самое красивое платье ever
75801
218
Ёлочка_Палочка
А где тут Мадонна? По-моему это Кейт Уинслет (справа), которая худышкой никогда не была. По поводу внешнего вида Анны - мне она нравится. Конечно многие ее наряды очень неоднозначны, но по крайней мере она никогда не бывает скучна.
Hoda
платье, конечно, можно назвать спорным, но на Кейт оно село так, как будто для нее и придумывалось (подчеркивает ее женственные формы, уравновешивая и сглаживая тем самым ее мужественный характер), Анна же утонула в этом платье, при этом еще и продемонстрировала свое тело не с лучшей стороны... ( про аксессуары умолчу))
Fisha_J
А по-моему все таки Мадонна :dnknow: . Хотя, в чем я не сильна, так это в звездах эстрады, театра и кино.
Kolombina
Руки ужасны на фото, просто передергивает сразу от сознания того, в каком возрасте женщина оголяется...
Ёлочка_Палочка
Не, 100% Кейт:улыб:А платье это весьма и весьма популярно оказалось. Шалом Харлоу, Джейн Фонда, наша Наташка.
Fisha_J
И ещё одна вариация на Лив Тайлер, а рядом собственно дизайнер Стелла Маккартни (на папку похожа, правда? хорошо, что Лив не так сильно на своего похожа, а то была бы жуть...)
Ёлочка_Палочка
на кейт похожа. но точно не мадонна, ничего и близко от нее нет :ухмылка:
Fisha_J
Не, 100% Кейт:улыб:
Слушайте, я ничего не понимаю, вот же она Кейт, красотка. А эта блондинка какая-то совсем другая тётя... :смущ: :dnknow:
English
на кейт похожа. но точно не мадонна, ничего и близко от нее нет
А по мне так наоборот - вылитая Мадонна, а от Кейт и близко ничего :biggrin:
Ёлочка_Палочка
Да она это, Кейт. Фотка может и не самая удачная, но платье на ней лучше других сидит, мне показалось.
Hoda
Я тут посомтрела в инете фотки Делло Руссо. Икона стиля. Так везде написано.

Остановите землю, я сойду!
Хотя...кто сказал, что стиль и красота - это одно и тоже....но хоть рука об руку то должны идти.
Karasinka
Ну да, по вашей ссылке она. я и не спорю. :улыб:
Fisha_J
Да, вот на Водяновой оно просто изумительно сидит.
Ёлочка_Палочка
ну тогда вот 100% доказательство, что это Кейт
Snegovik
чтобы так критиковать Анну, надо из себя хоть что-то представлять. Вы кто? я вас не знаю :dnknow:
У кого-то стиль и красота - исключительно маленькое черное платье, во всех ситуациях. У кого-то это многогранный бриллиант - когда можешь носить все на свете, лишь бы не быть никому неизвестной серой мышью, просящей остановить планету.
Fisha_J
Ну Кейт так Кейт, я и не спорю, просто я её не узнаю совершенно. Что у неё с лицом случилось-то? На приведенных мною фотографиях - совсем другая женщина. Ничего не понимаю. :dnknow: :безум:
nyanechka
чтобы так критиковать Анну, надо из себя хоть что-то представлять. Вы кто? я вас не знаю :dnknow:
А я вот наоборот знаю Снеговика, а кто такая Анна совсем не знаю. Что она из себя представляет?
Snegovik
Я тут посомтрела в инете фотки Делло Руссо. Икона стиля. Так везде написано.

Остановите землю, я сойду!
О, да! +100500 :agree:

Я вот тоже тут смотрела фото с каких-то очередных показов, там все первые лица модных журналов были. У меня только одна мыль: "и эти люди диктуют нам как надо одеваться?" :безум:
nyanechka
Зачем? :dnknow: Если бы она что-то из себя представляла, думаю, я бы так или иначе слышала бы об этом человеке, а специально гуглить, что бы узнать кто эта женщина в странных одеждах с неприятным лицом... хм... Смысл? :dnknow:
nyanechka
У кого-то это многогранный бриллиант - когда можешь носить все на свете, лишь бы не быть никому неизвестной серой мышью, просящей остановить планету.
Анна, видимо, Ваш кумир. Вы прям так агрессивно ее защищаете.

Если человек занимает пост в журнале моды, то он не становится автоматически иконой моды для всех. И обсуждать ее имеет право каждый.
Ёлочка_Палочка
Годы берут свое... Плюс Кейт против пластической хирургии, даже общество какое-то создала на эту тему.
Ёлочка_Палочка
по вашей логике Пэрис Хилтон из себя представляет больше, чем половина нобелевских лауреатов. Так просто и скажите "Не разбираюсь, не знаю, не слежу" - не надо занижать достижения человека только потому, что вы о нем не слышали по своей лени, или необразованности, или отсутствию любопытства.
Fisha_J
Да? А я, наоборот, пристально рассматривая фото "болндинки" подумала, что Кейт "обрезалась" вся :dnknow: . Совершенно другое лицо, глаза, губы. Да и какие там у неё годы? Ей под сорок, наверное, от силы. Я бы не сказала, что она плохо выглядит, просто совсем-совсем по-другому.
vida
Она мне нравится, прежде всего, как человек, который многого достиг и многое может себе позволить, как смелый человек в отношении моды и стиля. Но она не мой кумир, я не молюсь на ее фото и не целую их перед сном.
Слегка недоумеваю, когда неизвестные и ничем не примечательные люди критикуют людей достойных.