красота и материнство (часть 34)
159999
1000
Eka26
у тебя вообще уникум, он уже и с третьей грудью во рту не особо удивит, если все-таки найдет :biggrin:
evgena
я вот вообще не могу себе ответить на вопрос почему он еще на ГВ :biggrin: никаких особых теорий у меня по этому поводу нет и кто-то наверняка думает: вот больная :biggrin:
Eka26
потому что и ему и тебе так удобней и спокойней - да?
evgena
скорее всего, потому что я боюсь увидеть свои титьки после сворачивания ГВ :biggrin:
Eka26
вот сразу видно.... опытные форумчанки.. и косяки в посте девушки замечают и к чему придраться... :rofl:
без обид!!!!
но все мы, ну почти, когда-то тоже были такие..ну чего вы.. и думали что У МЕНЯ ТО все будет вот так.
Eka26
ну вот моя шуба
отдам наверно за 10 тыс.Стерты рукава и задница (видно на фото). Но для перешива в жилетку - идеально.
Могу потом свою жилетку сфотать и выложить.

Кстати из нее наверно жилетки 2-3 точно можно сделать!
jjb1
протертая попа - это плохо :хммм: Попробуй на сибмаме выставить, думаю, что быстро продашь. :улыб:
evgena
Да, Жень, у вас с той девушкой во многом одинаковые взгляды.
Но если так посмотреть, у нас у всех разные взгляды! У кого-то совпадают иногда, у кого-то нет.
Дело-то не во взглядах, собственно, а в поведении! Ты ведь себя так не ведешь! :flowers: Поэтому мы тебя сина-сина любим! :snegurochka:
manjelka
У нас тоже молочница обнаружилась сегодня, вернее 3 дня назад, да как быстро пошла: сначала верхняя губка, потом нижняя, сегодня язык. Лечим каплями Кандид.
А ноготь, наверное просто завтра к хирургу сходите.
Я не знаю насколько это серьезно, может потому что не очень, поэтому не хотят идти.
manjelka
однозначно тепать к врачу.. скорее к хирургу.. у деток все развирается очень быстро, надо скорее убрать.
petrodaria
Катя? Ты блондинка????
пока только в дУше.
Катя, ты блондинка :biggrin:
Тока не вздумай обижаться :миг:
:rofl: а че обижаться то? Ты - первый человек, кто мне это сказал, да еже и так категорично))) Обычно я только сама себе так говорю.
Скажи, а почему ты во мне блондинку видишь?)
Rigick
Настя, вот чесслово, я не помню, чтоб среди нас кто-то так вот прям гнал во время Б!:улыб:И никто не претендовал прям на истину в последней инстанции! Кто уж там что ДУМАЛ - дело десятое! Но публично вот так никто себя не вел!
Dolorez
наверное, потому что в дУше :biggrin:
Dolorez
Кать, а меня даже ни разу-ни разу не смутило то, что блондинка на аве :biggrin: Прям будто там и было!:миг:И мне тоже кажется, что ты блондинка:улыб:Почему? Потому что ты такая прям вся милая, прям как я! А я - блондинка. Хорошо объяснила? :biggrin:
Rigick
есть контакты платного хирурга? А то Женя (sverch) говорит, что запись к хирургу в пк только после 25го.
Смотрю на пальцы, воспаленное место край кутикулы словно ее глубоко обрезали на нескольких пальцах. Это может быть грибок? Выглядит как в рекламе грибка ногтя :безум:
HappyBride
да мы тогда наивные были..все больше попы и растяжки обсуждали! еще помню...тема была.как готовить грудь к кормлению :biggrin:
manjelka
можно позвонить в ближайший крупный центр и записаться. думаю, что если правда просто нарыв...то уж любой врачь справится..
про грибок..очень сомневаюсь... откуда? взрослому то его сложновато подцепить.... а тут младенец!
если у вас в семье никто грибок не носит..то грибок скорее отметается.. а вот, что это нарыв может быть..легко!
мама ассказаывала, что просмотрела как-то у брата..у него ноготок врос.. и стал гноиться.. вот намучилась она с ванночками.
Rigick
:biggrin: кстати, да! Тема поп и растяжек чего-то канула в лету :biggrin:
Ты какой-то эксперимент ставила на своих растяжках, чем он кончился?
Rigick
врое ни у меня ни у мужа грибка нет :а\?: у на была токсическая эритема... вот думаю, а может это она на ногти перекинулась. одни догадки, завтра врача будем искать
manjelka
У нас пальчик гноился, была виден гной. Мы убрали сами гной, проколов, потом делали компрессы из магнезии. За 2 дня все прошло. У нас такое было в месяц, очень плотно сжимал кулачки и повредил ноготком пальчик, он стал нарывать.
Eka26
наверное, потому что в дУше :biggrin:
капец))) :ха-ха!: с этим Ромой. Я даже и не заметила, что не там ударение поставила :ха-ха!:
ЙА БЛОНДИНКО!!! :knix:
То Катя НВ - тоже отличное объяснение :flowers:
Dolorez
:biggrin: все верно поставила!
Кстати, вы уже все, совсем-совсем отлучились?
HappyBride
Да, мы отлучились. Молоко ушло, грудь стала как до Б. Отличным таким минус первым. Не висит, т.к. нечему. Зато мне снова как раз весь ящик моих малюсеньких любименьких бюстгальтеров.
Тут про перекусы ребенка вы разговаривали. У нас теперь три полноценных трапезы, плюс два легких перекуса, плюс могу так просто банан или яблочко дать. Аппетит это не портит, щечки немного подросли:улыб:
Dolorez
Здорово, поздравляю!:улыб:Теперь можно смело планировать отпуск на двоих?:миг:
Вопросы про Русь:
Юля (Лисса), вы там таунхаусы смотрели, почему решили не покупать? Мы о них в последнее время задумались...
И, Даша, может, ваш знакомый, который директор Риси, говорит чего-нибудь о Кедровом? Как там? Правда - отлично-отлично?)))
Про одежду. У меня брат - большой мущщина. Завтра спрошу у него. Правда, обычно на нем все "горит" :безум:
Девочки, привет.
Я теперь похоже только ближе к ночи буду до компа добираться-мы похоже поползли, правда не особо уверенно и только назад, но без присмотра оставить совсем не возможно.

Малышиков с датками! :bday:
HappyBride
Эх, можно))) Надо мужу финансовые цели выставить :biggrin:
Вопрос ко всем: кто у Нэли массажировался - она кому-нибудь звонила в последние дни?
Dolorez
мне не звонила..а что она обзвон делает?
Eka26
наверное, потому что в дУше :biggrin:
Ага!!! :rofl:
Dolorez
Там опупенно, очень хорошо. Внури у каждого свой дворик.
Вычищают там все идеально (но и коммунальные ого!) Закрытая, огороженная территория. Рабочим курить запрещено. Есть прудик, скульптуры разные, в л/с тебе ссылку сброшу на страницу в контакте мальчика, который там работает, там много фоток внутри городка.
Кхе-кхе... директор не наш знакомый :biggrin: наш знакомый юрист :улыб:
petrodaria
Накопала на просторах инета:

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель,прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко
целователь...

Если по дому разбросаны игрушки, стены обрисованы цветочками и бабочками, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста…значит, в доме ЖИВЕТ СЧАСТЬЕ!!!
Девочки, я в группу песенку одну закинула. Послушайте, прикольно!Папа с сыной для мамы на день рождения записал:улыб:
_Маргаритка_
:улыб: Привет! я тут, недалеко! Работаю...
А все, наверное, укладываются
jhgfdsa
Ого, какая ты молодец!
А я только чаевничать в это время могу, да в инете сидеть:улыб:.
Если не секрет, кем работаешь?
_Маргаритка_
генетик, сейчас, просто статьи пишу, чтобы не простаивать
_Маргаритка_
я тоже тут - у меня ночное покорение Джима))
ну и комплименты читаю к моей последней фотосессии:смущ::смущ::смущ:
jjb1
да-да, те фото, которые видела просто тут в теме, супер-супер :live:
jjb1
разобралась в джиме? я чет не могу
всем привет,))
время выкроила на инет)) ура!!!
я только начинаю привыкать и правильно время распределять))
jjb1
Юля, фоточки такие шикарные!!!!И главное, ты очень счастливая и красивая!Прям вся изнутри светишься!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
_Маргаритка_
спасибо :смущ:
в общем: "удовлетворяем свое любопытство за государственный счет" :улыб:

мы сейчас в очередной раз покормились и пойду-ка я тоже спать. Спокойной-спокойной ночи!!!
jhgfdsa
Да, я наверное тоже спать!Всем спокойной ночи! :роза:
Автоинформатор
Девулечки, привет!!!!!!!
Спасибо вам за поздравления!
Да уж, быстренько 7 месяцев пролетели. Ульянка писала, что жалко, что детка взрослеет, мне вот тоже жааалко:улыб: У него сейчас такой возраст прикольный, мне кажется. Позитивный такой возраст.
Отчитаюсь немножко. Ростом где-то 71-72, вес 8 с чем-то(вот что значит давненько у педиатра не были) :ухмылка: Мы пока не ползаем, т.к. желающих нас потаскать предостаточно. Зачем пыхтеть, если можно похныкать и обязательно найдется кто-то, кто за счастье почтет тебя на ручках потаскать - к тому же так и обзор лучше. Хотя всю неделю учимся вставать на четвереньки и уже получается: стоит-покачивается. Говорят, после этого скоро должен поползти-таки. В общем, ждем-с.
Кушаем кашки на завтрак, кабачок, капусту ца обед, грушу на ужин. Всё заедаем молочком маминым.
В особом почете кукуруза, гречку есть не желает, сегодня обиделся на меня, когда пыталась ему обманом впихнуть ее поочердно с кукурузой. Рисовая нас крепит, а мы итак раз в 2 дня какаем. Вот думаю, нельзя же одной и той же кашей кормить постоянно? Какие еще каши мелким рекомендуют? Кто что еще кушает?
Яблоко тоже выплевывает почему-то, несмотря на мои увещевания о том, как это полезно. А персики-абрикосы - это хорошо? Или это попозже все-таки?
Эх, чет сложно у меня с прикормом как-то складывается...
Разговаривать сын с рождения не слишком любит, как говорится, слов на ветер не бросает. Любимое слово по-прежнему - "ка-ка" - это что-то исключительно приятственное по-нашему :ухмылка: Вроде и ма-ма, ба-ба всякие порой как бы случайно проскакивают, но это ничто по сравнению с чудесным "КАКА".
У нас вылезло 2 нижних зуба!
Спим 2 раза в день, в обед часа 2-2,5 и вечерком минут сорок. Встаем в 9:30, укладываемся в 23-23:30. По-прежнему просыпаемся ночью каждые 1-1,5:хммм: И - внимание, не падайте! - мы до сих пор пеленаемся на ночь.... Ничего не могу с этим поделать. Уже и с собой укладывала, без пеленки он вообще каждые 20 минут просыпается. Не знаю что с этим делать! С удовольствием послушаю разные мнения и советы, как уйти от пеленания. Я пока решила не напрягаться, конечно, но мысли посещают разные.
Ну вот как-то так.
_Morkovka_
а пеленаетесь с какой целью?