Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 9)
395146
984
hellcat13
Молочко д/тела с мерцающим эффектом, 250мл,новое, 50р

Тушь Givenchy Phenomen'eyes waterproof # 2 Phenomen'Brown-коричневая, б/у раза 3, цена 250р (не фейк)

Ярко-розовая помада Chanel Rouge Allure # 65 Insolente тестер 100р
Shiseido Perfect Rouge PK417 тестер 100р
hellcat13
MAC Lillyland Pearlmatte Eyeshadow, лимитка, приобретались за 950р отдам за 450 если покупка или
Рассмотрю обмен на парфюм, автозагар и прочее
причина: попробовала один раз все таки не мои цвета

кремовым теням Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H7-Зелёная экзотика. использовала немного, цена 350р

минеральные тени, 100р за оба пакетика - сирень и зелено-золотые

china glaze 80931 sugar high новый
orly 48670 hot stuff объем 5,4мл 2 раза ногти красила-малиновый,
40676 coffee break объем 18мл красила раза 4
mavala 37038 lyric объем 5мл, 1 раз красила
орли д/удаления кутикулы и опи увлажнитель д/ногтей (красного нет)
ЗА ВСЕ 350р
Автоинформатор
ПРОДАМ

DECLEOR Матирующий лосьон 400 мл, флакон, новый, - 800р.
Почитать можно здесь (такой же, только мой вариант большего объема) -
http://decleor-shop.ru/product/decleor-matifying-lotion-250-ml/

Yes to Cucumbers Успокаивающая маска для лица для нормальной и чувствительной кожи 50 мл, использована однажды - 350р.
http://letu.ru/ru/main/cream/face/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=530&is_search4=1&pt_id_4=&show_all4=1&id4=9660

Daniel Jouvance ocealgue Modelage Укрепляющее масло для тела , флакон на 100 мл, осталось 65 мл - 200р.

Dr.Pierre Ricaud Gymnastique Beaut Смягчающее масло для тела Флакон со спреем на 125 мл, новый (мне подарили 2, мне много) - 300р.

Lancome aroma calm успокаивающее масло для тела (для массажа и принятия ванн), флакон на 100 мл, осталось 75 мл - 200р.

лаки кучкой - 1, 2, 3 с блестками, 4, 5, 6 однородные. остатки видно на фото
Автоинформатор
Продам сертификат в ИДБ номиналом 2500.
Если кого заинтересует пишите в личку
Автоинформатор
Продам Компактную пудру с эффектом загара от Клиник № 3. Для меня темновата. Пользовалась крайне мало-когда лицо загорело. Кисточка шикарна в Клиник, даже не ожидала. Покупала в Рив Гош (чек сохранился). Без скидки стоит 1150 руб. Отдам за 600 рублей. Срок годности до 01.09. 2013г. Подарок на выбор или сумка джинсова от Шисейдо или смывка для глаз от YSL
Отзывы и фото http://kosmetista.ru/blog/otzivi/9600.html http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/7305.html
Автоинформатор
Продам Компактную крем-пудру Givenchy Matissime в оттенке № 16. СПФ 20. Заказывала ориентирусь по фото в Интернете и прогадала с оттенокм-он мне светловат. И она реально матирующая, а я слишком матовое лицо разлюбила, взяла с мерцанием пудру..попыталась сфотать насколько использована -в общем немного ок. 1/5. Отдам за 700 рублей. В ИДБ без скидки 2 800. Годен до: 07.2013
вот отзывы http://kosmetista.ru/blog/otzivi/5012.html http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3015.html http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/6918.html
В подарок на выбот сумочка от Шисейдо или смывка от YSL
Автоинформатор
Продам суперский тон.крем от Сислей (в стекле) оттенок № 2. Годен до 15.05.2013 года. Продам этот побегу брать тон 2+ (он темнее) Использован на 1/3. Отдам за 1000 руб. (Без скидок он 4 000 с хвостиком, по золотой карте ок. 3 500). Он идеальный-не течет, не виден на лице, это ед. тон крем, кот. у меня не отпечатывается на телефоне и воротниках. Он стоит своих денег-это точно. Отзывы и фото на лице. В подарок миниатюра Сислей
Автоинформатор
Продам МАС консилер Select cover-up оттенок NW20-опть же прогадала с оттенком. Можно использовать под глаза. Отдам за 500 руб. Годен до: 12.2013
Автоинформатор
Фирменные пробники селективов

L'eau d'Ambre L'Artisan (сплеш)
Piment Brulant L'Artisan (сплеш)
Oliban K. Mecheri (спрей)

Обменяю на что-нибудь парфюмерное
Автоинформатор
ищу крем от загара, полный или только начатый, обменяю его на половину от 50мл edt Bond Girl 007 :agree:
Автоинформатор
Продам Шампунь-Ванна Хрома Риш Керастаз (Bain Chroma Riche Kerastase) для окрашенных волос. Использовано примерно 40%. Продаю, т.к. надоел:) за 4 месяца (очень экономичный). Хочу другой попробовать.
Цена 300 р.
Описание :

Показать спойлер
Действие.

Шампунь-Ванна Хрома Риш Керастаз Bain Chroma Riche Kerastase надежно очищает поврежденные, окрашенные и мелированные волосы. Шампунь входит в состав профессиональной линии Kerastase Reflection Chroma Riche, в которой специалисты L’Oreal объединили две новейшие технологии. Речь идет о системе Aqua-tonic и технологии отражающего покрытия. Bain Chroma Riche Kerastase способствует нежному и деликатному очищению волос. Благодаря обогащенной формуле Шампуня Хрома Риш, волосы надежно защищены от агрессивных факторов среды, увлажнены и становятся мягкими на ощупь, приобретая яркий выразительный блеск после первого применения.

Результат.

Хорошо очищенные, густые, блестящие волосы, наполненные здоровьем и красотой, надежно защищенные от окружающей среды и стрессов, наполненные сиянием и силой.

Состав.

Уникальный комплекс, комплекс глицерина, протеины, липиды, витамины, минералы и увлажняющие микроэлементы.

Способ применения.

Небольшое количество нанесите на влажные волосы и кожу головы, втирая массажными движениями в течение 5 минут, затем смойте.

Страна-производитель.

Испания
Показать спойлер
Нежнейшее овсяное мыло. Смягчает и успокаивает самую чувствительную раздраженную кожу. Мотолые овсяные хлопья обладают эффектом мягкого пилинга. Молоко, масло ши и масло миндальной косточки увлажняют и питают. Вкусный запах овсяной каши с ванилью)) :nom:
в наличии 2шт. 70 руб/шт
нечтосказочное
"Ромашково-лимонное" мыло ручной работы с мягким отшелушивающим эффектом.
Состав: масло тысячелистника, эфирное масло лимона, цветки ромашки лекартственной.
Обладает легким отшелушивающим, хорошим успокаивающим и регенерирующим действием.
Продам за 120 рэ.
Автоинформатор
Продам миостимулятор Optima Plus Rio вот такой в отличном состоянии. Предложения - в ЛС
Myrena
Мыло-скраб "Кофе и шоколад".
Состав: кофе мелкого помола и натуральное какао-масло.
Кофейный скрабирующий слой обладает выраженным массажным, антицеллюлитным, скрабирующим действием, мягкий слой "молочного шоколада" очищает и смягчает кожу.
Продам за 100 рэ.
J'Ose Eisenberg 100 мл без нескольких пшиков, покупали в Л'етуале, цена 4449 без учета скидки. Обменяю с Вашей доплатой на чего-нибудь поменьше (Кензо, Опиум, Эскада магнетизм), на умывальное (гель-пенку-лосьон-тоник для 40-летней чувствительной морды лица) или продам за 1800 (или предлагайте Вашу цену :D.) Предложения и вопросы в личку, пожалуйста, за темой не слежу .
Автоинформатор
Продам подарочный сертификат в Летуаль, номиналом 2000 рублей. Отдам за 1700.
Автоинформатор
Девочки, не хотите поучаствовать в закупке косметики http://forum.ngs.ru/board/fromsites/flat/1880587301/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o= ,хочется быстрее набрать заказ Очень много марок различной косметики.
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 150р.
3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
4. Румяна Loreal № 120. - 250р.
5. Тени Cherie ma Cherie ассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 100р.
10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 100р.
11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.

Продано - 1, 10, 11.

На форуме бываю не всегда. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария
kiss-kiss
Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый, подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 400р.
2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 120р.
3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 70р.
6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 80р.
7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 130р за 1 шт.
17. Тени Ninelle. Матовые (черный+белый). - 100р
18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.

Продано - 10, 14.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Дольче Габбана №18 (La lune) примерно 40мл из 50. Сначала нравился, а теперь не могу пользоваться. 1300р.
В подарок отдам пробники (или возможно на выбор) :
1. Gevenchy "Very Irresistible" ()розовый) 4шт.
2. Cartier "Delices"
3. Gevenchy "Eau demoiselle" 2 шт


Еще продам пробники:

Пробник блесков Dior Addict (в наборчике 4 оттенка и кисточка) 100р.

Пробники парфюмерии по 50р.(если берете много, то возможен торг)

Женская:
1. Dior "miss dior cherie blooming bouquet"
2. Dior "miss dior cherie"
3.Dior "midnight poson"
4. Dior "pour poison"
5. Bvlgari "Mon jasmin noir" 2 шт
6. Guerlain "idylle"
7. Givenchy "Ange ou demon" 5 шт (в пакетиках)
8. Givenchy "Ange ou demon le secret" 4 шт (в пакетиках)
9.. Givenchy "eau demoiselle" 3 шт (в пакетиках)
10. . Givenchy "very irresistible" розовый 5 шт (в пакетиках)

Мужская:
1. Dior "Fahrenheit" 3 шт.
2. Dior "Higher energy " 2шт
3. Givenchy "Very irresistible" зеленый 4шт
4. Givenchy "Play" 2шт (в пакетиках)
5. Guerlain "L instant" 2шт
6. Ferragamo "Free time" 5шт

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
Автоинформатор
Где люди покупают тестеры косметики и духов?
MilkyCat
Тестеры парфюмерии можно купить в инет-магах и СП.
Автоинформатор
Продам
Oчищающий лосьон для чувствительных глаз Dr. Pierre Ricaud, 100 мл , новый.
Лосьон позволяет быстро и бережно удалить косметику, не раздражая чувствительную кожу вокруг глаз благодаря успокаивающему действию васильковой воды. Он прошел дерматологический и офтальмологический контроль во Франции.
Цена 280 руб.
два лака для ногтей МК.
Цвета: Солнечный коралл и Песчаная роза.
Стойкие. Цена лака 240 руб.