красота и материнство (часть 34)
159989
1000
Марика
ага..в аптеке..Я как раз в мумию как-то неочень..слишком уж всякие спамеры его хвалят:улыб:
просто контартубиксом я убирала шрам на лице после выжигания папиломы..очень хорошо помог.
Rigick
спасиб, значит вместе с детской аптечкой куплю контратубикс для растянутой мамы)))))
Rigick
Пока они сильней меня :biggrin: Вот, немножко поболела, так вообще постоянно что то вредное жевала, конфетки, булочки........ :зло:
Lissa
С окончанием ГВ у меня аппетит сократился раза в три. Сладкого вообще теперь не хочется. Буду смотреть, что покажут весы.
Lissa
Я сплю с ребенком с 4 мес...... и только после того, как я ее положила спать с собой я стала СПАТЬ и высыпаться..... и ей так спокойней и мне. Единственный вопрос, который меня напрягает и поэтому я скоро буду ложить ее на засыпание в отдельную кроватку, а потом часа в 2 брать к себе - это то, что я не могу вечером потусоваться с мужем, посидеть посмотреть кино, устроить романтический ужин и все такое :wub1.gif:

Девочки ,вопрос - кто какую воду дает пить малышам??? Я даю с кулера, Фемили, она ее прям нормально пьет. Купила тут в бутылочках Чистую воду детскую - не стала особо пить. Почитала на СМ - там вообще почти все поят деток кипяченой водой.........
Dolorez
нам до этого еще 3-4 мес........
а аппетит у меня всегда был - дай Бог каждому :nom:
Просто мне кажется, что мой вес начнет уходить, если я вообще есть не буду, но не есть я не могуууууууууууу........
Яроха второй день демонстрирует отличную физическую форму:хехе:
Lissa
моя кипяченую пить отказалась..она сильно горчит.пьем из кулера.Росинку.
IrishSummer
поза планки! йог растет!!!м-м-м-м.какой умничка!
kromka
А чему учит специалист по плаванию?
Ugadanka
показывает упражнения в воде для каждого конкретного ребенка (его физ развития на данный момент) и возраста
Lissa
а аппетит у меня всегда был - дай Бог каждому :nom:
мне тоже так раньше казалось. Но на ГВ я стала намного больше ЖРАТЬ.
Про перекладывание к себе часа в 2 - я примерно так и делала месяцев с 8, как раз на все остальное времени хватало :смущ:
Сейчас пока спит только у себя, дабы соблазна не было титю поискать.
IrishSummer
Ира, крутой у вас йог растет :live:
IrishSummer
какой молодечик)) и стройненький такой)
Jellyfish
Спасибо, девочки :wub1.gif:
Значит, не зря я под мантры медитировала на исходе беременности :biggrin:
Надо, кстати, дать послушать ему - может, узнает :biggrin:
IrishSummer
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Поди еще и раз 20 в таком положении отжимается :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ugadanka
мы наняли одни раз...она показала как сделать разминку перед купанием.. часть элементов я не знала.. потмо как правильно купать, держать и прочее..не все есть в инете. тем более (как показал опыт) можно делать все тоже самое..но не с тем нажимом или давлением...у меня так с массажем ыбло..делала сама..толку ноль! пришла массажистка и давай деть..половину элементов из которых я делала.. я говорю..так я все тоже самое! а она...покажи на мне... ну я показало..оказалось вес неверно я делаю... подкорректировала и дело пошло:улыб:
разово инструктор берет всего 350-500р. а информация полезная! рекомендую!
Rigick
Спасибо :flowers:
Обязательно позову, а то я сомневалась: звать или нет. У нас сам малыш с кругом на шее по 20-30 минут плавает, правда бОльшую часть времени просто висит в воде, релаксирует как мидуза)))
Rigick
А где найти этого инструктора? А то чет мы тоже с купанием напрягаемся((((
Rigick
Привет!

А я контрактубексом мазала, мазала - нифигась)))) Начитавшись - мазюкую все-таки мумие. Уже так от безысходности... А про лазерную шлифовку что-нибудь слышали? Юль, а почему мезо после окончания ГВ? сейчас низззя? И сколько по деньгам? Ты еще к ним ходишь? Как думаешь, на Чемской к нам поедут?
Rigick
Всем привет:улыб:

Я тоже Мишу переселила к нам в кровать и стала хоть спать по ночам, он стал гораздо реже просыпаться т.к. чувствует меня рядом, глаз один приоткроет, проверит и дальше спать:улыб: И если, не дай Боже, я повернусь к нему спиной, чтобы хоть мужа обнять разочек :wub1.gif: , такой ор открывается через минуты, мы уже ржём, что мамочку мы к папе ревнуем :biggrin: Ой, надеюсь, что потом он всё-таки переедет спать в кроватку!

Я тоже со вчерашнего вечера погрязла в джим.... :безум:
Ugadanka
у нас до 5 мес плавала только в круге, сначала просто болталась как что то в проруби, потом стала рассекать по ванне.
наша инструктор берет 1000
Calzedonia
а я чет ничего интересного на джиме не нашла...
а вот крокидса заказала на лето море....
evgena
Я ходила в клинику Шарм (знакомый пластический хирург) - он мне сказал , что НИЧЕГО мой живот не исправит(((
Мезо просто будут заполнять пространство где эти канавы))) У меня растяжки ООООчень сильные, шириной по 1 см - длиной по 10 см! И весь живот! По деньгам пока не узнавала, но думаю тыс. в 10 уложусь.
Про поедут или нет - даже не знаю...
Автоинформатор
Ека, Кать, проверь, я там на форуме (ты мне ссылку давала на сибмаму про Джим) оставила запросы - я все правильно сделала?

Такие одеяльца клевые нащла)))
Dolorez
Катя, привет! Я Веронике паспорт летом делала:улыб:если есть вопросы, пиши, расскажу:улыб:
ulibka
Свет, вы на море собираетесь летом?! Мы в отпуск хотим в сентябре,думаем куда поехать вместе с медвежонком, чтобы комфортно ему было.

п.с. на джиме Мише всякие шапочки навыбирала, штаники на лето...
Calzedonia
Я тоже со вчерашнего вечера погрязла в джим.... :безум:
Я тож...выгляжу примерно как этот смайлик :безум: :rofl: Пытаюсь посчитать цену, чего-то не не получается
jjb1
да, все правильно)) А зачем вам такое одеяло? вы же уже большие)))
_Nusja_
А я уже жалею, что научилась всё считать и искать:улыб:уже столько ссылок :безум:
Автоинформатор
всем привет! тут обсуждался вопрос про совместный сон, так вот, у нас старшая с 2-х мес до сих пор с нами засыпает, а потом мы её в детскую относим, по другому никак:хммм:, и с игрушками укладывать пробовали и со сказками и колыбельными и с ночником - все бесполезно, если и уложим в детской(предварительно наслушавшись истерик), то она потом спит плохо всю ночь, решили не травмировать ре психику и таскаем каждый вечер, так спит всю ночь спокойно. Младшая с РД спит в своей кроватке, надеюсь так и дальше будет, мне совместного сна с титькой в зубах со старшей хватило, ни я ни она толком не высыпались пока в год и девять ГВ не свернули :nea.gif:
Водичкой до года поила только кипяченой, после года бутилированную детскую брала Bebe, а с 2-х пьем обычную фильтрованную. Мне кажется из кулера пить можно, если он дома стоит и ты точно знаешь что он вымыт и чист а из установленных в общественных местах я бы ре дать не рискнула, не известно когда его последний раз мыли
ulibka
а вот крокидса заказала на лето море....
а по Крокидс закупка на СМ есть, да?
Eka26
Катя,хотела спросить твоё мнение по поводу размеров на джиме:улыб:не маломерят они, т.е. если 80-эт 80 см или всё-таки кореяшки малюсенькие:улыб:
Calzedonia
Хотелось бы на море, только в Турции море совсем не нравится, думаю может в Тай, но там с дитем не очень, только если на тихий остров. Думаю может в Египет, там море - красота и отели есть с детскими бассейнами и развлечениями.
IrishSummer
:flowers: спасибо!!! Обожаю их!
Кстати, на пересечении Гребенщикова и Тюленина есть маленький магазинчик Гномик, там есть немного вещичек крокидс. Я там Роме по оптовым ценам их труселями, маечками и футболочками закупилась.
Пошла смотреть твою ссылку.
Calzedonia
Я уже насхороняла ссылочек выше крыши...наверно обращусь к спецам, пусть помогут:улыб:
Calzedonia
на размеры лучше не ориентироваться. Нужно смотреть на замеры, там почти везде они есть, тк вещи часто маломерят.
Eka26
Просто накрываться. Оно же метр на метр)Оно и в развернутом виде прикольно выглядит..
А по шапочкам с размерами не поможешь? Они там повыше одеяльная (на сибмаме)
Dolorez
Ага, я кстати на крокидс еще в декабре наткнуласть в ТЦ на Студенческой (Цена в 1.5-2 раза выше), так что качество мне понравилось, поэтому и Еве футболочек, штанишек, костюмчиков и себе назаказывала.
jjb1
по шапкам там разные размеры. Ты сделала картинки, на которых артикул не видно, он как раз выше, над этими шапками, там и раазмеры есть. Диана попросит картинку переделать.
и на картинке с платками тоже артикула нет.
ulibka
я бы ни в Тай ни тем более в Египет с ребенком до года не поехала, хотя ни там, ни там не была......
kromka
вот читаю вас и поражаюсь, как вы все успеваете....
я читать то не успеваю...
Девочки-мамочки, всем прекрасного дня!!!
Еле-еле утыркала дочу и лежу наслаждаюсь вашим диалогом!!!...:улыб:
И полностью согласна с kromka - ваще, капец, ничего не успеваю... :agree:
ulibka
кстати хотела спросить. 6 мес - это 68 рост и 44 рамер?
Lissa
Я про Турцию,Тай и Египет не думаю даже,была там и возвращаться желания нет,тем более с ре!Я думаю про Европу,очень понравились тихие городки на побережьях Италии и Испании,только дорого сейчас...

А муж,кстати, мне всё про Израиль говорит, что и климат спокойный и атмосфера...Кто-нибудь был там?!
Eka26
А так ей артикул ни как дописать нельзя? Они у меня отдельно выписаны))))
ulibka
44 - может это обхват груди?
manjelka
Настя (Manjelka), вы вроде на Горском живете? Ходите в поликлинику на Римскова-Корсакова? Они еще не переехали, вроде обещали к НГ переехать в отремонтированное помещение...
Eka26
Кать, я там изменила сообщение, дописала артикулы. Все равно не подойдет?