красота и материнство (часть 49)
155278
1000
Jellyfish
Да, Маш, остановилась на ней, сделала заказ на СМ.
У меня сейчас коляска без амортизации, доча спит спокойно, сразу срубается (сравниваю с массажным жезлонгом:хехе:), так что мы не избалованы амортизацией, мне просто хочется новую красивую легкую коляску.
miRRor
девочки, а Воронков в Узи-студии не принимает?Не в курсе?
А Макагон в ЦНМТ на Горском или в Академе?
jjb1
Юля, вперед за вторым!!!)))
говорят же лучше сразу родить подряд детишек и им хорошо и вам потом уже не думать)))
я вот тоже все задумываюсь над словами родственников, что надо следом еще малыша, отстреляться сразу))), что потом трудно решиться, ну это у меня потому что возраст...на долго нельзя откладывать
но я вряд ли сейчас решусь, т.к. мне очень трудно и нет бабушек рядом, а вот как только моя мама сюда переедет то будем уже решаться)))
ulibka
ну молодцы! Поздравляю с окончанием поисков! :улыб:
jjb1
а зачем тебе их отгонять то? отстреляешься и все - свободна)))) а то пока похудеешь, фигуру в порядок приведешь - потом снова та же история)))
miRRor
айпад я возьму с собой для интернета исключительно, пока нет совсем времени разбираться с прогами да накачивать. Тем более я фильмы не могу смотреть на таком маленьком экране, а дитю мультики интересны 5-7 минут
лесяОлеся
а чем тебя твой возраст смущает? я тут недавно узнала - одна знакомая в 39 лет родила
вот решиться - наверное да.......

я щас по вечерам смотрю как малышка моя спит и наверное еще хочу, но уже не решусь точно
jjb1
Поздравляю:

Тимура с 1 годиком и 1 месяцем (сын Ирины - Рыжая кошка) :flowers: :flowers: :flowers:
Маргариту с 9 месяцами (дочь Светланы -Сливочка) :flowers: :flowers: :flowers:
Никитку с 8 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :flowers: :flowers: :flowers:
Ульяну с 8 месяцами (дочь Анна - anna150188) :flowers: :flowers: :flowers:
Артема с 5 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна) :flowers: :flowers: :flowers:

:heart: :heart: :heart: Всем малышам здоровья! Все рассказывайте что умеете и ждем фото в группе! :heart: :heart: :heart:
Присоединяюсь к поздравлениям! :роза: :роза: :роза:
_Маргаритка_
девочки, а Воронков в Узи-студии не принимает?Не в курсе?
А Макагон в ЦНМТ на Горском или в Академе?
он вроде был и там и там..просто дни недели определенные
Девочки, по поводу вротого ребенка. Мое мнение по этому поводу я уверена совсем не совпадает с мнением большинства, но мне кажется, что родить как раз лучше с разницей 5-7 лет. Потому что первые годы жизни (до школы) ребенка самые яркие в жизни (как мне кажется), когда ребенок полностью нуждается в маме, когда он еще радостно бежит за мамой, целует ее, обнимает, говорит как ее любит и т.д. и все это делает по настоящему искренне. А потом начинается взросление, друзья... И чтобы "продлить" свою молодость если можно так сказать :biggrin: :biggrin: :biggrin: лучше рожать именно с большой разницей, чтобы уже имея взрослого ребенка снова испытать эти ощущения.

Но это мое ИМХО и я уверена, что вы все (ну или почти все) со мной не согласитесь:миг:
jjb1
Поздравляю:

Тимура с 1 годиком и 1 месяцем (сын Ирины - Рыжая кошка) :flowers: :flowers: :flowers:
Маргариту с 9 месяцами (дочь Светланы -Сливочка) :flowers: :flowers: :flowers:
Никитку с 8 месяцами (сынок Jellyfish - Мария) :flowers: :flowers: :flowers:
Ульяну с 8 месяцами (дочь Анна - anna150188) :flowers: :flowers: :flowers:
Артема с 5 месяцами (сынок Aleno4ka2008 Алёна) :flowers: :flowers: :flowers:

:heart: :heart: :heart: Всем малышам здоровья! Все рассказывайте что умеете и ждем фото в группе! :heart: :heart: :heart:
ой сколько сегодня праздников:улыб: мы с дочей тоже поздравляем :роза: :роза: :роза:
sartary
мне кажется, что тут не угадаешь...ребенок идет в школу и ему нужно дополнительное внимание в плане выполнения домашнего задания.. а у мамы его нет! она с малюткой.. и начинается и ревность и прочее.
ну как я сказала..не угадать тут.. по мне так..если есть вот прям сейчас желание..значит и надо действовать!:улыб:
Jellyfish
Катя НВ ,мне пдобная из жетем тоже понравилась.
Маш, ты о чем?:улыб:Подозреваю, что ты меня с кем-то перепутала?:улыб:
Я чего-то последние пару дней выпала из обсуждений :biggrin:
Юля , а, может, и правда не отгонять? Если так прям хочется?:улыб:
А я, девочки, не жру :biggrin:
Даже на вчерашних шашлыках съела немного курицы и в 18:00 завершила это безобразие. На шашлыках мы были до 9 вечера и последние 3 часа меня пытались сломить :tantrum: Но не тут-то было!
А еще КД пришли сегодня. Не поддаюсь жору, хотя тянет на сладкое жутко. Села дольку шоколадки и ушла из кухни нах :biggrin:
Lissa
ой неее, я не хочу быть старой мамой)), до 36лет максимум хочу родить, а дальше уже и здоровье не то, чтоб ночами не спать))) и восстановиться труднее, а хочется и в 40 выглядеть отлично, а не замученной неспящей толстой теткой))
sartary
У меня ж еще и возраст блин. А так да - я бы лет через 7 родила второй раз... А через еще 7, еще раз и тыды
HappyBride
Катя, готовлю уже второйраз фунчезу по рецептику твоему, прям всем нравится)))
вкуснота! :live:
вот мультя пропикала только что)):бебе:
sartary
если честно, то мне вообще кажется - лет 15 классно для мамы, один дитенок вырос - скоро уйдет из дома, а тут второй.........
но для этого первого нужно в 20 лет рожать)))
у меня есть одна знакомая семья, где 4 детей (очень хорошая семья) - двое - мальчик и девочка старшие и мальчик и девочка младшие - младше старших на 10 и 13 лет
miRRor
да возраст такая штука....я бы тоже третьего родила годиков через несколько... была б помоложе)))...эхх годы мои годы....прогуляла до 30 лет...надо было б раньше начинать)))
лесяОлеся
Вово и я про то же:улыб:
А муж перед Нюсей предлагал еще подождать. Ага - щас.
Ураааааааа, доча научилась на пузе вокруг своей оси крутиться, только сегодня начала.
А еще начала лежа на пузе поджимать под себя коленки и откорячивать попу. На руки пока не встаем, слабенькие ручки.
лесяОлеся
Ага, мне тоже нравится очень!:улыб:Ты тоже без огурцов делаешь?
Автоинформатор
А мы вчера купальный сезон "открыли". Нюся в лужу нырнула.
miRRor
:biggrin: У меня Ванюха старается все лужи собрать! На осень 100% куплю сапоги резиновые ему!
miRRor
я представлю эту картину :biggrin:
HappyBride
ага без огурцов, как то тушить с ними не очень, получится квашня, хочу попробовать в готовое блюдо настрогать их
ulibka
с новыми умелками вас!!! молодцы!!!
Девочки, всем привет!!!
Всех с Вербным воскресением!!!:улыб:
Малышей с датками! :роза:
Евуню с умелками!!
SmallLadybird
Мне кажется, что мой сынулька начал проявлять характер! Лежит кричит, подойдешь, руки тянет, чтоб на ручки взяли!!
Муж говорит, что я его разбалую! Что делать?!
miRRor
У меня ж еще и возраст блин. А так да - я бы лет через 7 родила второй раз... А через еще 7, еще раз и тыды
Олесь, я бы тебе дала намного меньше 30-ти...намного!!!
ulibka
Молодцы!А вам сколько???А то мы тоже колени подгибаем и пытаемся на четвереньки встать,но вот на руки полностью встать не может,педиатр говорит ручки слабоваты,хотя и массаж делала и я гимнастику и массаж ей делаю!

Малыше поздравляю с датками :flowers: :flowers: :flowers:
Tella222
:смущ::смущ::смущ:
Пасиб

Девочки - академ-Бердск-Кольцово. Может как-нить соберемся? Лучше выхи или будни? Где? С малышками или без?

Мне в принципе без разницы выхи или будни. По месту - тоже пофиг, т.к. я могу приехать куда угодно, даже с Нюсико. Может где-нить есть игровая комната для малышканов - отпустили бы их играть, а сами бы посидели пообщались.
miRRor
я хочу традицию... раз в месяц ходить в сауну!!!!!
Rigick
Муж увидел соседнюю тему про сауну и поинтересовался, что эт мы не ходим тоже - имел ввиду мамочек с форума.
Я тоже за.
затестили новую колясочку,в общем я довольна, она еще и по ступенькам шагает)))так чтовобще не напрягаюсь , мне с ней очень легко, Илюха тоже сидит там спокойно. управляется просто, паребрики перепрыгиваем...
НО... у меня шаг широкий или она так не совсем удобно сделана, что когда я ускоряюсь , то ногами на колеса натыкаюсь, надо приноровиться как то...отклячивать нижнюю часть тела назад что ли верхнюю вперед))
и у меня теперь место в коридоре освободилось, я ее в подъезде складываю и заношу на балкон. складывать еще надо наловчиться, пока коряво выходит))
_Маргаритка_
Рита
Воронков в Алмите принимает.
добрый день. какой сегодня денек солнечный!
деток поздравляю!
Yankina
мы младше вас на недельку. мне массажиста показывала упражнения для ручек, но чет иногда ленимся заниматься.
Rigick
я тоже о сауне думала.......
Rigick
я хочу традицию... раз в месяц ходить в сауну!!!!!
я тоже хочу с вами, но буду стесняться перед вами раздеться..вы потом меня обсуждать будете:хммм:
Автоинформатор
Я получила долгожданную посылку,оооочень довольна!!!Фото в группе!
Автоинформатор
Девочки, а я сегодня мужу высказала, что боюсь что когда рожу второго, он меня совсем разлюбит! Так он взял и купил мне сегодня сережки и подвеску с бриллиантами и жемчугом:смущ:, типо " ты мой ходячий капитал, и куда я от тебя денусь"! Вообщем любит он меня :heart: :heart: :heart:
jjb1
ой Юля.... ты как сказанешь...это капец просто..ну откуда в тебе такие комплексы 16летней?????
Автоинформатор
Привет девочки.У меня доча начала сжимать кулачки и показывать-плачет, и на ножки показывает и плачет.Вроде щупаю не в тонусе :безум:
наверное сначала к терапевту надо.Подскажите где хороший прям?
jjb1
я хочу традицию... раз в месяц ходить в сауну!!!!!
я тоже хочу с вами, но буду стесняться перед вами раздеться..вы потом меня обсуждать будете:хммм:
Юля, н ты чего такая?! Красавица тыыы, красавицаааа, а главное очень обаятельная и любимая:миг:
Я присоединяюсь к идеи про сауну :friends:
jjb1
Юль, может вам с мужем стоит съездить отдохнуть куда нибудь? Ты что то прям сильно критична к себе, много накручиваеш по поводу мужа и т.д.... или, может стоит к психологу сходить?
Чтобы все твои тараканы развеялись? прости если грубо, не хотела обидеть, но ты такая девушка красивая, муж тебя ценит, а ты все чтото придумываеш.....
jjb1
ты не одна с мыслями о втором :ха-ха!: я тут распродаю коляску, пеленальный стол, а сама мужу говорю-блин потом придется опять же покупать...Я хочу уже второго, и думаю к концу года будем усиленно заниматься.. :heart: :heart: еще одного мальчишку :heart:
Rigick
Настя, авка чудо:улыб: хочу апельсинов-мандаринов и шашлык :biggrin:
nab
может ударила ножки? или она может ещё песок не забыла прилипший к ножкам?
Tancer
ну вы молодцы, девочки! смелые! мы вас поддержим!!! я тебе свою пеленалку отдам:миг: :biggrin:
Calzedonia
:ха-ха!: шас сгоняем отдохнем, а там посмотрим, в принципе у меня до 35 лет еще время есть:хехе: