красота и материнство (часть 12)
135365
1000
_Morkovka_
а вот насчет этих штук новомодных-много слышала плохого именно поэтому:yes.gif:
химочкина
Поздравляем! :flowers: Добро пожаловать! :миг:
Я - Маша.
_Morkovka_
да... мне тоже многие врачи об этом говорили.. у нас были по бокам прикреплены на уровне рук.. чтобы ребенок просто мог их тянуть и щурать..
Лисуня
Юля, поздравляю!
Миличка просто красоточка :роза:
Вторую обязательно дочу хочу,чтобы тоже всякие цветочки на голову цеплять и в платьица наряжать.
Лисуня
ой! все любуюсь фото, а что у вас дака не поняла!! поздравляю!!!!!!! :heart:
_Morkovka_
а я сыночка сильно хочу, при чем близнецов. Думали серьезно об эко, но его только по показаниям, и если получатся то только двойняшки(
Rigick
ой, Настюш, ты меня сегондня засмущала)) :смущ:
Спасибо :роза:
и я красавицу Милечку поздравляю! :bday:
Смотрю на улице и в торговых центрах на розовые коляски и на красавиц в них, и сердце сжимается - так дочу хочется уже :wub1.gif:
Юля, у тебя головные боли прошли? Помню жаловалась на них..
Лисуня
Юль, с датой вас!!! Две красавицы :wub1.gif: :flowers:
химочкина
Поздравляю!!! Пусть растет счастливой-)))) :flowers:
Юля с даткой :роза:
спасибо девочки еще раз)
Да, Валюш т-т-т прошли, наверное подольше спать стала и нормализовалось все, ну еще и нервное напряжение стало проходить, а то я все накручивала на себя всякие проблемы, сейчас все отпустила и наслаждаюсь ребеночком))
химочкина
Галя, поздравляю вас с приходом в мир вашей крошечки! Будьте здоровы, растите большими!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Rosse
Тань, сейчас мы гуляем в комбинезоне sela тонкий синтепон сверху не знаю что то типа балоньки.
На погоду чуть холоднее у нас конверт - толстый синтепон, а так он плюшевый. ( с ручками, без ножек)
на зиму у нас зимний комбинезон на пуху тоже sela ручки ножки зашью и отлично, на следующую зиму она у в нем уже бегать будет.
Вот как-то так, если поможет :улыб:
Лисуня
ННП, девочки, срочно нужен хороший мастер по наращиванию ногтей, посоветуйте
Лисуня
Здесь на форуме - есенина, ирра лайф - акрил. В салоне Стайлиш - Лариса - акрил, Надя - гель/акрил.
Dolorez
скинь мне координаты если есть в личку
Лисуня
Показать спойлер
Плановая 54 салон Яло 236-31-43
Показать спойлер

Девочка работает давно, её зовут Оля, отсюда и название салона.
Очень хорошо делает, особенно если необычный. Быстро, качественно и с креативом.
Я у неё всегда делала раньше.
Лисуня
Есенина в разделе ногти показывает фото.. она хоть и начинающий мастер, но очень аккуратно делает..Валдя у нее делала:улыб:
petrodaria
я купила на осень курточку и штанишки вельветовые.
На зиму комбез из непродуваемой ткани на синтепоне, легенький такой и приятный
все в Бенеттоне.
Даже не представляю что еще можно на зиму купить, все равно в -20 навряд ли будем гулять
  • на осень

  • на зиму

Lissa
Девочки, по чем вы все это покуали? Чтобы ориентироваться по ценам. Я еще ничего не смотрела даже...
Lissa
А нам было неудобно в штаниках - они вечно сползали и куртка задиралсь. Так что я теперь за полукомбезы - у них спина закрыта:улыб:
_Morkovka_
По поводу развития в 2 месяца прочитала, что полезно вкладывать в ручку разные продолговатые предметы диаметром около 1,5 см и шарики диаметром 1,5-2 см с разной фактурой. Какие идеи что можно использовать? Огляделась вокруг: ничего такого под рукой нет :dnknow: Погремухи у нас с ручками потолще - на постарше.
HappyBride
Да, куртка задирается - это проблема. Малышам удобнее в комбезах. В идеале на зиму лучше иметь 2 варианта - комбез и курточку с полукомбезом ( но это уже для деток, которые сидят), чтобы в поликлинике, магазине и прочих заведениях можно было снять куртку и не парить ребенка.:улыб:
_Morkovka_
продаются такие штучки в наборах российского производства. сейчас сфотаю выложу.
  • Они разные не могу найти видимо Марк "прибарахлил"

_Morkovka_
я вкладывала погремухи, большие пальцы рук и поднимала прям на руках вверх, играла в сороку каждый день по нескольку раз. Щас что то ничего не вкладываю, она сама в кроватке хватает за ленты на дуге игрушки и колечки
_Morkovka_
зимний комбезик около 2000 руб, но это не в россии, курточка рублей 800

мне тоже нравяться комбезики, потому что куртки всегда задираються (точнее куртки еще не носили, а кофты задираються), но очень уж понраились штанишки :wub1.gif:
Lissa
да классный у вас комплект :live:

А у нас конверт - подарили, а комбинезоны от Марка ещё остались. Вообще я советую селу, у них очень качественные вещи. Когда Марк родился, у папы как раз магазин селовский был, мы вообще ре. не одевали, всем дед снабжал.
Поэтому как опытный пользователь данной марки могу сказать, что качество хорошее, по крайней мере раньше было.
Eka26
Кать, а какой комбез нам лучше взять на осень? Вернее не так, на какой основе? Видели вчера один - мне показался очень толстым :dnknow: Сейчас ходить тоже не знаю в чем.....
petrodaria
У меня Кира спит уже с 5-ти часов, её пора в ночь уже укладывать, а она ещё с вечернего сна не проснулась. :dnknow: наверное погода.
petrodaria
вот в конверте мне кажется теплее, чем в комбезе, но в нем же в автокресло не посадишь
Rosse
Я Егору не брала осенний комбез ни в прошлую зиму, ни в эту не буду. Обошлись сразу зимним :улыб:Если брать на изософте (у нас был дю пар дю), то его можно носить от 0 градусов и до - 30. Мы в октябре начали его носить спокойно и в апреле носили тоже :улыб:
Lissa
Это точно, есть конверты с разрезом. У нас нет, но как говорят даренному коню.....
Eka26
Он есть в наших магазинах?:смущ:
Rosse
Есть в Нати, но цена в 2 раза дороже, чем в СП была :хммм:Еще Керри и Нельс есть на Советской, есть закупка по Ленне :улыб:
Спасибо :flowers:, пошла мазать бепантеном, мне лично ОЧЕНЬ помог, надеюсь ребенку тож поможет
Lissa
подскажите по ценам? во сколько зимний комбез обошелся?
jjb1
я его купила в болгарии около 50 евро
jjb1
Девочки, если брать более менее известные марки верхней одежды детской : Ленне, Керри, Нельс, Хуппа, Рейма, Дю пар дю, Густи, то средняя цена получается порядка 3-4 тысяч ( если брать в магазине, то цена выше раза в 1,5-2 :безум:)
Eka26
а где это можно посмотреть?
Lissa
В закупках есть все марки, есть фирменный магазин Керри на советской. И можно ориентироваться по ДО : http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=365314&start=270
Eka26
У нашего папы предубеждение насчет изософта - мол, все эти новые технологии работают только когда человек в такой одежде сам активен, а в коляске лежать - нет ничего лучше натуральных материалов. Да и вообще, лучше натурального-ничего не греет.И приводит в пример эскимосов - ходят в оленьих шкурах и на изософты всякие даже не смотрят. (тут безумный смайл, с телефона не вставляетсЯ)
Dolorez
Катя, скажи, а вы с Ромой выписывались сразу в комбезе-конверте или как?!Я вот думаю, что же нашему карапузу на ноябрь покупать :а\?:
Rosse
Юль, у вас такие шезлонг-качели? http://www.detkinsk.ru/swingbounce_-_unikalnaya_model_2-v-1_kacheli+kreslo-kachalka_graco.html
Мы хотели именно эти, менеджер сказала, что нет на складе :dnknow: Ждать не стали. Позже уже купим настоящие качели такого типа, как место освободим в квартире :biggrin:
Тань, почти)) вот такие http://www.baby-day.ru/index.php?type=item&id=3338 синие в белую полоску:улыб:
IrishSummer
может он мембрану имел в виду? :улыб:Егор ни разу за зиму не замерз и за весну не вспотел :biggrin: У нас комплект и комбез были на изософте. На эту зиму хочу пух взять.
your_dream
Классные :respect: Мы такие тож смотрели, но не звонили по ним...а тех не было. Этот то шезлонг место занимает...эх...однокомнатная квартира:хммм:У вас летом на балконе вообще можно мини-детскую организовать:улыб: