самое красивое платье ever
75796
218
Ёлочка_Палочка
похожа на исхудавшую дрю бэрримор
Fisha_J
интересный образ, сначала мне показалось, что жакет будет более кстати, но потом приглядевшись поняла, что именно контрастность с легкостью блузки дает такой эффект ...
NikaLetta
Да, тут Дрю прям роскошная роковая красотка, обычно она в другом образе - забавной девушки по-соседству, необычно. Цвет платья идеален для рыжеволосых девушек:улыб:Мне ещё эти наряды понравились из того же каталога, с второй фотки хочу все, от перчаток до туфель :)))
Fisha_J
Мне ещё эти наряды понравились из того же каталога, с второй фотки хочу все, от перчаток до туфель :)))
Донна Каран опять рулит!! Ну как же я ее обожаю!! Просто, лаконично, нереально красивые детали.. Ну все в общем от трусов до дубленки просто экстаз вкуса :спок: Извините за эмоциональность, но прям тасчусь:хехе:Вот бы мешок бабла :umnik: Или Гуччи еще дааа, но не все как у Донны...
Maja
это платье Даша Гаузер - можно купить в ее интернет-магазине...я там брала уже два платья, качество достойнейшее (все отшивается в России), по размеру очень адекватно можно пообщаться с менеджером, есть оплата курьеру в руки:улыб:
Да, я знаю, что это платье Гаузер, тоже у нее в магазине одежду покупаю. Они уже не смогут отшить это платье - ткани нет. А так хочется что-то подобное... :хммм:
marusika
Показать спойлер
http://www.rucouture.ru/brends/dasha-gauser в этом магазине еще есть:улыб:
Показать спойлер
а вообще я только заходила на сайт и там оно стоит в продажах, обычно то что они не отшивают - убирают :dnknow:
Maja
К сожалению в моем размере уже нет, я общалась с менеджером. Теперь пытаюсь найти что-то похожее, пока ни одно так не цепялет :cray-1:
Libre
юбку покороче - и можно носить!
Libre
Какая же это розочка :rofl: Цеж ж *****да :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Libre
Эль Макферсон на приеме у королевы Елизаветы, по-моему отличный выбор платья для подобного мероприятия:
Fisha_J
эх, какой футлярчик! моя тема! :live:
English
Да и вообще она выглядит очень свежо, а ей между прочим 48!
Libre
А что можете сказать о повседневных "самых-самых" платьях? Мой вариант!
Алисса
Очень симпатичное :live:
Алисса
миленькое! тока однотонные мне больше нра
Libre
Нашла платье своей мечты!:улыб:
Ljaguha
Эта реклама на каждом шагу :yes.gif: Да, платье красивое, колье - еще лучше :бебе: