красота и материнство (часть 35)
156586
1000
Автоинформатор
давайте на 16? в кофемолку?
можно и в 17.. Кать, ты как поедешь? :смущ:
я сижу и замерзаю... живу на форуме мама в краснодре... муж сопротивляется...
Автоинформатор
Девочки, мы купили камистад - от зубов. Я попробовала сначала на себе испытать. У меня от маленькой капелюшки онемел язык и губы (мазала на десну). Причем в побочных стоит : нарушение глотания...
Что-то я боюсь....А у вас какой эффект от Камистада был?
IrishSummer
Ок, я тоже за пять, если не заведет муж машину, на такси поедем.
А в Кофемолке мож жеж диван заказать у фонтана? Никогда не озадачивалась данным вопросом....как-то в Тревелерсе, когда еще неплохо было там, 150 рэ заказ столика на Ленина у Часовни был :шок:
jjb1
Юля, я Камистадом недели 2 уже пользуюсь. Мажу десенки капелюшечкой геля. Сразу видно,что ему легче становится.

Себе первый раз,перед тем как Даньке дать, сдуру выдавила полоску см примерно и в рот затолкала. Онемело все.Ходила минут 20 как дурочка с открытым ртом и текущими слюнями :rofl:
Msduet
Если в кофемолку на Красном, то на метро :улыб:а может и муж с Жуком меня добросят.
Я раньше бредила вернуться жить в Сочи, но с ребенком это плохая идея :хммм:
manjelka
Мамочки, залезла на СМ в тему по ГВ и поняла, что наделала кучу ошибок и сейчас нужно исправлять. Кто-нибудь приглашал консультанта по ГВ именно на становление лактации (я имею ввиду не борьбу с лактостазом например), а именно, что вот ре волнуется, вертится у груди и т.д.? Можете посоветовать адекватного консультанта? И правда ли, что если даешь бутылочку (с Плантексом) и соску, то все, ре откажется от груди? Хотелось бы как-то без перегибов в ту или иную сторону, как-то жизненно с заботой о ре и о маме
нам конечно всего 2 месяца, с рождения на смешанном, сейчас оставила бутылочку только на 23-00, т.к. своего молочка почти хватает, Долька не отказывается от груди, и у меня ощущение, что она отличает бутылочку, соску и грудь, перед ночным сном всегда перебираем все 3 "сосалки", выбираем, что нам интереснее и успокаиваемся.
jjb1
анестетики сильные аллергены и имеют свойство накапливаться, поэтому с камистадом осторожней надо. Лучше вибиркул поставить или эфффералган на ночь.:улыб:
Eka26
он просто периодически открывает рот и визжит..хотела все таки местно что-нибудь...
Eka26
про сочи - согласна (особенно пугает здравоохранение, школы, армянские диаспоры, отсутствие работы), в краснодаре с этим намного лучше - из минусов - то что до моря 100км - не накатаешься.
Tancer
у нас новое занятие-попец поднимать с положения на животе...теперь даже не заморачивается голову поднимать, ляжет руки в разные стороны и поднимает попу...смешно так...
расскажите а кто как своему малышу "пресс" качает? те упражнения, когда ребенок к тебе лицом или спиной в наклоне у меня не получаются:смущ:я что то не могу догнать их технику :ха-ха!: ..и мамочки, чьи детки как мои скажите у вас детки за пальцы когда ваши держаться-поднимаются? у меня нет :безум: или ленится или правда не могет, а может еще и не должен?
Моя поднимается. Может ручки слабенькие? В роддоме ничего не говорили когда выписывали? Когда на живот переворачивается поднимается на ручках?
jjb1
А мы ПЕРВЫЙ раз сели! Моему счастью нет предела) :wub1.gif:
Поздравляем с посидушкаи!!!!:улыб:так не заметишь и вставать скоро начнет:)
Автоинформатор
Девы, приветствую)))))
Мамочек и детишек с датками поздравляю, здоровья желаю :bday:

Девочки, может кто в курсе, каково жить в Барышево? Как там? :улыб:
jjb1
Юля, ты про крем волшебный спрашивала... отвечаю улитка Мизоновская.
Что-то кожа моя взбунтовалась от корейских чуд и проблемность моя опять вся повылазила, буду юзать аккуратнее и чередовать с Клиник. Интересно прокатит это или нет :безум:
Aleno4ka2008
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Полину с 9 месяцами! (доченька Lissa - Юля) :flowers: :flowers: :flowers:
Максима с 4 месяцами (сынок Tancer-Марина) :flowers: :flowers: :flowers:
Кристину с 3 месяцами(доченька ElenaElena - Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
Девочек и малышей с датками!!! Растите большие и здоровые!!!! :роза:
Tatys
Привет)) понравилась тебе улитка? :улыб: она кстати, может дать временное обострение, тк вытягивает бяку на поверхность.
Eka26
По сравнению с улиткой скин вочерс (по консистенции) небо и земля! Вот и пойми что с кожей, то ли бяка от улитки, то ли от отмены Клиник... :eek: :eek:
jjb1
Юль, онемение у меня, но не надолго - мазала себе. Как раз на НГ зуб лез, ночи не спала. Зуб как болел без мази, так и с мазью болел. Я подумала, что это на зуб мудрости мазь просто не реагирует. Кирюхе фактически не намазала ни разу, купила, на всякий случай.
Вру, один раз намазала... и видимо не из-за зубов она капризничала :улыб:
Eka26
Привет)) понравилась тебе улитка? :улыб: она кстати, может дать временное обострение, тк вытягивает бяку на поверхность.
Вот не писала, не писала, так как похвастать не чем. наверное он у меня вытягивает, такая красотка, блин :biggrin:
Tatys
улитка еще может конфликтовать с другими средствами. Я сейчас почти полностью на мизоне, красота.
petrodaria
Даш, улитка конфликтует с отшелушивающими пиллингами, у меня весь лоб обсыпало, после того, как я решила после маски от Белиты улиткой намазаться.
jjb1
аккуратнее с ним.. у нас с него жутко Киру пучит..даже отказались совсем. вернулись к калгелю..там анестетика поменьше и реакции нет.
Eka26
Конечно Офф Топ, но...
у меня осыпает подбородок всегда, особенно перед КД.
Больше нигде, или крайне,... очень очень редко..
Вот и сейчас у меня подбородок, такой... веселый.
Единственное отмечу, все это веселье проходит в более, мягкой форме..
Rigick
Насть, ты с Таней Милой общаешься? У неё все хорошо?