letu.ru/ru/main/cream/formen/washing/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=77&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&id4=9727

Avon Парфюмированный спрей для тела Little White Dress , 75 мл, флакон-спрей, годен до 10/12, не использован, можно в подарок - 50р.




Косметика, которая не была использована, предназначалась на подарки, но не понадобилась (это если кого интересует причина продажи :миг:)
Обмен не предусматривается.
Каждый раз, как меня будут просить поставить бронь, я не буду создавать новое сообщение, дабы не захламлять тему, спрашивайте в личку :улыб:
При покупке - за каждые 300 р. - на выбор (если хотите, конечно):

пробники ив роше (ваниль нуар, роуз абсолю, со эликсир едт, эвиденс едт), шанель (шанс о тэндр), ловэ (кисас)
маска от гарнье использована на 1/3, пробник лифтинг крема венюс, пробник крема увл сибирское здоровье
новые бальзам для губ чистая лини увл, пробник ив роше блеск для губ кулер натюр, пробники эйвон губ пом мега цвет, губ пом насыщ цвет
новые мини-версии ив роше тушь для ресниц кулер натюр раздел и объем черн и интенсификатор молодости эликсир 7.9 кюр солюсьон
ladySHAVE
Продам

Парфюмы

Thierry Mugler - Angel около 40 мл из 50, есть упаковка, фейк - 300р.
Gucci - Flora by Gucci около 65 мл из 75, есть упаковка, фейк - 300р

Avon – Little White Dress edp ----- 6р./1мл (до 45 мл) или с флаконом 45мл за 300р.

Fendi - Theorema Leggero edt ----- 350р./9 мл в атоме Пекин БРОНЬ

Guerlain – Insolence edt ----- 36р./1мл (до 5 мл)

Lancome - Hypnose Senses edp ----- 30р./1мл (до 10 мл)

Yves Rocher - So Elixir edp ----- 5 мл во флакончике мини-версии 100р.

Описания можно прочитать здесь - http://www.fragrantica.ru/


Обмен не предусматривается.
Каждый раз, как меня будут просить поставить бронь, я не буду создавать новое сообщение, дабы не захламлять тему, спрашивайте в личку :улыб:
При покупке - за каждые 300 р. - на выбор (если хотите, конечно):

пробники ив роше (ваниль нуар, роуз абсолю, со эликсир едт, эвиденс едт), шанель (шанс о тэндр), ловэ (кисас)
маска от гарнье использована на 1/3, пробник лифтинг крема венюс, пробник крема увл сибирское здоровье
новые бальзам для губ чистая лини увл, пробник ив роше блеск для губ кулер натюр, пробники эйвон губ пом мега цвет, губ пом насыщ цвет
новые мини-версии ив роше тушь для ресниц кулер натюр раздел и объем черн и интенсификатор молодости эликсир 7.9 кюр солюсьон
(см фото выше в предыдущем сообщении)
Halja
продам бархатные ручки от Мэри КЭЙ, новые 900 рублей и миркодерму за 1200.
актуально
1. Регенерирующий бальзам для тела "Dr. Scheller", для сухой кожи. Стоит новый, не пользуюсь. Большой - 200 мл, срок годности - до 2013 г.
2. Двойные румяна Cherie my cherie, №403, б/у, осталось много. 150 р.
3. Сыворотка Idealist от Estee Lauder, 50 мл. Куплена в дьюти-фри Тель-Авива, есть коробочка и чек. Очень жаль, но мне не подошла. Почти полная, на фото отмечено, сколько осталось. 2000 р
С радостью куплю неподошедший вам Vivara от Emilio Pucci.
lilu1405
Ржать дома будешь!
Вы серьезно.... :спок: на заборе тоже написано....а там дрова! :спок: От комментов воздержитесь! :злорадство:
Девочки, может у кого-то лежит без дела новый крем от морщин, антивозрастной. Предлагайте, желательно в ЛС)
девочки, продам/обменяю люксовую косметику, уход и парфюм (диор, живанши, шанель, ИСЛ, биотерм, ейсенберг, ЕЛ, тальго)
Сроки годности все в порядке, все без одного затеста, если степень б/у не видна по фото. На обмен интересны люксовая косметика и уход, парфюм (особенно Т.Форд), кисти, средства для маникюра/педикюра, волос. Есть так же много люксоввх вещей и обуви, на все есть обмен. Рассмотрю все варианты
Все вопросы в личку или pikulinay@list.ru
Все можно посмотреть здесь - АЛЬБОМ :flowers:
Все цены обсуждаемы
:flowers:
mil@na
Продаю-распродаю!!!

Цены ниже розничных более, чем в два раза

Крем-пена "Night" женская с Гиалуроновой кислотой

Комплекс растительных компонентов помогает восстановить молодость кожи, нормализует и улучшает деятельность кровеносных сосудов,улучшает энергетический обмен.

Новая, не открытая! Продаётся за 3600 - отдам за 1500!!!
__________________________________

Дневной крем-гель «DAY» с фуллеренами с лифтинг-эффектом.

Способствует эффективной борьбе со всеми признаками старения кожи, длительному глубокому увлажнению кожи и сохранению её молодости.

Цена - 1500!!! (розничная 3400)

+ есть мужской вариант того же комплекта!!! :yes.gif: :flowers:
актуально!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

Прыг-скок! Ещё осталось несколько штук!
Со сроками годности всё ОК.
mil@na
Продам туалетную воду Ив Роше: Жасмин, Абсолютная роза, Ваниль. На фото видно объем. Цену предлагайте в ЛС. :flowers:
Kameliya
Всё настоящее, куплено в Дьютифри, абсолютно новое. Просто слишком много всего, столько мне не нужно, а вот денюжки сейчас очень нужны.
Clinique eye trends 400руб
Kenzo Leauparkenzo 30ml туалетные духи 1200руб
Кубики мятного льда, лежащие в свежей эссенции водяной лилии, теплые плавные оттенки голубого кедра и ванили насыщают атмосферу гармонией и силой. Сладкий белый персик, окруженный амариллисом, придает аромату чувственность и легкость, а тростник и мандарин заряжают энергией и освежают своим искрящимся звучанием.
Dior Pure poison 50ml 2600руб
Дерзкий, провоцирующий, теплый таинственный аромат. Pure Poison &ndash дерзкий, провоцирующий, теплый, таинственный аромат. Он создан специально для эмоциональной, чувственной, сексуальной женщины, которая навсегда хочет покорить своего мужчину. Суть парфюма заключается в накале страстей, чувствуется, как от него исходит магнетизм, неудержимая сила. Стоит только подойти поближе к обладательнице Pure Poison, как начинаешь терять голову, улавливая тонкий свежий аромат соблазна, удивительный запах ее тела. Свежесть цитрусовых контрастирует с изобилием распустившихся цветов, а нюансы амбры и мускуса добавляю почти осязаемую чувственность и женственность. Pure Poison &ndash соблазнение страстью.
Lancome Miracle 2х50ml 2000руб
Estee Lauder Travel Exclusive 500руб
Помада японская Anna sui, очень дорогущая, отдам по 600руб.
Elizaveta
А тон помады-можно?
Крем Time Zone Estee Lauder SPF15
Только по ссылке крем для сухой/нормальной кожи, а у меня для номальной/комбинированной. Объем 15 мл. Крем из подарочного набора ЭЛ (мини-крем + сыворотка АНР).
500 р.
Alby
В розовой упаковке 362, в фиолетовой 371. тел. 8-903-934-54-десять
Elizaveta
В помаде есть мелкие вкрапления или она матовая?
Elizaveta
Помаду фотала со вспышкой, цвет немного не такой получился, она чуть темнее.

Ещё есть гоммаж "3 минуты" с экстрактом абрикосовых косточек Ив роше, мне его прислали обманом в посылке, я не заказывала, да ещё 350 руб за него взяли. А я такими штуками вообще не пользуюсь. Отдам за 300.
Elizaveta
В личку стукнула)))))
Elizaveta
Помаду фотала со вспышкой, цвет немного не такой получился, она чуть темнее.

Ещё есть гоммаж "3 минуты" с экстрактом абрикосовых косточек Ив роше, мне его прислали обманом в посылке, я не заказывала, да ещё 350 руб за него взяли. А я такими штуками вообще не пользуюсь. Отдам за 300.
А почему с вас 350 взяли,когда его полная цена без всяких скидок даже 320 рублей? А сейчас он со скидкой за 259 рублей
Продам, СРОЧНО! Писать в ЛС
1. Набор, инфо вся на фото
2. Гель для душа. Вся инфо на фото
3. Сертификат в салон 5 элементов. На сумму 2500р. Действителен до 30.06.2011г.
Отдаю за 2000р. Срочно.
И ещё есть вот такая соль для Ванны