Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)
243642
999
hellcat13
Продам сапожки Versace Срочно за 5500 руб!!! Оригинал, 39 р-р. б/у 3 раза. Шикарная гладкая черная кожа, с внешней стороны замок, с внутренней шнуровка (регулируется), внутри золотая кожа. На узкую голень. Нереально красивые и дорогущие. Ни у кого таких нет! Очень необычные. Дополнительные фото могу выслать на почту. Маркировка 39,5- маломерки, на 39 р-р. Длина по стельке примерно 26 см. Читайте внимательно описание, чтоб не встреча не была бесполезной , все вопросы в л/с.:хехе:
Автоинформатор
Продам:
1) куртка новая (но уже без этикеток), производитель " Black Panther S.M." куплена в СП. Подклад синтепон + подстежка искусственный мех, на капюшоне мех натуральный. Размер 46-48, рост до 165 (это и есть причина продажи - мне короткие рукава), можно на 44, если например носить с поясом. Цена 1300 рублей (обошлась в 2000 с орг). Привезу на станцию метро пл.Маркса.
2) на весну шапочка и шарф из ангорской шерсти, плотной вязки (ношена максимум 10 раз), к сожалению мне не идет этот цвет(((. Цена 200 р.
  • подстежка

  • фото с сайта

  • шапочка и шарф

Лилия
ПРодам Новые Платья(все Россия-Москва), оч. качествтвенные и Красивые :appl: на почту вышлю все остальные фото...цены СНИЖАю до 3.03(смотрите)
  • Новое СИНЕе ПЛатье(вискоза 95%+5% эластан)+широкий

  • НОвое Платье(такое же как предыдущее)цвет Пепельн.

  • Новое Празд. Платье-оч. стройнит фигурку!)плотн. трикотаж,

  • Новое Праздничное оч. Красивое Синее Платье срозов.

  • Новое оч. Симпатичное платье-Ассиметрия слаковым широк.

Автоинформатор
Продам замшевый тренчкот с поясом, торговая марка Musti (Франция), размер L (46-48), нуждается в мелком ремонте около кармашка (практически незаметно). Цена 700 рублей. Торг уместен. Привезу на пл.Маркса
Автоинформатор
1. Сарафан ODGI р-р 44-46 - 200 руб;
2. Сапоги замшевые, зимние, р-р 36-37 - 200руб;
3. Сапоги деми кожа+замша, коричневые, р-р 38 - 200 руб;
4. Бижутерия - 150 руб
  • сарафан

  • сапоги "зима"

  • сапоги "деми"

  • серьги

Автоинформатор
Кожаная куртка, состояние новой, р-р 44-46, 3000 р.
Diana_25
Пальто весна/осень, натуральная кожа, мех, р-р 46-48, 3000 р.
Diana_25
Сапоги зимние, нат. кожа и мех, не европейка, в очень хорошем состоянии, родные набойки р-р 37, 2000 р.
Aniti
Продам новый домашний костюм, размер 44, рост до 165-166см. Модель и цвет как на фото. Материал очень мягкий, 100% хлопок. Брала в СП, мне коротковат:хммм:Отдам за 500р.
Пристроен :роза:
Автоинформатор
курточка с ТАО
размер 46-48,но рост не больше 168 см.красная.качество отличное.1000р
и фото в реале.
Автоинформатор
часы.500р.новые.куплены на таобао
Автоинформатор
Продам пижамку и бюст VISAVIS в одном цветовом стиле.
Можно купить как комплект, можно и по отдельности
Бюст р-р 80 С - 250 руб. (возможно подойдет и на неполный Д)
Пижамка р-р 48. 380 руб.
Описание: Очаровательный комплект, состоящий из топа на тонких, регулируе- мых бретелях и удобных шортиков. Кокетка и нижний край топика декорированы нежным кружевом. Мягкость и гладкость атласного искусственного полотна в сочетании с приятными тонами и нежным цветочным принтом поднимут настроение и станут незаменимым подарком.
Все новое, с этикетками, в упаковке.
Автоинформатор
Трогательно-красивое платье – копия знаменитого бренда Гуччи. Написано, конечно, что сделано в Италии, но на самом деле заказано было с сайта tmfas.com, который на копиях специализируется. Само сочетание цветов классное: жемчужно-серый с желтым. Элегантное, нескучное, не забивает хозяйку, но привлекает внимание. В принципе, скромный туалет, но можно и на выход его надеть. Съемный двойной пояс на кнопках – можно носить серой стороной, можно желтой – это кому как нравится. С подкладом, он тоже радостного лимонного цвета. Ткань – очень плотный хлопок типа сатина, с блеском. Маркировка 2, размер 42-44, ближе к 42. Грудь до 86-87 см. Можно на 40-й примерить. Мне кажется, оно на небольшой или средний рост. Мною было надето единожды, после химчистки, так что можно смело сказать: состояние новой вещи. Отдам за 2500.
Тунику продам, р.56, точно такая же как на фото, только черная, отделка синим, плотный трикотаж, новая, покупала в СП маме, ей маловата, 200 руб. Ленинский р-н, Горский ж/м.
  • черная, р.56

Девочки выставляю в пристрой жилет из закупки
http://forum.ngs.ru/board/clothes/flat/1899699037/?what=flat&sort=5&period=#!prettyPhoto[1899700057]/1/
р-р 48-50 удлиненный, цена 1750, привезу на примерку в любой ТЦ.
Жилет лиса черная без стойки Артикул 244710
причина пристроя: мне не понравился как он на мне сидит
качество хорошое, мех выглядит гораздо лучше чем на фото
Продам Новый космтюм Лурдес , 3800р(узор как на фото, только цветы малиновые) и курточку малиновую 3500р. 8-913-757-46-90
  • 3800р

  • 3500р

ПРОДАМ:
1.Туфли черные. иск.кожа, носок сделан лак.кожей. Одеты были 1 раз. размер 36
2. Туфли, кожа, б/у мало. размер 37, очень удобные.
3. Сумка иск.материал.

Цену не назначаю - предлагайте!
пуляша
Продам туфли беж, новые, 35й размер. Для меня каблук маловат - 10см.
3000руб

Ботильоны коричневые, новые, 35й размер. 3500руб
Продам атласное бирюзовое платье,одето один раз!
теперь после родов оно безнадежно мне мало в талии
5оо руб
продам платье, покупала в Sinequanone, одето пару раз. очень красивый, струящийся материал, расцветка под питона, декольте, р-р 42-44. 1500р. 9529082208. Юля
продам босоножки, очень много стразов, красиво смотрятся вечером , переливаются на свету. одевала пару раз, р-р 37-38. 500 руб.
Продам одежду размер 44 -46:

Номер 1 - ветровка, б/у, отличное состояние, 550 руб;
Номер 2 - кожаный классический плащ, на фото немного мятый, но это легко исправить, б/у, состояние хорошее, 550 руб;
Номер 3 - пальто, состояние нового, 1050 руб;
Номер 4 - пальто, состояние хорошее, есть пояс, 550 руб.

Возможен небольшой торг. :улыб:Район Калининский, ост. Учительская

тел. 8 903 997 87 78
  • Номер 1

  • Номер 2

  • Номер 3

  • Номер 4

Продам искусственные волосы на заколках. Легко снимаются, одеваются, придают прическе шикарный объем! Длина 55 см, волнистые, одеты пару раз. Цвет как на фото.
Цена 300 р.
Продам вещи размера 44 -46, все в отличном состоянии:

Номер 1 - легкая блузка, 350 руб
Номер 2 - элегантная кофточка, 350 руб
Номер 3 - костюм двойка, отделка пиджака под кожу, внизу - сарафан, на спине замок, материал очень хороший, смотрится элегантно, цвет -насыщенный синий. - 950 руб
Номер 4 - платье, на спине замок - 350 руб.

Район Калининский, ост. Учительская

тел. 8 903 997 87 78
  • Номер 1

  • Номер 2

  • Номер 3

  • Номер 3

  • Номер 4